Перейти к содержанию

lin-ev

Участники
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lin-ev

  1. Куплю ИЖ-58М-12 в хорошем состоянии за разумные деньги
  2. Куплю горизонталку в хорошем состоянии, желательно советского периода. Зеленка должна быть готова в середине июня
  3. Народ расскажите кто пользовался! Удобный он? Качественно ли сделан?P.S. Видео в на youtube я видел
  4. Если он по стволам хороший спец, то было бы здорово!
  5. Спасибо! А тему, я читал у вас про альтернативу иж-27, интересно и инфы много узнал. Я уже начинаю определяться
  6. Не, буква "В" это пока крутовато... :) Посмотрел Huglu103 B, 710 стволы, а там такая же статистика 10/1 или лучше? :)
  7. Спасибо за ответ! Просто хочется сделать грамотный выбор. Основной вопрос вот в чем: с одной стороны советские стволы (потому что прочитал кучу сообщений на этом форуме, про очень плохое качество современных МР, про то как люди не могут из 10 экземпляров 1 выбрать), с другой стороны в данном, предлагаемом мне экземпляре люфт цевья, оно склеено (я заметил клееный шов на цевье) и приклад подпилен под предыдущего владельца. Можно взять все это и поменять, сегодня заходил в 13 калибр, там и мастерская и новые приклады и цевья прям в магазе, бери и меняй, в итоге стоимость получится как у нового МР-27. А с другой стоит ли так мороситься и не лучше ли тоже взять и выбрать из десяти одно, но новое. Почему я так подхожу к этому вопросу: долгое время потрачено на собирание справок для лицензии + обучение, которое сейчас ввели (5 рублей), не хочется потратить лицензию впустую, хочется максимально правильно поступить
  8. Я че то вообще запутался, кто говорит покупай новое, кто ищи старое...
  9. В чем плюс? :)Дешевле "монте-карло" не найти, обычный можно за 2300 купить,. Только сегодня в магазине был, видел.
  10. Вопрос еще вот в чем: не перевесят ли стволы советские все остальные аргументы и может быть лучше поморочиться с прикладом и цевьем, т.е. сделать на заказ "монте-карло" орех под иж-27 это будет стоить где-то 5 рублей плюс стоимость ружья, его продают за 12 рублей, в сумме получаем 17, это стоимость нового, но с советскими стволами и прикладом под себя. Я тут читал, что люди из 10 экземпляров современных, выбирают 1, осьальное, как пишут, чермет и дрова. Останется прикрыть глаза на 70 патронник :))))
  11. Спасибо! Нет, почему не остановит, если здраво рассудить, то это единственный плюс (стволы советские), минусов там больше: отпиленный приклад, болтающееся цевье и патронник 70, а не 76. Если бы я не сомневался, я бы не спрашивал. Да и по зднешним ответам больше против, чем за.
  12. А по поводу приклада? Сразу заказать или походить и потом? Вышеуказанные турки стоят ровно больше в два раза
  13. Я тут на форуме читал, один человек из 10 мр-27 только одно выбрал...
  14. Я ошибся, люфт примерно как у Вас. Шата стволов нет, когда собирается ружье, до одевания цевья шата нет. И неужели на замке цевья номер?
  15. И по поводу приклада, это не только внешний вид, из-за того, что предыдущий владелец поменьше ростом, он отпилил часть приклада, чтобы оно ему лучше ложилось, а когда я целюсь, у меня мушка как-бы "задрана"
×
×
  • Создать...