Перейти к содержанию

Лидеры

  1. s.kartashov2011

    s.kartashov2011

    Участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      13 419


  2. Тимурыч

    Тимурыч

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      8 093


  3. Maxim1967

    Maxim1967

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      22 500


  4. Kurzhaar

    Kurzhaar

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      11 006


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.10.2022 во всех областях

  1. Сегодня сделали два выхода, первый с дратхааром Вольфом Сергея, второй с моим сеттером. Птицы меньше чем было вчера, но обе собаки сделали по две работы. Адреналина хапнули.
    2 балла
  2. Сегодня в Истринском ОРХ было проведено две загонные охоты на лося взрослое животное. Один коллектив старожилов-профессионалов и второй коллектив с численостью новичков в охоте 70%. Первый коллектив победил, счёт 1:0 в их пользу. Но ничего, зато новички-охотники стали на два загона опытнее и мудрее! В следующий выход мы закрепим материал и обязательно закроем лицензию! Главное процесс и общение, а в магазине продают любое мясо.
    2 балла
  3. Выехали коллективом в 12 человек на охоту на лося во Владимирской области в пятницу вечером собрались, заселились в мотель, поужинали и легли спать. Завтрак перед охотой К 7.45 утра выдвигаемся за реку на охоту. Инструктаж, протокол и тд. Едем на первый загон, выставляемся на номера…пусто мой номер в первом загоне луноход загонщиков Второй загон путсто. Мимо меня метрах а 50 прошёл хороший секач. третий загон пусто…настроение напряжённое. Лось был. А сейчас нет…ножет волк прошёл, разогнал все… Четвёртый загон: Три коровы, два быка вместе выходят на соседний от меня номер, стрелок производит один выстрел…по самому крупному быку, тот подпрыгивает и уходит обратно в загон…остальные выходят за линию стрелков… охота не окончена…нервяк, вопросы по рации, сомнения…ждём через 10 минут по рации слышу от загонщика «бык взят, охота окончена». бык ушёл метров 200 обратно в сторону загонщиков и дошёл. Ну а дальше все как обычно…) фотографии, «на кровях» кафе-багажник, делимся эмоциями…разделка, дележка… отличная получилась охота…и воздухом успели подышать и быка добыли. Бык достаточно крупный. Трехлетка.
    1 балл
  4. Эксперта вальдшнепятника Глафиру - не обманешь((( Собака заебалась ,и упала от усталости и лежала долго ((( ,а вальдшнепа подложили заранее - мороженного ,поэтому взлета и не видно и птицу ни кто не вспугивал - она уже была дохлая и стреляли для антуража ! А дальше голимая порнография и нарушение правил ТБ на охоте....за кадром "убогую шавку" грохнули и закопали! И так будет с каждой убогой шавкой - если только это не потомок от Глашиных рыжих маромоек!
    1 балл
  5. "В Библии написано: “Прости ближнему твоему обиду, и тогда по молитве твоей отпустятся грехи твои”."(С).
    1 балл
  6. Сегодня подсадных выгуливал, заодно и пострелял)
    1 балл
  7. Самое главное, хорошо провели время!
    1 балл
  8. Север Подмосковья. Вчера на кислороде летела большая станица белолобого. Через полчаса, низко над лесом, зашла на озеро стая поменьше. Удалось вытянуть на себя и добыть двух. Людей в угодьях и грибов нет,периодически крапает дождь,но зато никто не мешает и охота становится охотой. А сегодня,в 5 часов утра, темно и морось с неба,погода паршивейшая,но при этом,с неба лились кристальные звуки гусиной переклички. Вновь шли торопливо станицы белолобых гусей. Припозднился гусь на 2 недели, второй год подряд.
    1 балл
  9. У нас уже который год численность медведя занижают. Медведя развелось много. Один нынче просто за фермой жил. Местные негодуют. Было дело, собаки заработали, думали сначала барсук, подбежали, а там мамка с малым. Так себе развлечение.
    1 балл
  10. Отключение автоподачи - имеет разные алгоритмы ,ты собачку в натаску сдал - там тебе возможно обььясныт .......а как я нивелирую автоподачу - мое дело ,кобел может прожевать подранка ,а мне это не надь .....птицы в этом сезоне мало ,работ мало и поэтому -хорошо ,что за хвост ,а не за яйца!!! .....и вообще - мой ишак ,а он ищет и находит и отрабатывает красиво ,а как я правлю его косяки - моё личное дело и оно лохов ,отдающих в натаску своих собак и спаниелистов - вообще не касается !!!!!ИМХО!
    0 баллов
  11. как раз увидел, поэтому и спросил. А за что он в тебя ружьем тыкал? С внучкой перепутал?
    0 баллов
  12. Каждый раз что ли за хвост то ловить приходится? И опять ружьем заряженным куда попала тычет. И чего с подачей? Не лиса, поэтому на подачу не посылаем? Первых пять жрет, потом начинается охота?
    0 баллов
  13. С полем! Вроди как по этике, с ружьём только автор у трофея.
    0 баллов
  14. Не любое, к сожалению. Вспомнился СССР - магазины дары природы и кое - какие закрытые заведения, где лосятина, медвежатина, кабанятина, утки, куропатки, северные белые куропатки прямо не тронутые в перовом обмундировании замороженные лежали на витрине. Было время и такое. А щас и зайца - то не сыщешь днём с огнём.
    0 баллов
  15. Спасибо. Тяжело. Долго восстанавливается после охоты.
    0 баллов
  16. Сегодня всю ночь и утро над Истринским районом тянули гусиные стаи от МКАД в сторону Тверской области между Волоколамским и Новорижским шоссе.
    0 баллов
  17. 0 баллов
  18. Очевыдно же что сойка пала, смертью храбрых:)
    0 баллов
  19. Может все и отважные ребята, но лично я думаю что, как минимум на втором броске уже бы стрелял...
    0 баллов
×
×
  • Создать...