Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Nikolai686

    Nikolai686

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      3 001


  2. Тимурыч

    Тимурыч

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      8 097


  3. lesnik-68

    lesnik-68

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      14 518


  4. Popov Alexey

    Popov Alexey

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 870


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.03.2024 во всех областях

  1. Зато ты реалист) Вот фотка пары из тех к кому приложил воспитание -после того как взято было логово 5 волчат были распределнены меж подельниками -надеялись толкнуть..ага желающих оказалось столько что через три года пришлось пристрелить самому ) Всего имел дело с 3 разными волчатами- итог один у всех. Тут на фото переход их ручного состояние в неручное-в вольере мясо лежит. Все как один через полгода как по тумблеру становились неадекватами- надо было постоянно их ломать, иначе они тебя. Больше по психике . соответственно волчат тоже изучал- он опережает собаку примерно на месяц- к примеру занесли домой , он едва глаза открыл, в коробке из под обуви, он захотел в туалет - вышел из дома и в коробку обратно! Щенок обделается в будке типа мамка вылижет -этот нет. в 2 недели коты от него в ауте были отбирал у них все, потом в месяц собаки охренели -они его бьют а он прет в миску в итоге собака уходит оттуда.С руки не покормить- только вместе с пальцами , на еду бросается как голодный , даже если сытый. К машине приучить..раз попробовали-обосрал весь салон (благо чужая машина хотели люди фотосессию с волком )) истека такая что пипец от замкнутого нового места. Врожденная боязнь флажков , лежит мячик на газоне (а до этого не было) все он обойдет хз как кругом и ни ногой туда(это уже в полгода базовая комплектация) Отпускаешь его , он сразу в кусты . Подушки лап с рождения черные , сам в черноту как-то , потом светлеет . В том году году имел дело с такими товарищами- там у женщины жили , весело было послушать- типа собачек подарили , а они на поводке только на спине ездят, если суку возьмешь -кобель в бой )) Итог выскочили с вольера и все потом через забор и встали во главе дворняг , никто поймать не мог ..долго решал проблему .. Сам держал волков когда -изучал поведение чтоб ловить петлей и капканом - даже ручной этому научит.
    1 балл
  2. Анрейжан, с Днем Рождения!🍾🎁🎈🎉🎂🎊
    1 балл
  3. Вообще ТС следует обратится в ютюб, набрать слово волкособ и там найдешь товар, есть питомники. Чистого не советую, через полгода он уже зверь с такими тараканами, что я ибу , при этом очень злопамятный и чтоб с ним совладать надо быть дрессировщиком, у меня раз как залупился в вольер заходить, почувствовал волю, я его обманом, с тех пор он при моем появлении сходил с ума ин на решетку бросался, так и не простил мне этого. Потом если в вольере мясо, ты для него не хозяин, а конкурент и если не подтвердил своё положение вожака - выхватить как на раз два. Поэтому лучше гибрид, не собака ещё но уже не волк, но тоже скорее всего будет искать хозяина нового)
    1 балл
  4. Чёрные как смола подушечки лап с рождения,
    1 балл
  5. Можете сказать зачем он вам? В МО волки есть, но это единичные . Найти логово не просто. Или практически невозможно. Живой волчонок? Хотите полукровок вязать? Это путь в никуда ...уже вязали .... не работают эти волкособы... а вот смесь собак и волков наносит непоправимый вред, они приобретают не боязнь оклада и выходят легко. Это самое страшное зло их плодить. И волки они имеют очень хорошую социализацию внутри стаи. Они выживут при любых раскладах как бы их не истребляли. Хитрый и изворотливый хищник. Встречал в Сергиево посадском районе.
    1 балл
  6. Питомец завелся ) Дочка вчера во дворе школы нашла прилипшим на липкую мышеловку. Весь был в клею, поэтому пришлось остричь Живет в коробке, из которой при возможности выпрыгивает. Поэтому все операции - в ванной. По которой тоже носится дурнем - сфотографировать невозможно ) Вчера вечером ел опарыша (от рыбалки остался), сегодня купили ему мотыля и мучного червя - всё сметает. Если не помрёт, то как перелиняет и сможет снова летать, отпустим в парк. Да , зовут эту мелочь - крапивник.
    1 балл
  7. Nickolay_IV Добрый день. Я, к сожалению, в настоящее работаю далеко от дома, именно по теме санкций, таможни, логистики, сертификации, денежных переводов и т.д. Причина-не призрачная экономия, которая в момент может к пустым карманам привести, так как ежедневно меняется ситуация, а потому что нет других вариантов. И хорошо знаю, что приведенная коллегой выше старинная пословица, очень актуальна сейчас. Этим могут заниматься люди, из околооружейного бизнеса, которые точный расчет и каждый шаг представляют. А так да, согласен с вами: Каждый сам кузнец своего счастья. (Привез же человек вроде-значит возможно).
    1 балл
  8. Охота открыта,никаких распоряжений и приказов по запретам нет!
    1 балл
  9. https://dzen.ru/a/XVqbLuTznwCuRWtW рез бесподобный...
    1 балл
  10. Может мы больше тебя про волков знаем и видели их живьем? Ты подумай если только по слухам слышал. А я с ним последний раз в том году осенью столкнулся.
    0 баллов
  11. Ну какие же вы фантазёры!
    0 баллов
  12. Конечно по взгляду: глядит по волчьи или по собачьи
    0 баллов
  13. Ну всё. Хорошо что не пятница.
    0 баллов
×
×
  • Создать...