Перейти к содержанию

KDV82

Участники
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KDV82

  • День рождения 16.08.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Оружие
    МР27ЕМ
  • Собака
    Курцхаар
  • Транспорт
    Паркетник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москаа
  • Интересы
    Охота, рыбалка, собаки

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KDV82

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Десять лет на форуме
  • Первое сообщение
  • Хорошо реагирует
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

-2

Репутация

  1. Сколько лет уже прошло!? Решил зайти почитать, что да к чему, а тут как всегда срачь со старыми участниками. Ничего не меняется, даже интересно стало, те кто раньше (одну тапку давили) между собой пересрались , Что господа, во мнениях разошлись, а неетт , или что-то иное не поделили? P.s. пока правда звучит тихо и шепотом, срачь и лож будет всегда орать во все горло. Усираясь, доказывая свою правоту!
  2. Интересное высказывания - мнения! Тут от части можно и не соглашаться! А вот если ВСЕХ (экспертов) собрать в кучу и озвучить, что один считает одно, другой- другое, а остальные вообще ни с чем не согласны, то произойдет спор!? Сколько лет, а все одно и про тоже, только меняется последовательность и суждение и, введение в заблуждении.
  3. Друзья, стоимость щенка (на фото выше) 25 000 руб. Цену других уточняйте по телефону 8-916-357-34-17 Наталья
  4. Зачем заявлять громкие слова без аргумента? А претензия к не рабочей собаки кому выдвигать? К номеру телефона? Да и много могу ньюансов накатать...... обойдемся этим. Что касается своей собаки, то да, купил (цитата: бездарного щенка, по которому плачит картечина за 30 тыр) которого натаскал и воспитал сам.
  5. А где инфо о происхождении? Что даёт чемпионство для охоты? Где подтверждения рабочих качеств? Где гарантия, что именно эта собака продаётся за эти деньги? Где гарантия, что эта собака без слияний кровей (брат с сестрой). Где должен приобрести эту собаку? Вопрос с томожней, о ввозе собаки? Обучение и проживание нового владельца с собакой за чей счёт? И ИТОГ; (люблю этот момент) гарантии! А сказано, что она ого-го и лучше её нет- это не аргумент! Супер чутье, выносливость которой любая гончая и легавая может позавидовать и охота с ней мечта. Показывает такие чудеса (без стойки) что запечатлится любой охотник. P/s. Объявление не корректное, да и не потвержденное рабочими качествами! Ещё с непонятной альтруиской поддержкой доброжелателен не знающей этой собаки говорят за породу, вручаются за неё! А хозяина как не слышали, так и слышу. Только, что он занимается разносторонней дресировкой и натаской 30 лет. Только по каким стандартам? А натасчик эксперт? P.p/s. Цитата: "одно яблоко- ещё не яблыня!"
  6. Bob, правильно задал вопрос. В условиях это не оговорено! А Вы, так пологаю, с этого интерес свой имеете!? Раз стоите на защите интереса и отстаивания коммерческой деятельности, да и собаку с её рабочими качествами знаете! Хорошее утверждение! Будет работать, по другому не умеет. Громкие слова........ ни чем не подтвержденные!
  7. Разговор немого со слепым! Если Вы не знаете, то любая рабочая собака должна лазить в дебри за подранком. И каждый охотник восхищается той или иной породой собак которая ему нравится в работе. Одним нужна стойка со всеми вытикающими отбсоятельствами, а другим и подачей с воды довольствуются. Вот от сюда и пошло сравнение с легавыми. Если другие ещё не поняли!
  8. В 08.04.2017 в 12:24, Сергей Кондрашин сказал: В отличие от лягавых, лабры генетически умеют и любят подавать. Остальному их надо учить. И выдержке - не срываться за упавшей дичью. И широкому поиску, и узкому поиску, и управлением собакой на расстоянии до 300 метров, и умению подавать не то, что хочетсЯ Сергей, не в обиду, да вы отлёт бегая за собакой по 300 метров. Это к тому, что подняла она там птичка в 200 метрах (спорола) и вы пошли или побежали туда, а собака Вас дождалась и Вы вместе пошли к это перемещений птице, нашли смазали, собака может обозартиться е ещё 300 наварачивает забивая на ваши требования. И вы за ней..... Так пару раз и гектары пройдены! Нужно понимать, что пишите.
×
×
  • Создать...