Перейти к содержанию

coroner23

Участники
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент coroner23

  1. Был у Николая. Всё на отлично и проживание и охота! Приеду ещё)) Для новичков в охоте лучшее предложение! А чтобы не было негатива чётко и полно озвучивайте, что и как вы хотите. Вас могут и на руках по полю носить - вопрос цены и желания))) ПС В лесу красота!!!!
  2. Разобрался))) Весенняя охота на селезней уток с использованием живых подсадных (манных) уток из искусственного укрытия осуществляется в срок с 20 марта по 10 мая. - сезонка 3000 или 2000 руб Весенняя охота на вальдшнепов на вечерней тяге, на селезней уток из искусственного укрытия с чучелами и (или) манком, на гусей и казарок из искусственного укрытия с чучелами и (или) профилями и (или) манными гусями и (или) манком в южной части Московской области осуществляется с первой субботы апреля в течение 10 (десяти) календарных дней. с 3 по 12 апреля - сезонка 2500 руб Юг МО (3-12.04): Балашиха, Богородский, Бронницы, Воскресенск, Дзержинский, Домодедово, Егорьевск, Жуковский, Зарайск, Звездный городок, Кашира, Коломна, Королев, Котельники, Ленинский, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Мытищи,Орехово-Зуевский, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкинский, Пущино, Раменский, Реутов, Серебряные Пруды, Серпухов, Ступино, Фрязино, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электрогорск, Электросталь. Север МО (10-19.04): Власиха, Волоколамский, Восход, Дмитровский, Долгопрудный, Дубна, Истра, Клин, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лотошино, Молодежный, Можайский, Наро-Фоминский, Одинцовский, Рузский, Сергиево-Посадский, Солнечногорск, Талдомский, Химки, Шаховская
  3. Привет, Коль! Не просветишь по срокам и ценам в Шатурском по утке и вале этой весной? Места уже бронируешь?
  4. Серпуховской 4-5 обход.Сам добывал.
  5. В этом году буду сезонку в шатуре брать. С уткой в серпухове плохо, на бобра нет лицензий, а рябчик и в шатуре есть.
  6. Дааааа.... :(Жаль я не знал. Обязательно бы помог и с бобрами и плотинами. Если что, так я сразу.
  7. Так как там в Костромской? Срослось?
  8. А что такая секретность то...Я про серпухов в личку могу рассказать. Да и интересует не конкретное место - мол встань тут свистни три раза и стреляй на 11 часов :)Интересует обход раз, вообще как с рябыми на востоке мо два и ситуация по боровой в ооирах три.Любимая охота - это я, лес и манок. Просто в путевке кого только нет, а по факту только рябой. :(А так утрянку отстоял - днем посвистел - вечерку откараулил и домой ( пусть и пустой, но чтоб летали и свистели вокруг (не зенитчик))
  9. По поводу кур однозначно не беру даже когда дурой под выстрел садится ( пару раз так глухарки подставлялись ). Просто в Серпухове места более менее знаю. Но кроме рябчиков, там никого не брал, с бобрами нет лицензий ...Вот и думаю сезонку на осень взять в другом ооире. В шатуре был на открытии в том году, так там хоть еще и утка есть и за ней туда можно ехать, а в серпухове это как нечаянный приз - хоть и приятно, но...Кто подскажет обходы с "рябыми"?Прошу прощения за сумбурный первый топик.
  10. coroner23

    Помогите с ООИРом

    Охочусь в Серпуховском(друзья оттуда), чаще в одиночку на рябчика. Хочется добавить в трофеи тетерку, бобра и не потерять рябчиков. Сам живу у Люберцов на востоке и в этом году хочу перейти в другой ооир.Кто что знает по шатуре-коломне-егорьевску?
  11. Открытие в 4 обходе - 8 пролетов 3 взяли. Вчера народу в 10 раз больше чем на открытие - два пролета, один молчком. Хоркающего подранком сделал :( упал а потом в чащу ушел.
  12. Сам из Москвы, но состою в серпуховском ооире. Можем пересечься. Тягу в Данках стою, но если место еще где-то есть подгребу без проблем
  13. coroner23

    image.jpg

    Из альбома: Карты

  14. coroner23

    Карты

  15. Карта серпуховскогоФото в галерееhttp://www.mooir.ru/forum/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=5394
×
×
  • Создать...