Перейти к содержанию

Buniks

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Стаж охоты с
    2006

Достижения Buniks

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. г-н HAN не появилась карта ато молчек еще с осени. может что то слышно.Спасибо.
  2. да так и есть для охоты полюбому надо (хочу) что то с 12калл. 410 сейчас больше для развлекательной стрельбы чтобы отдохнуть морально как то разрядиться. выпустить 40-50патронов по мишеням, тарелкам и хорош.
  3. мда. Силовики именно кто? (офицеры?) какие последствия если что? они там регулярно стреляют?
  4. про лося и кабана как видите я написал (с другим стволом) внимательней читайте. далее олени там такие и есть больше 80кг не встретите факт! (разве что гибрит какой то)и почему это егерь не пустит с таким стволом не понял? понятно что лось кабан и др олени это исключено. а что то вроде уток гусей и зайцев. почему нет? спасибо.про патроны не пойму говорят уже года 2 как в россию импортные не возят вобще. у меня были раньше французские из старых запасов. а сейчас все. барнаульские ну их... (лучше уж самому заряжать) хотя уже не те времена что зарядить самому дешевле чем купить как раньше все дороже так что патрон в несколько раз дороже. хотя и вернее это понятно.
  5. Вот это совет! СПАСИБО большое! там и зимой и летом я так понял? и когда народу поменьше? (в выходные это понятно много)
  6. Ув администратор ответьте за посторонних людей? они могут присутствовать на территории охот угодий без охот билетов МООИР и любых др обществ. тоесть скажем так приятель приехал и сомной пошел на территорию и там уже охота (пристрелка) как это можно сделать? или его как грибника он как бы грибы там собирает... расскажите.Спасибои еще забыл спросить кто ездил стрелять на открытые стрельбища в Москве. где они находятся? т.к нашел только одно ССК в Кузьминках... постерелял жаль там только дробью и по тарелкам... а по мишеням и пулевыми только в тире... может кто знает где можно на открытом постелять? главное чтобы удаление 5-10км от Москвы и Москва...
  7. Ув. Администрация вопрос следующего хар-ра (смысл практически такой же как и предыдущего) если я состою в МООИРе и приезжаю в охотхозяйство МООИРа (или др хозяйство по гостевой) с целью провести время пострелять по мишеням. (НО не один а 3-4) с одним стволом... что для этого нужно? могу ли я один приобрести лицензию скажем на зайца (как повод) и приехать пострелять (пустят ли на территорию охотхозяйсва посторонних людей?) без оружия и разрешений. что нужно им иметь при себе.Заранее СПАСИБО!
  8. мда понятно... значит никого не подстрелить?сомнительно... оленей на севере (Якутия) бил на 30-45м... олени весом 45-50кг... B) про дичь хвастаться не буду... (тк нечем) лоси и кабаны это только перспектива и уж точно не на этот ствол... хотя этот очень люблю!!!
  9. спасибо за справку уж если это не охот оружие то уж я вас попросил бы воздержаться от советов в мою сторону. спасибо. Сайга 410 считается гладгоствольным карабином и уж ее предназначение только для охоты... ну и самооборона этого я не отрицаю. с парадоксом 80-110мм и оптикой 3-9 он быет на 60-75м достаточно точно с рассеиванием в 30-35мм
  10. Ув. Господа охотники помогите советом на САЙГУ 410С какие пулевые патроны лучше использовать? т.к сегодня говорил со знакомыми охотниками у которых довольно приличный опыт и подсказали чтоб Барнаульские патроны не использовал вообще ввиду их качества а так же веса (6.86гр) а для такого ствола нужны 10-11гр... кто подскажет какие боеприпасы лучше приобрести из иностранных авторитетных производителей?
  11. Здравствуйте! не подскажите что там с картой охотхозяйств? Очень интересно! Спасибо
×
×
  • Создать...