Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Михаил Юдин

    Михаил Юдин

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      3 123


  2. промысловик1974

    промысловик1974

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 456


  3. Вятка.

    Вятка.

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      4 056


  4. ОХОТНИК-2

    ОХОТНИК-2

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 689


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.06.2023 во всех областях

  1. Здравствуйте, моя знакомая продает щенка Карельской лайки от своей собаки. Цена 20 т руб. Забирать из г.Череповец. День рождения 16.05.2023г. В помете было 4 щенка: две девочки и два мальчика. Остался один мальчик. Цена 20000 рублей. Забирать из города Череповец. Моего финансового интереса никакого нет. Все вопросы к хозяйке. Зовут Нина. Телефон для связи: 8 921 25 11 439. Её собака на Всероссийской выставке была первой в ринге в своей группе.
    2 балла
  2. У меня нет огромного опыта в легавых, как у большинства тут, но нередко на одном поле встречались и куры и дупель и коростель и даже тетерева. Всех пёс работал, переключался с хода с одной на другую порой в течении нескольких минут. Что касается "треск-блеск" то я обычный охотник и поэтому не предъявляю завышенных требований к собаке. Нашёл, встал, позволил выстрелить - прекрасно. Да, я не морочусь, радуюсь работам пса, ну а если ещё и попаду, то вообще щастье!)) По мне так нет никаких особенностей в отработке разных видов птиц, особенности есть только в способностях собаки и её физических и психических кондиций в момент охоты.
    2 балла
  3. Да, дратхаризм - страшный недуг)) Проперженный в голову лошадью до потери памяти боб, слившийся с собственным помелом назначенного спора, предъявляет другим, то в чем обосрался сам, и в чем другие не замечены. Борода - это уже семейное)
    2 балла
  4. Хорошие дожди, гроза и похолодание с опусканием температуры до близко нулевых значений принесли плоды в виде хорошего слоя молодых и уже не очень подберёзовиков. На фото самый крупный из них, остальные мельче и приятнее. ________ Набрал пока на пол сковородки. Осталось прийти из леса и пожарить их с гречкой и печенью со свежим луком.
    2 балла
  5. Херня всё это. Таскать, таскать... Просто надо ходить на охоту. Я своего ни по кому не таскал, не знаю, что это такое. Просто в процессе охоты пёс работал всё, что попадётся. Коростель, дупель, гаршнеп, бекас, куропатка и так далее. Он всю птицу знает, что у нас встречается, кроме глухаря. Встретил один единственный раз перепела - стойка. Погоныша один раз - стойка. Как он это делает, как отличает охотничью птицу от ненужной я не знаю, но как-то ранжирует. Натаскивать ох.собаку по какой-то одной птице это глупость. Вы тут многие помешались на этом "таскать", уже на попугаев начинаете походить))
    1 балл
  6. Вчера в Смоленской области нашел подберезовики, на данный момент варятся в суп
    1 балл
  7. https://fauna.lenobl.ru/media/uploads/userfiles/2022/04/12/Приказ_об_утверждении_видов_занесенных_в_Красную_Книгу_ЛО.pdf строка 328
    1 балл
  8. Супруга неделю назад нашла ...
    1 балл
  9. У нас пока лучше с этим, встретил только один переросток, один большой на фото и пол пакета нарезал чепиздриков. А так да, ещё пара дней и у нас они в лопухи превратятся.
    1 балл
  10. Здравствуйте, читал про миграцию серой вороны из бывших крупных городов, которые сейчас восстанавливают. Из-за этого численность птиц выросла в других местах. Птица умная, есть и кормить птенцов будет: при случае хищничает. Если численность над другими особями превалирует - жди беды…
    1 балл
  11. Оставим дрязги и перейдём к приятному) Помог тыгыдым наполнить блюдо) Могло быть и больше птичек, но стрелок... просто сказочный)) Итак, дупеля запечёные с сыром и красным полусухим - наградное и очень вкусное блюдо! Снимок 2020.
    1 балл
  12. Выбрались с дочкой посчитать июньских вальдшнепов ) После дневных ливней и похолодания вечером стихло и разъяснело На месте были в 21:03 - с 21:05 до 21:40 насчитали 13 штук. В т.ч. пару игрунков. Неплохо - особенно по сравнению с данными недавнего учёта. "Места в лесу надо знать" (с) )) Хотьково, МО.
    1 балл
  13. Ворон перебор. Примеры из последних: московский пруд, утром огарь вывел утят, было 7 шт, вечером осталось 3 шт. Знакомые видели, как вороны утят воруют. Поле рядом с дачей, вороны собираются стаей (30-50 шт) и прочесывают поле. После этого на поле остатки мелких птиц и скорлупа, про русака забыть можно. Егерь сколько отстреляет? 5-10 шт.
    1 балл
  14. Драты плакали, кололись, но продолжали лезть на ежей)))
    0 баллов
  15. Конечно не знаете. Но мне то же иногда версии камеди нравятся
    0 баллов
  16. - "Отрицаешилися от fiskars , и всех изделий фирмы сей, и всех упоминаний имени сего, и всего служения топоров тебе, и всея΄ гордыни за его?"
    0 баллов
  17. Вот поддержу. Дядя Коля , если убедительно будет показано , как правильно, отрекусь от фискарса)))
    0 баллов
  18. Так я на парные пуски и не зарубаюсь!! Сначала твой волшебный с широким поиском ,а потом мой за тристо - под ногами и башкой вниз и без треаска и без блеска!! Но если вдруг он пошире твоего фельдиперсового ходить будет и найдет ,птичку ,которую твой недотрайлер пропустил ,то какие тут вопросы?? Твоему гнать ,пихать ,толкать,пороть ,косячить можно можно ,а моему подобной хуйни делать нельзя!!
    0 баллов
  19. vartek Сними свой дядь Коль. Покажи всем класс. Оператора организую тебе первоклассного. Попрошу Юрий Юрича.
    0 баллов
  20. Коростель есть. Бегает прикольно. Куропатка на распаханных полях осталась, надеюсь, сделают еще кладку. кур at 14.06.02.mp4
    0 баллов
  21. Трава в лесу поднялась прилично уже, выше сапог и ходить некомфортно_сыро по утрам. Сначала думал взять триммер и смахнуть метр-полтора вдоль тропинки в лес. А потом пошли грибы, выложил в статус в вацапе)))... Дня через 2 можно нормально сходить в лес будет))) Уже неприлично подросли подберезовики))) Дня 3 в лес не заглядывал и вот))
    0 баллов
  22. 0 баллов
  23. Пипец! Я такого еще не видел.
    0 баллов
×
×
  • Создать...