Перейти к содержанию

Naigel

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Naigel

  1. После покупки отстрелял 4 пачки полумагнума.По началу были не перезаряды....потом норм.28 гр не принимает, настройка поршня не помогла.Патроны разные пробывал.Заметил очень заметные задиры в коробке сверху от затвора и затвор сверху стирается.Полирнул пастой верх коробки....отстрел покажет.
  2. Да снимал я усм и не раз.Не видно где клинит.....на 153 люди пишут что из-за гребанной серьги. Обзавелся на свою голову....28гр не ест,после 350 выстрелов стало гильзу закусывать затвором в окне,теперь еще прикол....
  3. Здравствуйте!Клинит затвор в крайнем положении (не задержка).Видео смотрел про ту же болезнь мр-153,но там другой усм и серьга не цепляет основание усм. Клинит если затвор не быстро до упора отвести и отпустить,при толчке затвора он возвращается.Что можно сделать?
  4. Большой минус: это покрытие коробки.....сходит на глазах.Возможно что не будет кушать спорт патроны (28г).У меня лично настройка поршня не дала ни чего (настрел 400). Часто жалобы на выскакивание оси серьги в усм (хилинькое место). Читал где-то на форуме, от заводчанина, что стали кернить лучше а летом деталь заменят......А в целом норм ружье....дешевое....Жалею что в свое время не взял армсана....уже цена высокая.
  5. Только что позвонил в ЛРО, сказали что для гладкого при перевозки ни каких доп бумаг не надо.В чехле и чтоб лицензия была не просрочена.
  6. Что-то стремно......а где это постановление скачать?
  7. Naigel

    Проезд с ружьем.

    Добрый день! На новогодние праздники решил к теще в Курск поехать на поезде по охотиться. Ружье иж27,лицензия в норме, 2 охотбилета(мооир и зеленый),чехол для перевозки.Вопрос,не возникнет проблем при перевозке в поезде?Знаю вроде все норм, просто мож чего изменилось.Заранее благодарю!
  8. Добрый день!Хочу узнать,кто ни будь охотился в районе поселка Черемисиново и у кого там путевочку брать?Собираюсь на лису-заю.Заранее благодарен!
  9. В тех выходных был в Орехово-Зуево, не летала,выстрелов почти не было.....(((
  10. Звонили Манушину И.П.,он сказал что у него динамовское о/х.Пробивали через Кабанова,он дал телефон егеря....фамилию не помню,но человек хороший...почти ночью путевки у себя дома выписывал.
  11. Naigel

    Орехово-Зуево

    Всем привет! Подскажите, где можно поохотить на утку в районе Вереи?Заранее благодарен.
  12. Если не в упор,возможно да.http://www.overtune.ru/Obmundirovanie_i_Zashhita_tela/Takticheskie_Ochki/Takticheskie_Ochki_Daisy_C2_CHernie заявлено до 300м/с.....?
×
×
  • Создать...