Перейти к содержанию

Лидеры

  1. der fliegende

    der fliegende

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      2 558


  2. Bolt

    Bolt

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      2 159


  3. Поляк

    Поляк

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 688


  4. Babah

    Babah

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      412


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.10.2022 во всех областях

  1. Ага, по "бразильской системе" Либо заработает либо обожгут
    2 балла
  2. Злоба - врожденное качество . Она либо есть, либо нет.
    2 балла
  3. Выехали коллективом в 12 человек на охоту на лося во Владимирской области в пятницу вечером собрались, заселились в мотель, поужинали и легли спать. Завтрак перед охотой К 7.45 утра выдвигаемся за реку на охоту. Инструктаж, протокол и тд. Едем на первый загон, выставляемся на номера…пусто мой номер в первом загоне луноход загонщиков Второй загон путсто. Мимо меня метрах а 50 прошёл хороший секач. третий загон пусто…настроение напряжённое. Лось был. А сейчас нет…ножет волк прошёл, разогнал все… Четвёртый загон: Три коровы, два быка вместе выходят на соседний от меня номер, стрелок производит один выстрел…по самому крупному быку, тот подпрыгивает и уходит обратно в загон…остальные выходят за линию стрелков… охота не окончена…нервяк, вопросы по рации, сомнения…ждём через 10 минут по рации слышу от загонщика «бык взят, охота окончена». бык ушёл метров 200 обратно в сторону загонщиков и дошёл. Ну а дальше все как обычно…) фотографии, «на кровях» кафе-багажник, делимся эмоциями…разделка, дележка… отличная получилась охота…и воздухом успели подышать и быка добыли. Бык достаточно крупный. Трехлетка.
    1 балл
  4. Да, просто все дела о которых я знаю, все сами на себя и взяли, или наговорили того чего не надо было. А всё от лени взять и почитать закон об оружии и нормативные акты с ним связанные, занимает один день если вдумчиво
    1 балл
  5. 1 балл
  6. Каждому своё...
    1 балл
  7. Дневная охота с подхода была очень удачна для Александра. Чуть менее часа было затрачено на добычу. С полем!
    1 балл
  8. Я думаю, что кролик и енотка - это не самый лучший вариант для наработки злобы. Нужно , как мне кажется, найти такого соперника вашей собаке, который даст ей хороший отпор, а не будет убегать и притворятся мёртвым. Я бы попробовал поработать с лисицей и лучше в норе, пусть даже искусственной. Неплохой вариант - это крыса в капкане. Злоба проявляется только в случае ответной злобы. Сначала может появится временный испуг, а за ним придёт и ответная злоба.
    1 балл
  9. Сортавала 24 октября 2022 года НОВОСТЬ ЧАСА: В ночь с 23 на 24 октября на озере Пюхярви произошел пограничный инцендент с участием российских рыбако,в. В ночь на 24 октября, российские рыбаки на катере нарушили границу Финляндии и были замечены пограничным катером соседнего государства. После продолжительной погони, россияне оторвались от преследующего их катера, но заблудились в ночи на сопредельной территории. Лишь к утру приняв постройки на берегу, за российский поселок, они причалили в местной гавани. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, россияне не поняли, что находятся в финском поселке Калалахти. При попытке купить продуктов в местном магазине, все трое россиян были арестованы местными полицейскими и доставлены участок, для дальнейших разбирательств. Что произошло далее, объяснить ни финская сторона, ни россияне не могут, но в 15:30 российский катер на борту которого находились все трое россиян, а так же связанный полицейский и две гражданки Финляндии был арестован уже российскими пограничниками. Все находящиеся на катере были в состоянии алкогольного опьянения. При этом российский катер опять уходил от погони финской пограничной службы. Освобожденного полицейского и гражданок Финляндии российские пограничники передали финским партнерам. На борту финских пограничников находился один из полицейских принимавший участие в задержании россиян в поселке Все три российских рыбака, пребывая в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, показаний о инциденте произошедшем с ними дать не смогли. Единственный полученный комментарий одного из участников записанный с его слов: - Отмечая день рождения на рыбалке, мы подумали, что это рыбнадзор и решили от него уйти. Что было дальше я не помню. Финская пограничная служба вынесла ноту протеста. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 322 Уголовного Кодекса Российской Федерации в отношение гражданам России, в связи с незаконным пересечением границы Агенство Карьяла-информ 24
    0 баллов
  10. А после выстрела...
    0 баллов
  11. В этом и есть смысл...Охота до выстрела, а после... Вообще-то это конкурсный раздел, который был пуст. А у меня вот такое настроение было и что?)
    0 баллов
  12. Видел, как на одной из притравочных станций выпустили барсука для разминки и всем желающим дали возможность своим молодым собакам полаять на него. Собак было с десяток. Вели себя собаки по-разному. Одному из ягдов зверь кусочек хвоста отхватил, но пёс продолжил свою работу, а фостерьер знакомого от увиденного и услышанного удрал к хозяину.
    0 баллов
  13. 0 баллов
  14. 23×151мм, БЗ и ОФЗ к ЗУ-23-2
    0 баллов
  15. 54-й- православный.
    0 баллов
×
×
  • Создать...