Перейти к содержанию

Fix

Участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fix

  1. Доброго!!! Я бы съездил, не знаю как на этих выходных, а вот наследующих с удовольствием!!! можно подробности в личку!!!
  2. Я двадцать какой то, хм попытка не пытка, запишусь Я и +1
  3. А вот и я добрался до компа. Всем привет!!!Все прошло на "Ура!",очень был рад знакомству со всеми Вами и вашими четвероногими напарниками. Особую благодарность хочется выразить Дену за то что собрал (это многого стоит), Андрею что накормил )))и всем остальным за гостеприимство. Хотелось бы и в дальнейшем с вами собираться.
  4. Место встречи участников в 8:30 - http://maps.yandex.r...s79jsv_6f&l=map НА ПОЛЕ НЕ ЗАЕЗЖАТЬ! Вот теперь усе понятно
  5. Всем привет !!! Буду не против, если возьмете к себе в команду!!!
  6. если 30 км не далеко то деревня Елизарово о чем нить говорит? там есть пруды прям по середине деревни или на водохранилище что за деревней. на прудах есть окунь и щука не большая, можно на червя но на живца интересней, на спиннинг пробовал но тут же поредели запасы с воблерами и т.д. а на водохранилище есть карась правда уже поздновато для него но так для инфы.
  7. Так вот и я о том же,в телефон играть и не будем, кому интересно взять и позвонить!!!Написал маляву на эту тему на пол страницы, а потом какова черта -1300000 р. торг уместен.Биться с интеллектуалами себе дороже B) diver красава не поленился !!!для ленивых http://www.avito.ru/selizharovo/zemelnye_uchastki/uchastok_18_sot._izhs_231747888да и еще, кого за интересует фоток участка подкинуть побольше на мыло могу
  8. Откройте глаза друг мой фото есть!!!,если сообщений много то он рыболов спортсмен, а если два то чайник? хорошая у вас логика
  9. Цена нет не секрет, звоните и узнаете, договоритесь (у меня была одна цена у вас может быть другая, не хочу играть в сломанный телефон, Владелец то не я)
  10. Мой сосед продает участок с домом 48 кв. м. на Селигере оз. Волго поселок Селище, участок 18 соток (12+6), на участке баня, сарай, дровница, колодец, электричество, телеантенна. Газ на границе участка. Участок ухожен, фруктовые деревья, кустарники на участке газонная трава.Экологически-чистая местность. Рядом лес с грибами-ягодами. Отличное место для рыбалки и отдыха(Рыба есть проверенно мною). Участок находится в 150 метрах от берега. Недалеко находится песчаный пляж. В поселке имеются все необходимые объекты жизнедеятельности; магазины, больница, школа и т.д.ЗВОНИТЕ 89629406373 Константин kosta.74@mail.ruПо возможности отвечу здесь.
×
×
  • Создать...