Перейти к содержанию

Бывалый

Участники
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Бывалый

  • День рождения 23.01.1955

Дополнительная информация

  • Имя
    Шура
  • Стаж охоты с
    1978
  • ООиР
    РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ
  • Оружие
    разное
  • Собака
    гончие, норные
  • Транспорт
    полноприводный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Бывалый

Новичок

Новичок (1/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Состояние-новое, настрел 50 выстрелов, 2 магазина на 8 патронов 12х76, передняя рукоятка, откидной приклад, погон,чехол. Всего за 32 тыс.руб.
  2. Полностью согласен!Видимо армеец - проводник идей противников Шленского.Ни одного толкового замечания и совета, как сделать лучше для всех охотников.
  3. Армеец, чтобы задавать подобные вопросы, желательно знать вопрос на месте. Когда егеря подговаривают занять чужую позицию, обещают ему место председателя и остальные блага, деревенский обыватель, думая, что на этой должности он, вдруг, начнет грести лопатой, не всякий воспротивится такому соблазну. Тем более обещают золотые горы! А второй егерь уже идет по инерции, надеясь, что и ему что-то перепадет.Очень хитрый подход к этой проблеме - подбивать людей, ранее подчинявшихся и "знающих работу" на месте. Всмегда, когда ни за что не отвечаешь, кажется, что сам мог бы это сделать легко. Как говорится, в чужих руках всегда х.. толще!
  4. Ответ на «Открытое письмо неизвестных авторов».Написать это письмо заставило так называемое «Открытое письмо» группы «охотников» Зарайского Общества ОиР МООиР. Это «письмо» было сначала опубликовано на форуме МООиР и затем отправлено а адрес председателя МООиР г-на Кирьякулова В.М. Желающие могут с ним ознакомиться на форуме. Удивило вот что. Сама манера письма напоминает худшие варианты доносов 37 года, когда белое называли черным, когда облившиe грязью человека, ни за что не отвечали. Мы же, прочитав это «письмо», вдруг поняли, что наше общество все-таки существует и в нем состоит 670 настоящих охотников! Проводятся мероприятия по биотехнии (заготовка кормов, строительство кормушек, вышек, заградительных шлагбаумов и т.д.), по рыборазведению (запуск малька, очистка водоемов и т.д.), проводятся ежегодные выставки охотничьих собак, соревнования по стендовой стрельбе, соревнования по рыбной ловле. Был организован праздник для всего города Зарайск по конно-спортивным соревнованиям. Это возрождение традиций, ведь раньше в городе был и свой ипподром, построенный по указанию самого Буденного. Затем все захирело и вот в 2012 году Шленским В.В. и был организован этот праздник.Оказывается, в угодьях еще есть зверь (кабаны, лоси, косули), а в реках и озерах – рыба! Оказывается, Шленский – хороший организатор, может привлекать спонсоров, что многим не под силу! Оказывается, Шленский борется с браконьерами, лезет за правду в драку, как настоящий мужик! Оказывается, в обществе держат породистых собак. Держат на территории правления, облегчая жизнь их владельцам! Мы понимаем, что где-то могут быть и упущения, только их можно устранить, лишь взявшись за руки, помогая друг другу. За годы работы наш председатель не нажил себе ни дач, ни квартир. У него есть друзья-охотники и враги-браконьеры.Удивило и обращение к г-ну Кирьякулову В.М., как к «покрывателю темных дел» Шленского. И это неудивительно, ведь наше хозяйство всегда занимает первые места в системе МООиР, поэтому и Шленский пользуется уважением и авторитетом в МООиР.Складывается впечатление, что это письмо было написано «обиженным» Шленским человеком, попавшемся на браконьерстве и, желающем чужими руками отстранить уважаемого человека от управления хозяйством. Подключение административного ресурса (рассылка «письма» в разные государственные структуры) подтверждает это.На память приходит и случай с нашим охотоведом Григорьевым, задержавшем высокопоставленных браконьеров на территории наших угодий. Чем все это закончилось всем известно – отстранение от занимаемой должности и условным сроком. Теперь на очереди – Шленский. Устранив его – открываются перспективы безнаказанного браконьерства. Вот тогда в угодьях ничего не останется – ни зверя, ни дичи, ни рыбы.Охотники Зарайска доверяют В.В. Шленскому. И это подтверждает его 20-летний стаж работы на выборной должности председателя общества.Список охотников, подписавших это письмо:- это 23 члена совета Зарайского РООиР и рядовые охотники (более 100 человек)
×
×
  • Создать...