Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Egor_Che

    Egor_Che

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      965


  2. Андрей Дробышев

    Андрей Дробышев

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      9


  3. Robert

    Robert

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      627


  4. kabola

    kabola

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 732


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.11.2022 во всех областях

  1. Порода - Русский охотничий спаниель Количество щенков - 8 (4 кобеля/4 суки) Дата рождения: 15 ноября 2022 года Кинологическая организация, зарегистрировавшая вязку: МСОО МООиР Мать: Роса ВПКОС 6684/22 http://bdros.ru/index.php/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%B0_6684 окрас: рыже-пегая владелец: Дробышев А.В. племенной класс: первый оценка экстерьера: отлично титулы: Полевой Победитель (Московские областные состязания молодых спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 29-30.05.2021) Лучшая молодая собака МСОО МООиР 2021 года дипломы: I ф, II пер, 2-III б/л, 2-III пер Отец: Бродяга Нильс ВПКОС 6694/22 http://bdros.ru/index.php/%D0%91%D1%80% ... D1%81_6694 окрас: рыже-пегий владелец: Ромашков М.А. племенной класс: первый оценка экстерьера: отлично дипломы: 3-II у, 2-III б/л, II б/л Оба родителя потомства - охотники. Немного о щенках: хвосты купированы, носики у всех чёрные, все щеночки активны (даже фото сделать сложно)))), кушают мамино молочко с аппетитом (прибавляют в весе все очень хорошо). Контакты: 89263486204 Андрей , 89859601078 Светлана Звоните, приезжайте и выбирайте! Местонахождения: г. Москва, Щелковское шоссе.
    2 балла
  2. Кама приехала в новый дом. Покушала и пошла спать в переноску. Умничка девочка!
    2 балла
  3. 1)Можно. 2)Не запрещено. 3)Континенталами там не интересовался , мне и тут было достаточно. А так в основном охоты на копыта.
    1 балл
  4. Смотрел. Отличный фильм
    1 балл
  5. Все-таки испортил москвичей квартирный вопрос.
    1 балл
  6. Монах и бес. Рекомендую!
    1 балл
  7. Я думаю есть фото , которые не обязательно смотреть простому обывателю.
    1 балл
  8. Семен, форум читай ))
    1 балл
  9. https://psytests.org/self.html тренируйтесь
    1 балл
  10. Фигня эти все тесты! Все забыли про Евсюкова и другие инцинденты подобные Евсюкову котрые не имели такого резонанса ! Каждый силовик перед тем как написать рапорт на отпуск раз в год обязан пройти мед комиссию а первым делом получить отметку посетив кабинет врача психиатора который первым делом направляет на прохождение этих тестов, после получения заключеня пихолога психиатор делает свое заключение и ставит отметку !!! И что мы видим в результате ????? Указал выше! Если сам Коржаков с экранов СМИ назвал Золова имб-лом , или тот же Александр Хинштейн который многократно лечился в психатрических лечебницах диагноз шизофрения который ему поставили еще при прохождении ВМК при призыве в армию остается загадкой как с таким диагнозом он остается депутатом !? И тут же по программе оптимизации по стране позакрывали психиатрические больницы по одной Москве сократили 5 псих больниц. И эти граждане пишут именяют законы!
    1 балл
  11. Карточки с цветами это короткий тест Люшера. Если черный или серый поставите ближе к началу, то будут вопросы скорее всего. Чтоб не было вопросов проще сине-зеленое вперед, черное и серое назад
    1 балл
  12. По мне тесты не сложные,спрашивали устно. В основном на логику и память,один математический из 100 вычитать 17 в уме, пока не скажут стоп. Один,видимо на психологическое состояние,расположить цвета по "порядку"...я расположил по предпочтению в одежде,видимо неправильно,спросили почему,я объяснил. Как я понял нарколог,психиатр и психолог составляют ваш "портрет",на сколько вы адекватны и от этого "пляшут".
    1 балл
  13. Уточню: у островных водоплавающая не предусмотрена. у континенталов водоплавающая - всего навсего как дополнительный диплом.
    0 баллов
  14. Наталия, вы зря удивляетесь . По водоплавающей у легавых подача с воды это первое , что проверяют. конечно на ФТ это может и не надо. Но охотничьим собакам это норм. Иначе мы за них подавать должны? я не готов в воду лезть)) иначе зачем мне собака если я за неё искать буду и подавать?
    0 баллов
  15. А вот дома , мы иногда устаиваем с Курцхааром дерби))) усаживаем по команде двух собак и кидаем поноску) и называя кличку собаки и команду «подай» и они подают в руки. это не легко , чтоб они не срывались )))) но выполняют безупречно))). А на охоте это очень помогает. Послушание собаки и контакт очень важно.
    0 баллов
  16. Ага, изменят...Пока что все изменения только в сторону запрещения.
    0 баллов
  17. Так ты только и говориш,но не понятно с каких позиций? Не легашатник ни разу ,а просто спаниелист ,пришедший на этот форум и устроивший здесь сплошной срач ,не знаю почему тебя еще ни разу не забанили - вопрос! Но странно и крайне интересно - по каким причинам заштатному спаниелисту из Ижевска позволено плеваться дерьмом на форуме МООиР??...не спрашивая ни чьего мнения??
    0 баллов
×
×
  • Создать...