Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Alexey

    Alexey

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      4 544


  2. СтаниславП

    СтаниславП

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 157


  3. Niakis

    Niakis

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 816


  4. Тимурыч

    Тимурыч

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 097


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.07.2022 во всех областях

  1. А у тебя такие крутые собаки ,что на ту которая в разы лучше твоей и смотреть не стоит??? ..Ну да ,у тебя же потенциальный чемпион и курц -крайне дельный(((
    1 балл
  2. Видимо олень пятнашка, или сибирка косуля. Прекрасное фото, качественной разделки кулинарного уровня. Так возможно разделать только выдержанное мясо, минимум 10 дней судя по фото. Правда мне кажется, в разделке участвовали не только данный топорик и нож.=))))))))))))
    1 балл
  3. 1 балл
  4. Niakis Человек определился с породой и пишет, что легавая ему не подходит - зачем Вы в очередной раз упоминаете о том, что ему не интересно! Или хотите его в свою секту обратить, чтоб он в "легашачьей грызне" участвовал в качестве очередного мальчика для битья?
    1 балл
  5. Наблюдаю,нравится мне наблюдать за процессом,кино.Не за дичью хожу, за эмоциями.Они сами добудут,приготовят,съедят,я им только за просеккой сбегаю.Им просто в магазине не отпускают, 18 лет нет еще.А так за колбасой ходят,даш тыщу приносят полкило сырокопченой свежей,нюх хороший с ГМО не выбирают.
    1 балл
  6. Мазилы,потому что на охоте нужно быть всегда наготове,а не ждать когда собачка пердупердит о дичи.
    1 балл
  7. Да кто его знает какой там сеттер, в рыжие руки не дай бог попасть(((
    0 баллов
  8. Рискну предположить, что лучше лёгкую - если у собаки широкий поиск, то с большой тяжело по полю бегать.
    0 баллов
  9. А лодку то какую брать? Хоть какие то советы по характеристикам будут?
    0 баллов
  10. Ну понеслось, легашатники с работы вернулись... , нигде от них не спрячешься.
    0 баллов
  11. 0 баллов
  12. нафига ходишь? Ретривера заведи, чтобы дичь за ними собирал, а сам сиди у машины да бухай.
    0 баллов
  13. Собаки вообще умные.Я к бретону ружье прилаживаю на спину.Когда встает на стойку - сзади подкрадывается пойнтерица, птица вылетает,она аккуратно дергает за веревочку привязанную к спусковому крючку,а бретон работае корпусом с постоянным упреждением, они чаще меня попадают.Теперь только хожу за ними и кайфую.
    0 баллов
  14. Я Вам более скажу: она помнит ВСЕ места, где хоть раз кормили! Вдруг собачка прекращает поиск и садится, например, около бревна. Что за ерунда? Потом вспоминаешь, что здесь год назад перекусывали! Или вот: из любой точки весьма обширного родного леса по команде "Домой!" чётко двигается в нужном направлении. Можно просто идти следом! Такое ощущение, что у неё в голове ГПС! ))))
    0 баллов
  15. Моя собачка за 6,5 лет ничем не болела. Уши, подозреваю, жена ей иногда чистит, но лично не видел. Натаскивал сам крыльями и пазанками дома и на участке. Идеально для начала добыть и дать обнюхать с чётким произнесением названия добычи: "Валик!" - запоминает навсегда! Дальше просто в угодьях командуешь: "Ищи валик!", и она ищет именно вальдшнепа (что просто потрясающе!). Отдельно об утке. Воду не любит! Подавать битую утку согласилась не сразу. )) В квартире и доме живёт просто отлично! Ничего не грызла и не грызёт. Голос отдаёт только извещая о подходе чужого к входной двери снаружи - зовёт, запаха нет, гулять приучилась очень быстро. Кормим натуралкой, не вязали, прививки по плану. Минус один - ежемесячно нужно выдавливать некую железу в попе, но это делает врач в ветпункте. Прогулки обязательны! 1-2 часа ежедневно с бросанием мячика, любой другой активностью. Выставки и иную подобную активность не посещаем. Щенка изначально хотели взять только правильного - из специализированной охотничьей секции, клуба. Оказалось очень трудно, так как все предоплачены и расписаны такое ощущение ещё до вязки. )) В итоге наша собачка оставалась последней в помёте. Подозреваю, что была отказной - недокус. И тем не менее чтобы продали пришлось выдержать небольшой экзамен на тему охоты и даже показать охотбилет, так как неохотнику продавать в принципе не желали. Качества щенка превзошли все ожидания!!! Весьма признателен организации, столь трепетно относящейся к поддержке рабочих качеств собачек! Если нужно, название пришлю в личку. Прививки по плану, который скажут в любом ветпункте. Помнится, щенка забирали уже привитого соответственно своему возрасту. Отдельно замечу о весьма доброжелательном отношении окружающих к собачке - это тоже важно! Итого: собачка абсолютно беспроблемная, да и просто настоящее милое чудо! ))
    0 баллов
  16. Хоть ты советов и просил не давать…но все же осмелюсь) так как один мой совет уже сгодился… не заводи РОСа…заводи легавую…после этого и думать забудешь о лодке, чучелах, и других охотах…если охота действительно цепляет и манит…то никогда не пожалеешь… про изучение мат части так скажу…взяв хорошую собаку, не ты из неё охотника сделаешь, а наоборот она сделает тебя охотником…это совершенно новая ступень…
    0 баллов
  17. Попал кот в добрые руки 😁 в семью охотников и рыболовов)))
    0 баллов
  18. Бонус для наших клиентов, фото на память с ловчей птицей!
    0 баллов
×
×
  • Создать...