Перейти к содержанию

Teila&Co

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  • Стаж охоты с
    нет
  • ООиР
    Динамо
  • Собака
    таксы Д/ш

Достижения Teila&Co

Новичок

Новичок (1/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Предлагаются для резервирования щенки д/ш таксы от рабочих родителей. Щенки родились 27 февраля, 3 суки и 2 кобеля, черноподпалые. Родители: Отец - Неутомимый Охотник Зверобой ВПКОС 4918/11тд, охотится, в возрасте 3-4 лет участвовал в охотничьих состязаниях, работал разменами, фото и данные охоткнижки прилагаю. Раньше не вязали. Мать - ч. Тейла ( от Чемпиона Всероссийки 2012 ч.Брайта Х ч. Рина) ВПКОС 4818/11тд. Участвует в различных состязаниях, имеет САСИТ, САСТ, состязательные дипломы по лисе-8 I,4-II, много I в пешке, II кс, II у, III вб, III каб/пара, работает разменами или хваткой. Имеет классных потомков, которые охотятся и участвуют в испытаниях/состязаниях. В продолжении дискуссии от 13 года, мать - ч. Тейла однопометница ч.Терри, "нерабочий" щенок которой уехал во Францию к егерю, который с ней охотится и выставляет на различные европейские сорстязания. На сегодняшний день это самая титулованная д/ш такса в Европе, записана в Селекционную книгу охот собак Франции, имеет титулы Интерчемпиона по рабочим качествам, чемпиона Германии и Австрии по рабочим качествам, 3ХСАСИТ, из них два по европейскому охотничьему комплексу, включая естественную нору.
  2. Из помета осталась последняя "нерабочая" девочка с черными отметками на лапках. Другая вытянула вой счастливый охотничий билет.Прикладываю фото мамы, ее нет ни на каком сайте (ссылка которую я привела на сайт питомника ведет Е.Година - секция такс "Динамо") и справку о происхождении охотничьей собаки для тех кто знает рабочие линии такс и кому интересны эти линии для развития рабочих кровей д/ш такс.
  3. Сука живет у охотника (Горбонос Юрий Васильевич 89035222685) с большим стажем, ему незачем выкладывать фотки с охоты, он не того поколения которое хвалится в интернете, но у него в доме сохнут выделанные шкурки лисы. Позвоните, поговорите за охоту, я думаю охотник охотника поймет. Кобель живет в Москве, участвует в состязаниях, в выходные в Авангарде будет многоборье на ЧК НКПТ ( 8, кс, вольерн. барсук, отношение к выстрела по немецким правилам) - мы участвуем, приезжайте посмотрите вживую на папу щенков. Фотографии есть на сайте www.vivatgami.ru и его помёты на буквы З и Ф и фото его сына Викинга от МООиРовской вязки с Золушкой (Дмитрия Гладкова, кстати у него есть сука 6 месячная на продажу тоже от нашего сына). На буквы Р и Э помёты от Викинга. Пометы З и Р работают, с кем занимаются. У Гладкова два помета он с ними охотится и Венда ставит на состязания и испытания. Я думаю ответила, а завышенная цена меня не интересует, мне нужно чтобы собака работала и ее любили и с ней занимались. Мой кобель без бонитировочных баллов обойдется у него много потомков, а у суки первая вязка и для ее хозяина-охотника они важны.
  4. Продаются черно-подпалые щенки суки д/ш таксы 2 мес.от молодой охотничьей суки (Чемп.России,ч.Брайт-ч.Рина) ТулООиР ( ВПКОС 4940/12 тд, 2пл.кл)владелец Горбонос и кобеля от рабочих собак из Екатеринбурга (Динамо)(ВПКОС 4902/09 тд, элита). У щенка справка о происхождении охотничьей собаки (ТулООиР) и метрика РКФ, детская прививка Нобивак. Могу выслать доки родителей - охот книжки.89169542111. Марина
×
×
  • Создать...