Перейти к содержанию

lipcrate

Участники
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lipcrate

  1. В каком районе Тульской такое счастье? С утра 12 числа ни одной стаи не видел) нахожусь в Плавском районе
  2. Из Тулы гусь ушел, за 2 утра только 2 стаи и те по темному, все светлое время даже на горизонте не наблюдался! До открытия было много! Если бы открыли на неделю раньше то настрелялись бы в доволь!)))
  3. Подскажите что сейчас с гусем в Тульской области? Что то у нас за утро дай Бог 1 стаю увидишь! Охотимся в Щекинском и Плавском районе! Я конечно понимаю у что у нас не очень хорошие места для гуся, но ни на столько же мало! Или он просто уже прошел?
  4. У нас в Щекинском и Плавском пока не очень много видно! Дай Бог к 9 подтянется по больше!
  5. Если не секрет это какие районы Тульской области?
  6. Тульская область, Щекинский район! Сегодня нашел долгожданное поле где присаживается гусь! Стая голов 100! Неделя до открытия! И кстати подскажите, так как в Тульской области гусь почти не содится, как вы думаете сколько стай за утро можно увидеть на таком поле?
  7. Уважаемый Александр, оформите пожалуйста тему как полагается! Что, как,где и сколько? Возможно заинтересуемся!
  8. Сегодня проезжая по М2 из Тулы в Москву, видел стаю гусе идущую на кислороде, в аккурат над Окой в сторону Рязани, примерно штук 20!
  9. Неужели когда нужно критиковать кого то, то знатаков гусиных охот много! А как просят поделиться опытом, то на деле знающих людей единицы?
  10. Вот это уже интересно! Спасибо большое!
  11. Видео смотрятся,примечается, но хочетсяся услышать от опытных людей, их мнения и почему так, а не по другому!
  12. На фото, как я понимаю расставлены на подобе подковы, может кто еще посоветует как расставлять? И главное: если к примеру у меня 25 чучел бело лобика и 15 гуменника, то как их сочитать?
  13. lipcrate

    Про гусиные чучела

    Уважаемые форумчане и старажилы гусиных охот! Кто как и по каким признакам расставляет гусиные чучела на разных местностях?( на полях, на болотах, в поймах) подскажите как и в какой последовательности их лучше расставлять из ваших личных наблюдений и уроков если делаешь разные виды засидок?(лежачая, окоп, с использованием местной растительности)
  14. Если будет не сложно, киньте весточку если будет что то известно!?
  15. А что с Тульской областью? Ни кто точных дат не слышал?
  16. lipcrate

    Моторная лодка

    Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста. От отца осталась лодка с мотором. Лодка Аква 2800 (длинна 280см, грузоподъемность 220кг) мотор Сузуки 2,5 лошади! Какие документы на нее нужны для выхода на воду! У отца были и права и номер, но везде я де я сейчас нахожу пишут что нужны права и номер если мотор от 5л.с.! Так что мне нужно?
  17. В принципе не особо, так как за весь сезон в угодия МООИРа попадаю только на открытие, ну может еще 2 раза заеду, а все остальное время в других местах охочусь!
  18. Да я просто и думал что будет в трехкратном размере! Ну ладно, ничего не поделаешь! Спасибо!!!
  19. lipcrate

    Цены на открытие

    Подскажите пожалуйста цены на два дня открытия по зеленому билету? Звонил сегодня в районное отделение, там сказали 1500 за сутки! Но если(как говорили в какой то из тем) цены по прошлому году, то в прошлом году было 900! Просто мне интересно правомерна ли цена в 1500?
  20. Сегодня в Тульской области Плавский район, 4 стаи гуся, голов по 30 на высоте 200 метров.
  21. Выезжаю в Тульскую! В тех краях куда еду гуся не встречу а про "Валю" отпишусь по возможности!
  22. Спасибо! В этом году туда точно не поеду! А на следующий будем думать!
×
×
  • Создать...