Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Nikolai686

    Nikolai686

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      3 069


  2. MED969

    MED969

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      8 731


  3. Сергей_П.

    Сергей_П.

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 839


  4. mr.Dormidont

    mr.Dormidont

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 821


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.12.2022 во всех областях

  1. Плохо спрессованные, разошедшиеся от попадания влаги, они быстрее рассыпаются и быстрее прогорают. Теплоотдача от них неплохая, но быстрогорелка. Всё Верно написано, нужно брать плотные, без трещин и вздутий
    2 балла
  2. Первый день отпуска, поднял 9 зайцев, 5 фазанов
    2 балла
  3. Продам Garmin Alpha 50 с ошейником T5 европа . Покупал в 2019 г. Цена 45 т. +79302423867 Андрей
    1 балл
  4. Если по полевой интесно, знаю великолепные поля, от перепелки до бобра. Пиши, подскажу. Едем на пожар, интернет тупит, дважды отправилось))
    1 балл
  5. Гуляю, воздухом дышу, грибы собираю, ну и так, по мелочи)) Охоты поинтереснее в других местах. Одно время ездил в Озернинское, там есть интересные места, но бумажки стали неоправданно дорогими. Да и луга вокруг Озерны подзастроили, блин...
    1 балл
  6. Авария, автомобиль сбивает мужичка. Водитель оправдывается, 20 лет стажа за рулем, ни одного дтп... Мужичек отряхивается и говорит, что у него 60 лет стажа пешеходом и тоже ни одно аварии не было...)) К чему это я: Как Ваш стаж истопника с 11 лет вяжется с ценами на топливо сегодня, которые Вы написали, они не совсем корректны и возможно применимы к какому-то конкретному региону, но точно не к западной части Московской области)) И тоже самое про применение котла? Если вы и воду для хознужд приготавливаете с применением бойлера, то котел работает не 9 месяцев, а все 12 и так или иначе математика совсем другая)
    1 балл
  7. Если это не фото искажает, то похоже на разбухший от влаги. Лучше не брать такие. Должны быть плотные, твердые и хорошей геометрии.
    1 балл
  8. Юга! Родные мне места. Снега не много, к концу зимы обычно насыпает с полем!!!
    1 балл
  9. А вы конкретно чем недовольны? Тем что налог платить надо?)) так надо. Дальше - больше)) С 5 сил копейки платить. А почему вы не возмущаетесь, что с 1 декабря на все тарифы подняли на 15%? На газ, эл-во, мусор и тд? Тем что права надо?)) опять же надо... Это ж тр средство. Или просто "вы все гавно?" Вроде вы не такой старый по профилю, что б про новые поколения жаловаться)))
    1 балл
  10. Хорошо сегодня погуляли, собаки порадовали.
    1 балл
  11. Вымораживаю брагу.После осветления.200 литров.Морозы не сильные,до -15 ночью.В пустую ёмкость,черпаком через огромное,по горловине сито нерж.Лед чешуйками.В прошлый раз выморозил половину объема.Потери количества не заметил.Качество выросло,с льдом вымораживается сивуха.Гнать проще-выше в два раза концентрация.Меньше объем проще перегон.Закончил с подвалом.Убрал все бочки и настойки в правильную температуру.Купил два китайских бедона.Меньше они по объему,чем заявлено.Выдерживать спирты.Одел на нижнюю кромку автоуплотнитель,пружинный.Усилил кромку.Не магнитятся.Настойки хреновуха заходит.Хрен,мед лимон.Ясно,лимон выжимаешь.Хорошо получилась вишня.Черноплодная рябина и Вологодские яблоки.Рябина странная была,вроде недозрела,яблоки кислые.Получилось хорошо.В трехлитровую банку влезало два литра,остальное засыпка.Слил литр с четвертью,остальное впиталось.Персики,залил-редкая гадость,не запаха,не вкуса,вязкая мура.С клубникой тоже самое.Скорее на перегон повторный.Не сложилось со смородиной,просто не успел.В следующем году.Стоит пейсаховка,еврейская водка на изюме,пока не перегнал,сырец.Самая дорогая получилась.Изюм дорогой.Нарушив рецепт положил нормальные дрожжи.Дикие изначально чума-нарушение правил.Сорок литров зернового сырца и солода пару мешков,надо переработать,все руки не доходят.Бочку надо покупать,одна выходилась.10 литровая.Превратилась в ёмкость для достаивания.Тоже благо.Начинающие-не слушайте-из сахара не самогон.тот,кто это говорит-не умеет сбраживать и гнать.
    1 балл
  12. Так создайте свою тему по закручиыанию гаек. Эта тема про ланкастеры,а не о лодках.
    1 балл
  13. С ПОЛЕМ! Видать, большой опыт позволил вычислить косых!?
    1 балл
  14. Отличный набор Описан здесь
    1 балл
  15. Виталий, Александр, с полем!
    1 балл
  16. Вопрос площади дома и утепления. Ну и 70 тысяч абстрактная цифра, в том году газ по 30 был, а в этом по 16, например.
    0 баллов
  17. - Доктор, помогите пожалуйста, я очень боюсь подцепить ЗППП. - Ну что же, милок, наденьте презерватив, оберните его полотенцем, наденьте еще один презерватив, снова оберните полотенцем, наденьте третий презерватив... - Доктор, а как же трахаться? - А вот это, голубчик, ни в коем случае!
    0 баллов
  18. Не льсти себе Жень! Ты не один
    0 баллов
  19. Неделю назад был в Люберецком Арсенале. У них валяется Ланкастер, который купил чел из МО по розовой лицензии. Поехал его оформлять, ему отказали в областном ЛРО. Типа он куплен по розовой как нарезное, но сертификат выдан на гладкоствольное оружие. Он его обратно в магазин привёз. Теперь не знают че с ним делать. В Москве оформляется по розовой. По крайней мере мне говорили в моём окружном, что проблем не будет. Бери хоть новый, хоть с рук.
    0 баллов
×
×
  • Создать...