Перейти к содержанию

Tema

Участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Артем
  • Стаж охоты с
    2013
  • Оружие
    Beretta Silver Pigeon Sporting
  • Транспорт
    VW touareg

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Жизнь

Достижения Tema

Наш человек

Наш человек (4/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. Господа...Мне хотелось написать развернутый пост и я его напишу. Пока никак не случается по времени. Одно скажу что было очень здорово!!! Мужчинам респект и огромная благодарность!!!Обязательно отпишу чуть позже.
  2. Пропал из за того что договорились с Дэном и завтра в 6.00 стартую к ним. Кто-то обозначил троление вот и перестал отвечать.Спасибо за приглашение на лося. Если хотели услышать что "чет я очкую", - на те: чет я очкую. Ежели и вправду приглашаете, - ждем лося и идем только я без ружья. Бздю с гладким на лосика. Как-то во время службы пришлось видеть как эта махина 7 пролетов проволоки колючей со столбами снесла и не заметила. Посему пока очкую.Тарелки стреляю в большинстве случаев в Кузьминках. В Бисерово был раз, но там слишком спортивно все. СКМ на минке тоже пару раз были но деревянный щит перед стрелком как-то тоже не совсем порадовал. Лисья нора - все прекрасно но Дмитровка и блин ну как-то совсем дорого и очень быстро все происходит ибо стреляешь ну максимум вдвоем. Посему Кузьминки и ехать не далеко и инструктора уже знакомые и площадки на любой вкус и бюджет приемлемый.P.S. сегодня в магазине отказались продавать патроны в связи со сменой места жительства и не переоформленной лицензии. Сослались на закон типа в 2 недели должен изменить. А как блин сменить лицензию если в самом ОЛРР по новому месту уже 2 раза говорит: давай еще 2 недельки подождем мождет придет дело а если не придет то просто новую лицензию сделаем. Как-то не совсем ясно как быть. Уже действительно перетянул срок смены на 2 месяца.Поехал и купил в другом магазине в котором брал ранее, но сомнения есть корректно ли я поступаю что не давлю на ОЛРР?Подскажите пожалуйста не возникнет ли проблем на охоте завтра? (Старый адрес тоже в паспорте вписан. Все адреса Московские).
  3. Вы не поверите я тоже подумал: как люди приглашают меня туда где будет их оружие и прочее прочее. Ответа не нашел, но подумал что вы думаете что асоциальная личность врят ли захочет с0выйти на охоту:)
  4. А что смешного-то? Я же сразу о платной охоте спросил... 3000 рублей должны ввести меня в кому? Это как раз на стенд выйти!
  5. Греха спасибо большое!!!!! Учту!!!!
  6. Я как-то видимо не так что-то выразил но я старался донести мысль что мне убивать то и не особо и приятно... А вот полазать по лесу попробовать хочется. По тарелочкам я и дальше буду стрелять. Желания убивать грубо Вы сказали...Если и хочу себя пересилить, то так глубоко что этого не осознаю.
  7. Чехол... а фото можно? УЕсть один чехольчик у меня но он с ручками и для собранного ружья, а так - пластиковый кейс.
  8. Вот это в точку. Я наверное лентяй немного и когда смотрел ролики о том как охотятся так меня прям прорубила охота когда идешь с ружьишком по полю, пес носится впереди и как видит или чует птичку сразу в стойку. Охотники гуляют себе, общаютя подошли поближе, встали на изготовку, махнули собаке она и давай шум подымать да пыгать, птичка и поднялась.Вот прям супер отдых по моему.Мужчины а сильно затруднит охоту отсутствие антабок и ремня? У меня нету их на ружье.
  9. Я за то не пешеход :) Довезу с комфортом.
  10. Удивлен и проникся. Огромное спасибо мэм! Подумаю и такой вариантик. Про рекламу я обозначил не для придания попсовости. Вот и Вы пишите так как о закрытом клубе... Именно на это и намекал что никак не прорваться. Но судя по ответам форумчан (за что Вам всем большое спасибо) все гораздо проще чем кажется.По поводу общения - не быдло ниразу. Во время выездов в Астрахань (на рыбалку) либо на Алтай (в горы на недельку), в Карелию на снегоходы (кстати могу порекомендовать и дать контакты некоторых баз) стараемся найти "культовые" места где условия есть и люди душевные а не оттель с огромной надписью "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО". Еще раз спасибо.
  11. Я думаю что со следующего начну :) Просто он какой-то не "трудовой" был... плыл спокойно влоль берега я даще выцеливал его секунды три и ждал в точке с надеждой что взлетит...Кстати в копилку "О СЕБЕ" добавлю что на след неделе появятся водные права (катер, моторная лодка ВВП ВП) (не знаю на сколько они нужны но вдруг нужны на случай кого-то подменить или для управления арендованной лодкой).
  12. Во! Истина! Сначала надо проникнуться и понять пробелы и необходимость а потом подкрепить знания и придать им наукообразие. Кстати по поводу техники безопасности не переживайте. Армия и постоянные выезды с братьями из средней азии в поля на боевые стрельбы научили похлеще весел :)
  13. Принято, но останусь при своем мнении. Имено для исключения ошибох хочу идти со знающими.На самом деле уже несколько вечерок с тестем стояли в камышах в лодке, и даже селезня добыл разок (но плывущего), и на вальдшнепа 3 вечера стоял под Переяславлем, но все это как-то не так. Не восринимаю я книжку пока она мне не интересна. Да и палить уже тоже не сильно интересно ибо на стендах уже 3-4 тысячи патронов стрельнул если не больше. Посему если опытный сказал стрелять вот в такую и только или вот в такую не стрелять, то дикости и жажды стрельнуть в животное нету. Я когда в селезня попал так мне даже не по себе стало.... Есть его я не смог.
  14. Почитаем. Но опять же... Чтение книг не заражает. Чтоб ее почитать нужно заинтересоваться. По предложениям для меня (рекламщик) вообще шок!!! Организаторы охоты сделали ВСЁ чтоб их предложения были НЕинтересными и НЕпонятными. Вот вы сами попробуйте встать на место абсолютного новичка в охоте который хочет поехать на денек на базу с понятными стоимостями и условиями. Черт ногу сломит что и как делать. Ниодного ресурса нет где на карте можно посмотреть удаленность, тут же посмотреть какая инфраструктура базы и в разделе "Для новичков" стоимость увидеть: день охоты (включая лицензию, доставку от базы до места и обратно, сопровождение егеря, очистку и заморозку добытой дичи (до 3 шт)) - 2000 руб с человека. НИ ФИ ГА. Никакой баннерной рекламы, никакой рекламы в поисковиках... СТОЛЬКО ДЕНЕГ УПУСКАЮТ ужас. Пока доберешься до информации с ума сойдешь. И все равно добравшись понимаешь что вообще ниче не понял и по старой доброй традиции идешь в профф форум с криками помощи...Посмотрите насколько быстро в этом всем разобрались и обрели МНГНОВЕННУЮ популярность в этом деле платные рыбалки....P.S. за совет спасибо. Схожу разок и обязательно почитаю.
×
×
  • Создать...