Перейти к содержанию

ANDREY77

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ANDREY77

  • День рождения 10.07.1975

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Стаж охоты с
    1999
  • ООиР
    Солнечногорский
  • Собака
    Легавая
  • Транспорт
    есть

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зеленоград

Посетители профиля

534 просмотра профиля

Достижения ANDREY77

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Все уже найдено на эту весну. По поводу осени думаю дам отдельное объявление попозже.
  2. Ездим по всей стране. Дружим семьями с местными охотниками. "Финансовую благодарность" иногда приходится втихаря оставлять иначе не возьмут. Прекрасно знаем как живут люди. Стараемся всегда помочь хоть чем нибудь (лекарство привезти,патроны оставить и т.д.). Многие охотники рады сами поохотится, да не на что даже патроны купить. Коммерческая охота это когда тебе объявляют цену за скрадок в день. Одно дело когда тебе предлагают ночлег в тепле за 500 рублей и другое когда продают место под солнцем на болоте. И что тяжкого для местного охотника сЪездить или сходить за компанию на охоту. Тем более затраты мы берем на себя. В Архангельской например мы останавливаемся в гостевом доме у местного жителя. Платим ему 2500 в сутки за домик с газ. плитой туалетом в доме, душем, тв., в котором может разместится до 8 человек. Приедь к нему хоть двоем, хоть восьмером, цена одна Сам он не охотник. Забрасывает нас на тракторе на болото бесплатно. Познакомил нас с местными охотниками, которые не когда не спрашивали с нас не копейки за то что сопровождали нас. На попытки финансово отблагодарить реагируют негативно. Благодарим патронами. Встречали соседей-охотников с базы. Платят по 5000руб в день за проживание на базе с сортиром на улице и за скрадок на болоте, один из 20 построенных организаторами. Гусю даже на 200 метров не дают опустится. Народу тьма и каждый год новые т. к.результат по гусю нулевой. Чтоб народ не бунтовал вывозят в пойму на утку или особо блатных на другое болото закрытое от местных.
  3. Найдутся. Читай Найдутся. Мы ездим на охоту на гуся много лет. От Оренбуржья до Вельска. Знакомились также. И не кто не говорит что "за спасибо". Бесплатно не бывает. Внимательно читайте первый пост.
  4. Привет, уважаемые форумчани! Я и мой друг заядлые охотники по перу. Охотничий стаж около 20 лет. НА ВЕСНУ. Ищем охотников-компаньонов из месных жителей для организации весенней охоты на гуся в Архангельской области, Коми и ЯНАО( рассматриваем и другие регионы) . Имеем полный комплект всего что нужно для охоты на гуся(лешии, манки, сетки камуфляжные, чучела спорт пласт в количестве 80 штук и т.п.) . Варианты коммерческой охоты не рассматриваем. Финансы не безграничны. Мы не белые воротнички, а обычные трудяги. В данный момент все отлично отлажено по охоте на гуся в южных регионах страны, а также в Тверской и юге Архангельской. Хотелось продлить весеннюю охоту и попрощаться с гусем где ни будь на севере Архангельской, в Коми или ЯНАО. С нашей стороны гарантируем покрытие всех расходов (ГСМ, продукты, оплатить проживание, если такое будет предоставлено за разумные деньги и соизмеримая финансовая благодарность за потраченное на нас время). К условиям не привередливы. Сами готовим,сами убираем за собой. На ОСЕНЬ. Ищем Для семейного отдыха гостевой дом за разумные деньги. Обычно ездим двумя семьями (4 взрослых 3 ребенка + собаки). Интересует возможность провидения охоты по перу (собаки натасканы по птице), семейный отдых (рыбалка, грибы, ягоды). Рассматриваем все регионы нашей необъятной страны. Предложения типа « сколько готовы потратить?», «что в вашем понимании разумные деньги» и тому подобное не рассматриваем. С уважением, Андрей.
  5. В продаже. Возможен обмен с Вашей или моей доплатой на авто или нарезное (лицензия на руках)
  6. Ошибся в характеристиках. Оптика у прибора более мощная стоит.Объектив 80 мм\F=1Увеличение оптическое 4х/цифровое 2х,4хСнял видео: лосиха с лосенком (~800m), Кабан (~300m)Адрес видео: http://my.mail.ru/video/mail/profurer/#page=/video/mail/profurer/
  7. Продается новый. Модель 2013 года. Цена 530000 рублейТел. 8916408800четыреМодельFortuna E16Спектральный диапазон7-14 мкмРазрешение матрицы384х288Частота кадра50 HzРазрешение экрана852х600Увеличение оптическое/цифровое/общее3 х / 2х / 6хПоле зрения9° х 6.75°Объектив61mm/F=0.8Диаметр объектива76 ммДистанция обнаружения объекта типа 'человек'/машина2500 м / 5000 мДистанция распознавания объекта типа 'человек'/машина1000/2000ПитаниеЛитий-ионный аккумуляторВремя непрерывной работы3 часа непрерывной работыРазмеры (мм)196 х 166 х 63
×
×
  • Создать...