Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Матерый

    Матерый

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      5 503


  2. Тимурыч

    Тимурыч

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      8 149


  3. Поляк

    Поляк

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 688


  4. На_поле_оН

    На_поле_оН

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      11 174


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.07.2022 во всех областях

  1. А мне сладкое не "заходит". На вишне настаивал, на мандарине... Попробовать - интересно. А пить - не мое))) Жене на вишне очень понравилось... Но вишня, тварь, половину градуса "съела"))) А так... Нальешь рюмочку хреновухи... Возьмешь огурчик малосольный... Кусочек хлебушка черного... Положишь на него нарезанное сало с чесночком... Опрокинешь рюмочку... Подождешь 3-4 секунды, чтобы горло защипало и хлебушек с огурчиком в догонку... Крякнешь от удовольствия... Хорошо))) И повторишь... Потом небольшая пауза... Минуты 2-3... И можно третью наливать))
    2 балла
  2. Ага, как же ... - будет ещё одна тема на десяток страниц "а нах он её купил, что он этим хотел сказать?"
    1 балл
  3. Да, про такое слышу впервые)))) А вот как презерватив через нос втягивают в гортань, а потом изо рта вынимают, видеть приходилось. Так и хочется сказать: "Дебилы, бл@дь!" Не видеть бы мне и этого!
    1 балл
  4. Я вам цитировал вас же не ради того, чтобы показать сколько стоит моя доставка, а чтобы показать вам, что ваше надменное отношение - вам же и аукнется. Пройдите по той цитате, полистайте тему, если память подводит. Я искал человека, который согласился бы стать моим наставником. Мне было без разницы - на финансовой основе, или огород копать этому наставнику, или еще как благодарить за ценные знания и навыки. Но вы меня отбрили словами - придумайте, чем вы меня можете заинтересовать. Вот и в данном случае - придумайте, чем вы меня можете заинтересовать и возможно я сам куплю эту дверь и привезу вам ее совершенно бесплатно. Как говорится, что посеешь - то и пожнешь!
    1 балл
  5. В Астрахани продавалась раньше водка Камертон,когда ездили туда каждый год на рыбалку затаривались ей ящиками. И домой на обратном пути тоже. А сейчас одной палёнкой торгуют. Эх,прошло то Золотое время,когда дёшево не означало плохо,не надёжно и не качественно.
    1 балл
  6. Всем ДВС! Ну вот,после появления на свет грибов весёлки (в народе гриб-член),через неделю должны массово появлятся грибы (примета старожилов). А сегодня "гриб-член" появился массово везде источая приятно-сладкий аромат вокруге.
    1 балл
  7. Просто, я ещё версию слышал - что они меняют цвет и становятся воробьями)))
    1 балл
  8. Ну так предупрежден, значит вооружен! Тут и отрицать нечего.
    1 балл
  9. А по клагану,вернее лапчатке самый лучший напиток получается на именно аптечной покупной АЛТАЙСКОЙ и красивый цвет, как на грецких орехах пленках прозрачно коричневый и вкус очень хорошо ощущается.На трех литровую банку добавляется пять,шесть столовых с горкой ложек где то.Покупается лапчатка только в крупно измельченном виде и найти ее такую сейчас довольно сложно.Во всяких там чайных пакетиках вообще не то. Пробовал на нашей лапчатке делать и сушил правильно.И цвет какой то больной ослиной мочи и вкус толком не похож на алтайскую.Хотя на безрыбице,наверное и рак рыба.
    1 балл
  10. Прочитал первый рецепт. Категорически не советую сразу после процеживания напитка его употреблять. Дайте дней пять-семь ему «отдохнуть» и окончательно сформироваться вкусу. И так надо с любыми настойками, а некоторые настойки надо еще дольше выдерживать.
    1 балл
  11. А кому в здравом уме придет в голову делать какие то замеры расстояний на охоте? Качественный поиск и стойка, вот что нужно на охоте от собаки.
    1 балл
  12. Тимурыч Можно использовать как гимн охотников.
    1 балл
  13. Причём здесь кумиры? Речь идёт о искусстве, а оно, как известно, вечно. Кумиры приходят и уходят, а искусство остаётся. К примеру, Моцарта давно нет, а музыка его жива. С Высоцким, я думаю, всё тоже самое.
    1 балл
  14. Не являюсь поклонником творчества Высоцкого, но некоторые песни актуальны несут смысл простых жизненных ценностей которые были есть и будут. И соглашусь "у каждого поколения свои кумиры". Но конечно то, что слушает современная молодежь на мой взгляд полная хрень. Не музыки не теста)
    1 балл
  15. Книги- это святое,а Ваши карикатуры с каракулями как раз и не стоят ничего. ИМХО.
    0 баллов
  16. Ну да, жарко... но в этот вечер коллеги вы открылись с новой, неизвестной ранее стороны))
    0 баллов
  17. Слушай... Не помню))) Я подписан на несколько новостных каналов... Там опубликовали. Я запомнил. Вот и пригодилось))
    0 баллов
  18. Вот у меня только один вопрос... Как ты на эту информацию попал? Искал идеи для бизнеса? Загуглил "как заработать на блАзер?
    0 баллов
  19. Я так понимаю, это в Вас говорит Ваш опыт и понимание естественности?
    0 баллов
  20. Эх, Вадим... Как мало Вы знаете о жизни)) Деньги из воздуха: девушка продает свои пуки незнакомцам и отлично зарабатывает. Красотка собирает свои кишечные газы в небольшие стеклянные баночки, плотно запечатывает и отправляет поклонникам. Одна баночка с пуками Стефани стоит 755 фунтов (около 75 000 рублей). Несмотря на впечатляющую стоимость, странный товар пользуется большим спросом. Для того чтобы добавить пукам особенную нотку, Стефани кладет в банки лепестки цветов и дополняет посылку запиской, адресованной заказчику лично. Источник статьи журнал Новости в фотографиях, у которого все копируют контент - BigPicture.ru
    0 баллов
  21. Я за одной книгой ездил в Селижарово,это Тверская область. От дома до дома 700 км. Стоимость книги 300 рублей. Дедушка не хотел её отправлять почтой,очень старый он,бывший егерь. По приезду заплатил ему 500 рублей и бутылку водки оставил. А он мне ещё одну хорошую книгу подарил. Потраченого времени практически сутки и бензина около 6000 рублей. Не жалею. Познакомился с очень замечательным человеком и его внуком Павлом,он теперь тоже егерем работает. Брал у него путёвочку на лисичку в позапрошлом году,когда с семьёй ездили на Новый год отдыхать на оз.Селигер. Он нас ждал до 3х часов ночи,чтобы выписать путёвку за 500 рублей. Вот как то так,хотя я мог купить эту книгу на авито за1500-2000 рублей.
    0 баллов
  22. Поляк , так и предложите эту дверь своему знакомому. А по поводу рьяной защиты - вы тут и импрессиониста в пример приводили на первой странице, и последний отрывок из кино явно не без намека. Так что - да, вы защищаете эту "картину маслом". И опять же, вы второй раз пишете о ее уникальности и возможности ее "правильно оформить" - это тоже защита. Об эпохе потребления. Виноват не народ, виноваты капиталисты, которые придумали дорогой или вообще невозможный ремонт и совпадение окончания гарантийного срока и срока реальной работы устройства. Человеку просто ничего не остается, как купить новую технику, если ремонт стоит дороже, или в ремонте в принципе отказывают. По поводу покупатель найдется - да, при правильной рекламе можно впарить все, что угодно. Вспомните мультфильм "Как старик корову продавал". Лучшее учебное пособие для торгашей. Ну и по поводу уникальности и единственного экземпляра. Вы пирамиды за собой смываете? А ведь каждая из них уникальна! Каждая из них в единственном экземпляре! Что же вы не упаковываете их в рамочку, в багеты и не несете на выставку, не выставляете на продажу?
    0 баллов
  23. Особенно, если это внутренняя часть туалетной двери. И автору есть чем заняться в кабинете, и гостям кабинета не скучно )))
    0 баллов
  24. Видимо автор не сразу рисовал это произведение искусства,а постепенно. Увидел снегирей- запечетлел их,потом,фазана через полгода встретил- добавил,и так за несколько десятков лет дверь и расписал. Ведь дверь она на то и дверь,что всё вытерпит.
    0 баллов
  25. Промежуточный итог с английским сеттером Nalesny EN после двух месяцев. Довольно безбашенная собака, абсолютно не боится потеряться в лесу, хотя и не теряется (ттт)))) Либо выходит на меня сам, либо по свистку. Для этого возраста очень неплохо. Сегодня первая стойка, но вальдшнепа конечно нашел EDO, EN пока просто бегает. И сам по себе, и за EDO. Кстати, на видео я ошибся - EN как раз указывал на птицу, немного ошибся EDO. В быту молчун - это просто праздник какой то)))
    0 баллов
  26. Эх, Михаил. Иногда для пользы дела лучше с людьми пообщаться, чем на охоте одному утешаться)))) Шучу, конечно! Просто припомнился мне один твой тёзка. Звали его Михаилом, по отчеству - Николаевичем, с самой простой русской фамилией - Иванов. Был он в колхозе им. Батруина, в состав которого входила деревня, в которой я сейчас живу, сначала агрономом, а потом председателем. Так вот у него была присказка, когда появлялась необходимость выпить; на вопрос "Михал Николаич, так ты же не пьёшь!?" от всегда отвечал: "Так-то не пью, но с тобой выпью!")) Я сам лично несколько раз этот его ответ слышал, в том числе, и на мой вопрос.))) Про эту его присказку даже местная легенда появилась. Был Михаил Николаевич очень крепким хозяйственником. Иннициативу в людях не убивал, но и сам никогда не расслаблялся. Вставал в пятом часу утра, прыгал в свой УАЗик и планомерно объезжал всё своё хозяйство, заглядывал в самый дальний угол, всё проверял, о всём справлялся. К 7 часам утра, когда начиналась колхозная планёрка, он уже всю информацию по состоянию дел на текущую минуту имел, в полном объёме. На планёрке он уже чётко понимал, кого похвалить, а кому люлей навешать. Особо распекал за пьянство. Не любил пьяниц. И вот, как -то раз зашёл он в мастерские, а там слесаря во время рабочего дня уже обедают с водочкой и закусочкой. Ну, понятное дело, при появлении Председателя, водку и стаканы спрятали. Николаевич, естественно, тему просёк сразу. Подходит и говорит: - Что-то умаялся сегодня! Дел невпроворот! Давайте-ка, мужики, плесните мне соточку для снятия напряжения. Ну, те ему и говорят: - Михал Николаич, а ты разве выпиваешь? - Так-то не выпиваю, но с вами выпью, - отвечает. Мужики от такого доверия размякли, бутылку припрятанную достали, и шефу норму выделили. Иванов взял стакан, поглядел его на прозрачность, и сказал тост: - Хочу я выпить, мужики, за вас и за ваше усердие в работе. Без вас, сами понимаете, колхоз функционировать не сможет. Вы вся его суть и соль. Не докрутите вы гайку сегодня, так завтра трактор в поле не выйдет. Всё тут в вашей власти и на вашей ответственности держится. Поэтому за вас пить 100 граммов - мало. Тут надо всю бутылку пить. Мужики смотрят, слушают и никак в толк не возьмут, к чему это председатель клонит? А догадка-то уже зарождается в голове, что что-то тут нечисто. А тем временем, Михаил Николаевич им и говорит: - Выпью я за вас , мужики, но не тут, а , как и вы, на своём рабочем месте, т.е. в кабинете, чтобы снять с вас и взвалить на себя бремя вашего пьянства. Поэтому, бутылку я у вас забираю, а вы давайте гайки крутите, чтобы тракторы в поле выходили бесперебойно.
    0 баллов
  27. С детства есть негласная договоренность, что на лето снегири улетают. Хотя точно не известно, куда. На юг или на север.)
    0 баллов
  28. улетают в зиму, видимо )))
    0 баллов
  29. Птичник Гурманище!!! Смотри не спейся! Все алкаши начинают с этого- разнообразия и малых доз , винище же...
    0 баллов
  30. Витёк71 Moroz111 Спасибо за советы. Вы ведь не знаете моих объемов употребления)) а они очень малы, что в объемах, что в регулярности. Но, жизнь - штука такая, многие вещи просто необходимо уметь делать самому ... Поэтому, спасибо, за советы, ко всем прислушиваюсь. Настойки - эксперименты по сути, потом, что понравится, буду делать чаще, нет так нет. Вообще, данный ресурс мне очень нравится, я уже говорил об этом. Доверяю советам, озвученным здесь. Прислушиваюсь к некоторым. На многие вещи, совершенно иначе стал смотреть)) В этом году делал лимончелло по "форумному" рецепту... Очень хорошо получилось. Ещё, каждый год на черноплодке делаю. В этом году даже вино из нее получилось удачно. Параллельно с хреном поставил бутылочку на черной смородине. Примерно такой же объем стоит на алыче. Жду рябину. Тоже попробую. Если есть проверенный список рекомендаций, пишите, пожалуйста. Я прекрасно понимаю, что ягода в данном вопросе беспроигрышный вариант. Много ее с куста идёт детям и просто на еду. Это полезнее)) по-этому в этом году в планах размножение ягодников на участке. С дикой ягодой на даче не очень... Урожай яблок 2021 стал безалкогольным магазинозамещением. Соки, компоты, пастила. На весь год. До сих пор есть. Самогон в планах. Не для количества, а для научиться для себя...
    0 баллов
  31. Что бы градус не терялся при ягодных настойках,то первоначально для этого делаю СЕМ с тройной очисткой ,двойного перегона не более и не менее 55 градусов.Меньше сделаешь,градуса не чуствуешь,крепче слелаешь,сильно обжигает и вкуса ягодного не почуствуешь как положено.А вкус офигезный и такого в магазинах из всего натурального сделанного нигде за бумажки мятые купить невозможно вообще.
    0 баллов
  32. Мне хреновуха вообще не зашла.И на корнях и на молодых листьях ставил.Ну не мой напиток.Жесткая она,что бы не дабавлял. Сейчас ягод очень много с саду и супер заходит настойки на любых ягодах и люблю сахара ложек по восемь десять на три литра добавить.Сейчас поставил на белой,на красной и на черной малине,на вишне,на крыжовнике,на клубнике,на красной и белой смороде и на черной смороде и именно на черной советую еще в настойку листочков побольше положить.Скоро на подходе буду закладывать самую полезную ЭКСКЛЮЗИВНУЮ и по цвету рубиновую,на бузине черной.Вообщем банок разных вкусов трех литровых пока чуть больше 25 заготовил.А ягоды еще ну очень много.Добрую замораживаю,а похуже на настойку.Варенья,желе и компотов в том году много сделал и в этом только заморозка и настойки. В том году было груш и яблок много.Там нарезается где то пол банки трех литровой тоже с добавкой сахара и настойка обалденная получается через два три месяца.20 банок трех литровых до весны не достояли.
    0 баллов
  33. Береги "попу" Игорь. По большому пойдешь, можешь словить "кайф"!
    0 баллов
  34. 0 баллов
×
×
  • Создать...