Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Niakis

    Niakis

    Участники


    • Баллы

      7

    • Постов

      8 928


  2. Кмициц

    Кмициц

    Участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      84


  3. wald2012

    wald2012

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 505


  4. P.S.D.

    P.S.D.

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      10 339


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.09.2022 во всех областях

  1. Сегодня получилось так что открылся по полевой😉
    7 баллов
  2. Вчера на канаве с подхода тремя выстрелами сбил двух чирков. Первого без проблем поднял с воды рыболовным подсаком с четырёхметровой ручкой, а вот второй упал в траву, искал его долго, буквально ползая на брюхе, раздвигая траву руками. Нашёл! Еле нашёл, но главное что нашёл!
    5 баллов
  3. А смысл то в чём? Если в охоте, то продолжайте поиск, охотьтесь.) Если просто хотите пострелять по утке, приезжайте, отведу, постреляете. Никто хороших мест не сдаст. Зачем?
    2 балла
  4. Для повышения самооценки. У каждого собачника есть косяки с недосмотром,но на ошибках учатся,причем самая "учеба" именно на своих,кто бы что ни говорил.
    1 балл
  5. Да не правильно!!! я своего на поводке щенком вёл в полгода, и у него лапа поехала на скользкой лестнице в подъезде. Вывихнул переднюю лапу со всей лопаткой. Уж не помню, девять лет прошло, полгода по врачам бегал лечил, чего только не кололи, чтоб хромоту убрать. Это все дело случая!!! мой тоже на даче после охоты во дворе бегает, ну зачем его в дом загонять? И вот случилось несчастье с Фредом…. При чем тут ваши злорадства?
    1 балл
  6. Совмещая приятное с полезным отправились с питомцем на прогулку. Погода прохладная, рано не пошли дали воздуху прогреться, по воде стараемся много не плавать, резко лето закончилось, но периодически камыши просматриваем. Через какое то время поднимаем парочку, уходят в разные стороны, одну добываем... Подача как обычно, всё легко, на воде... Уток больше не нашли, зато витаминов собрали, к зиме в самый раз.
    1 балл
  7. Ходили сегодня. Глаша был неотразим. Две птицы два патрона.
    1 балл
  8. У нас охота закрыта до особого распоряжения. Ходим с камерой охотимся.
    1 балл
  9. Ещё одна вечёрка прошла успешно для охотников Истринского ОРХ МСОО МООиР. На самом деле добыли трёх, но фотография была сделана только первого трофея. С полем!
    1 балл
  10. Помню как у вас в Шерне собаки по всей базе шароебились… и ничего ведь) а тут частная территория огороженная, без посторонних….ну случилось вот такое…не приятно…это могло и на глазах у меня произойти…разницы нет…вылечу и поставлю на ноги…без вариантов.
    0 баллов
×
×
  • Создать...