Перейти к содержанию

ypashkoff

Участники
  • Постов

    1 059
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    34

ypashkoff стал победителем дня 1 августа 2023

ypashkoff имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о ypashkoff

  • День рождения 11.12.1975

Дополнительная информация

  • Имя
    Юрий
  • Стаж охоты с
    1992
  • ООиР
    МООиР, МВОО
  • Оружие
    12|76, 20|76, 308Win, 223Rem, 22Lr
  • Транспорт
    Внедорожник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Семья, путешествия, oхота.

Посетители профиля

13 155 просмотров профиля

Достижения ypashkoff

Фанат

Фанат (11/21)

  • Десять лет на форуме
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Писатель Редкий
  • Первая тема

Последние значки

229

Репутация

  1. Привет!! У меня ночник PULSAR DIGISIGHT ULTRA N455 LRF и гляделкa Hikmicro 10mm. Очень доволен этим сочетанием. Хватает для любой охоты. Про прицел друга не знаю ничего. Юра.
  2. Впервые попробовали выезд на охоту с семьями. Прогулки по лесу, грибные места. Жёны и дети в восторге, папы с мясом))! Крутые кадры охоты, живой природы. 6 лосей вышли на выстрел, енотовидные собаки, кабаны и сам гвоздь программы - секач на мушке!!! Юра Пашков.
  3. Всем привет, коллеги! В садах на кустах созрела смородина. Время пускать сырьё во вкусное дело! СМОРОДИНОВЫЕ ОТ ЮРСЕИЧА Банка 3 литра. 1кг - Ягоды (700г. Красная смородина + 300г. Черная смородина). 500г - Сахар песок. 1,75 мл. Водка. Настаиваем в тёмном месте 2-3 недели. Потом давим и отжимаем ягоды. Процеживаем напиток через сито и марлю. Напиток переливаем в красивые графины. Приятных домашних посиделок!!!
  4. P.S.D. У меня Turqua 308, она любит пули 10+ грамм, кучнее идут. А так патроны отличные, на охоте показали себя прекрасно. Кстати, предложение уже не актуально. Патроны забрали все.
  5. Внимание, друзья! 7,62х51 - 308WIN. Продаю 12 пачек (по 20 патронов) 240 выстрелов. SIBFIRE - Новосибирск, полуоболочка. Пуля томпак, гильза биметалл. Вес пули 9,3 грамм. Цена за все 12 упаковок - 10000₽ По отдельности - 1000₽ упаковка (20 патронов). Территориально г. Сергиев Посад, Хотьково. Если г. Москва, то в конце недели, в пятницу 7 июля, после обеда, м. Павелецкая. Разумеется, предложение только для владельцев РОХа 308WIN. Спасибо, Юра Пашков. Ни разу не стреляные)))!!!
  6. По факту, сидели на вышках с 18:00 с копейками до 2-3 ночи. Постоянный нервяк с хрустом в кустах, «уханьем» быка лося рядом, полетами глухарок и прочей живности. За 6-7 часов ожидания выхода зверя морально утомились, вернулись на базу и утро решили коллективно проспать)))!
  7. Признаюсь честно, устали и заснули))
  8. Привет всем коллегам по страсти! Представляю всеобщему вниманию очередной короткий видео-отчёт о состоявшейся охоте на кабана с вышки, в Ярославской области. В кадре: старожилы форума МООиР, красивые съёмки природы, в том числе при помощи БПЛА и небольшой тест моей бюджетной «гляделки» - тепловизора. Хорошего просмотра и не скупитесь на комментарии))! И конечно, будет приятно, если подпишитесь на мой канал YouTube. Обещаю радовать вас и дальше, красивыми видео об охоте! С уважением, Юрий Пашков. МООиР ЦАО (председатель ОРК-12). P.S. По случаю, приглашаю к нам в коллектив охотников, ценящих природу и правильную охоту!
  9. Привет! Можем созвониться и обсудить возможность присоединения к нашему ОРК-12. Мой номер +7-925-545-7475 Юра.
  10. Родион, добрый день! Можно подробнее рассказать о методике вашей охоты на вяхиря? Использовали маскировку, профили и пр))? Сам планирую посетить подобное поле под СПосадом, очень важен опыт старших товарищей. Спасибо, Юрий.
  11. Привет старой гвардии, старожилам угодий и форума)))! Да, мы всем составом (16 человек) выдвинулись из ВАО в ЦАО. Сергей Механик конечно присутствует в наших рядах. Все остальные парни (и девушки тоже есть, кстати) также опытные охотники и неплохие стрелки. Из старой гвардии форума МООиР, Сергей Карташов так же у нас в ОРК 12. По коллективу. Плюсы перехода в Центральное отделение очевидны: На Белорусскую проще добраться, если кто-либо пожелает платить взносы самостоятельно, без моей помощи. Регулярное снабжение местных коллективов, льготными лицензиями на копытных. В отделении ЦАО практикуется бальная система поощрения участников, состоящих в отделении общества. Есть секции охотничьего собаководства, рыбалки, стрельбы. Лицензии выдаются за участие в жизни общества (посещение стрельб, соревнований по спортингу среди членов общества, посещение стрельб «бегущий кабан» - очередное состоится кстати, 24 сентября, или 1 октября в Орехово-Зуево) и наша команда туда выдвигается. Так же баллы начисляются за фото-видео отчёты с охот / мероприятий, опубликованных от имени участников нашего охот-коллектива на профильных сайтах и форумах. Эту, медийную часть работы, я как обычно взял на себя, поскольку имею не только многолетний опыт написания отчётов об охотах, но и опыт профессионального телеведущего + фото-видео съёмки + монтажа видео. Короче, все эти инициативы - очень позитивный, здоровый и командообразующий движ, который всему нашему коллективу пришёлся по душе. По этому, мы в ЦАО перешли единогласно. Кстати, если кто из присутствующих, пожелает примкнуть к нашему ОРК 12, то пишите, обсудим. Юрий Пашков.
  12. Ну это такое выражение)). Зверя видел - охота состоялась. А зверь это, или птица - уже совсем не важно. В моём случае, конечно второе👌
  13. Мужчины, коллеги, всем привет! Спасибо за пристальный интерес к моей теме. Сам занимаюсь орнитологией уже лет 30 и с радостью поучаствую в дискуссии. Честно говоря, уже успел начать сомневаться в перепелятнике после ваших слов. Но потом пошёл от противного. Размер этого небольшого ястреба совпадает, на принтскрине с видео плохо видно брюхо и нижнюю поверхность крыла - но поверьте, они пёстрые. Точно не тетеревятник, он гораздо больше. Точно не сокол (сапсан и пр), так как у них крылья на концах заостренные. У этого, большие маховые перья выглядят иначе. Точно не лунь - этот парит над полями. Так что останусь на своей версии - это один из небольших, распространенных ястребов в нашей средней полосе - перепелятник)). Юра.
  14. Будучи председателем коллектива, в сезоне 2022, мы всем составом перешли под знамёна отделения МООиР ЦАО. Чему очень рады. Готов рассмотреть возможность присоединения к нашему дружному охотколлективу, если у вас есть потребность в дружной компании, правильных охотах и новых приключениях / впечатлениях. С уважением, Юрий Пашков.
×
×
  • Создать...