Перейти к содержанию

koira

Участники
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Виктор

Достижения koira

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-1

Репутация

  1. Теперь мотобуксировщик Koira оснащен третьей, съемной гусеницей для повышенной проходимости!!! https://youtu.be/aqy0V9XeHeg
  2. http://www.youtube.com/watch?v=Myj9C5UK7N4
  3. Всесезонный буксировщик КОЙРА https://www.youtube.com/watch?v=UuYIg0TvX8U
  4. Почему то я очень сильно сомневаюсь в несильном заваливании по насту, а в пухляке она сама заваливается) И возникает вопрос, для чего тогда вообще склизы, если они не касаются гусянки!? какова их роль?
  5. Снег конечно присутствует при движении в ходовке, так же как и в вашем варианте, от снега ни куда не деться, но он не создает особых помех для движения. За то время сколько я его эксплуатирую, ни разу не испытывал с ним проблем, испытания он проходил в различных условиях. Каждое колесо ходовки рассчитано на нагрузку 1200 кг. Он отлично показывает себя и в пухляке и по накатке и по слузу и при желании он даже в летний период эксплуатируется замечательно. У него не стираются склизы и не замерзаю колеса в отличии от бурановских катков. Максимальная поломка ходовой части это подшипник (204 закрытый) колеса, стоимость которого 70 рублей и продается в любом магазинеВаш вариант букса конечно не плох, но что будет со склизами при продолжительном движении по насту? Как он преодолевает слуз? Что влезает в Ваш грузовой отсек на буксе? И очень интересно какова устойчивость вашего букса при таком высоком центре тяжести?
  6. Надежный вариант мотобуксировщика!
  7. Приглашаем посетить выставку в Москве, с 26 февраля по 2 марта 2014 г., ВВЦ. Там вы сможете посмотреть в живую ВСЕСЕЗОННЫЙ МОТОБУКСИРОВЩИК КОЙРА!
  8. Мы открылись!!! г. Архангельск, Дзержинского 7, корп. 4 (левое крыло), 3 этаж, офис № 3. ТЦ "Привокзальный" (напротив автовокзала)Изготовление Всесезонных мотобуксировщиков для охоты и рыбалки с доставкой в любую точку РоссииБудем рады видеть Вас!СКОРО В ВОЛОГДЕ!!!
  9. вариаторы тоже устанавливаем и тоже нормальные...не понятно, что за... "Максималка километров 15 есть?"Если Вы про скорость, то она составляет cредняя 22 км/ч.
  10. Приглашаем Вас посетить выставку "Охота и рыболовство на Руси" (03-06 октября 2013г., Москва, ВВЦ, пав.75) Вы сможете посмотреть наши мотобуксировщики в живую
  11. Приглашаем всех посетить выставку "Охота и рыболовство на Руси" (03-06 октября 2013г., Москва, ВВЦ, пав.75)Вы сможете посмотреть наши мотобуксировщики в живую.
  12. Сергей, мы будем участвовать в выставке "Охота и рыболовство на Руси" (03-06 октября 2013г., Москва, ВВЦ, пав.75) будем рады видеть Вас и ваших друзей!
  13. Всю подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте:http://maxi29.ru/ или на странице в контакте:http://vk.com/koira29
×
×
  • Создать...