Перейти к содержанию

Алексанлр Лысенко

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексанлр Лысенко

  1. Похоже всех всё устроило, кроме Заинтересованного.Советую собрать собственную команду (человека 4-5), и, на будущее, настойчивее "дожимать" егеря на добор.Правда тропить рекомендую самому, без "помощников".Тогда и винить, кроме себя, будет некого.
  2. Сейчас не знаю, а лет семь назад по учёту только в Московской области проходило более 40 тысяч голов.Запруды строят, дороги размывают, дорожные строители на них молятся. Столько денег каждый год в реконструкцию дорогвбухиваем. При советской власти шкуру этого "строителя" закупала "Союзпушнина" за очень неплохие деньги.Все были довольны: охотники - получали очень неплохую выручку, государство - экономило на дорожном строительстве,"Союзпушнина" - вообще чисто халявила (деньги на закупку получала у того же государства, а шкурки, в виде готовойпродукции продавала. Чаще за рубеж).
  3. Государству от "американца" (а это точно американский бобр), по нынешним временам, сплошной урон.Вменяемый егерь увидев одну лицензию и двух добытых бобров, второго не "увидит" и спасибо скажет.А если невменяемый, придётся потрудиться. Заплатишь штраф.
  4. Кстати - это или Карельский перешеек (Ленинградская область) или южная Карелия.
  5. "Настоящий охотник"! Интересно, каков процент подранков, при применении этого, с позволения сказать, оружия?Если маленький - респект и уважуха.Переходи на более крупную дичь. Вот я помню представители северных, малых, народностей при советской власти не имеющие, на законных основаниях, возможностииспользовать нарезное оружие центрального боя, добывали зверя из "мелкашек", типа ТОЗ-8 точно посылая пулю под ушко.Попробуй, а вдруг получится. Ну а если нет, ничего страшного. Подумаешь лицензию "порожняком" закроешь. Или не станешь?
  6. Кстати, знаю тока и в 130 км от Москвы.Только охотится на них, по этическим соображениям, считаю недопустимым.Антропогенный фактор "выдавил" птиц, уничтожив их кормовую базу.
  7. Кому из новичков интересно, могу помочь в сезоне 2014.Пишите в личку. Расскажу, покажу а может и подведу, если время позволит,за ручку.Охота эта, по моему мнению, для настоящих.
×
×
  • Создать...