Перейти к содержанию

bastinda

Участники
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные bastinda

  1. 1 минуту назад, s.kartashov2011 сказал:

    А сделать возможно?

    Я, к моему большому сожалению, не могу ответить. Лучше обратитесь по указанному тел. Это друг заболевшего хозяина.  Там ситуация тяжелая как я поняла. А меня попросили распространить информацию.

  2. Молодой кобель немецкой овчарки ищет новый дом!

    В связи с тяжелой болезнью хозяина пристраивается кобель немецкой овчарки. 2,5 года, с родословной, вольерного содержания. Начальные навыки ОКД имеются. В агрессии к людям замечен не был.

    Собака находится в Пушкинском районе село Тишково.  Фото нет.

    Другие подробности и вопросы по тел: +798578749девяносто семь.  

    Информацию размещаю по просьбе знакомых.

  3. Уже около месяца эстонец мотается по селу Большое Алексеевское Ступинский район. В свободном полете, никто не забирает, местные подкармливают.  Хозяин, найдись! 

     

    aQTELe_d6wI.jpg

  4. 13 минут назад, Bob сказал:

    Вы бы лучше организовали курс лекций - укус змеи,пироплазмоз - терапия в полевых условиях и местная анастезия и правильное наложение швов на рану - было бы здесь актуально,а все вышеперечисленное - на розовые форумы для комнатных собачек.

    Спасибо! Обязательно передам Ваши пожелания организаторам. 

  5. Ветеринарный центр "Комондор" приглашает владельцев и заводчиков собак и кошек, интересующихся вопросами ветеринарии! Мы планируем курс познавательных лекций на понятном языке!
    Дерматология. Аллергии у собак и кошек: виды аллергий, методы диагностики и лечения.
    Дерматофитозы в условиях, приюта, густонаселенной семьи. Все ли,что нам кажется-лишай? 
    Лектор: Герасимова Екатерина Михайловна- Ветеринарный врач-дерматолог, эндокринолог.

    Плюс лекция от сотрудника компании Merial о современных препаратах против блох, клещей и других паразитов. И возможность уточнить все интересующие вопросы!
    Стоимость 500 рублей за весь курс.
    Регистрация через почту Kondratova.ira@gmail.com с указанием ФИО и пометкой "Курсы для владельцев"

    https://www.facebook.com/events/175089896343471/

  6. Публикация с ФБ:  9 марта НАЙДЕНА СОБАКА! Бабушкинский район, ул. Печорская ТАКСА СТАНДАРТНАЯ, кобель, окрас рыжий, возраст 3~4 года. Находится у меня, связаться со мной можно по телефону: 8-916-554-79-52
     

    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=424701607705946&set=a.230943537081755.1073741828.100004983312986&type=1&fref=nf

  7. Раз мне минус влепили незнающие товарищи .Уточню для их образованности . У г-на Янушкевича две собаки .Один это рос а другая собака это легавая в виде " бретона"Так как он является экспертом 2 категории ( если уже не первой)Я имел удовольствие спросить кого именно будет судить данный эксперт.Этот вопрос конечно больше к ТП темы нежели для обсуждения.Если не тайна конечно :) . На выводке Росов мы с ним встречались.Вот и подумалось кого он там будет судействовать.

    Для Вашей образованности: Олег Игоревич Янушкевич - эксперт ВСЕРОССИЙСКОЙ категории по породам и испытаниям спаниелей.Вам бы действительно почаще выбираться на породные форумы, как Вам уже где-то говорили.
    • + 1 1
    • - 1 1
×
×
  • Создать...