Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Княжество

    Княжество

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      425


  2. Glasha

    Glasha

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      7 895


  3. Тимурыч

    Тимурыч

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      8 095


  4. Иван_

    Иван_

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 203


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.07.2022 во всех областях

  1. Ну и краткосрочный анонс в Глашиной теме)) Почему краткосрочный, тема им модерируется)) Ей богу два плута-фантазера,интересно третий присоединится?
    1 балл
  2. Да, это витютень. Он же вяхирь. Каждый год у меня в саду пара выводит, но птенца увидел впервые. В прошлом году одного видел перед домом на асфальте мёртвого. Или машиной сбили, или из пневматики кто-то застрелил. А в этом году они гнездо свили на ёлке, рядом с собачьим вольером. Видел и как строили, и как высиживали, и скорлупку под ёлкой нашли. Потом птенец долго сидел в гнезде и его не было видно. Родичи постоянно кормить прилетали. Потом уже подросший птенец сидел на еловой ветке. Потом перебрался на яблоню. дня два на ней сидел. Потом перебрался на соседнюю. Потом на рябину перепорхнул. И вот сегодня смотрю, а он сидит на арматурине, на которой коврики сушатся. Вот я и подумал, что надо это дело запечатлеть на видео и фото, чтобы на память осталось. Вечером голубка прилетала, пила воду из корыта (специально для птиц наполняю), потом голубёнка кормила.
    1 балл
  3. А они не прячутся и значит и искать не надо. Они наоборот засветиться желают любым способом и нагадить конечно. А неудачи толкают на новые действия... Мацокин и Со* регистрируют новый форум: https://napsarne.ru/index.php Зашел полюбопытствовать и на тебе… Проект Правил испытаний легавых собак Да уж… давненько новых правил не предлагали… и главное кто… Дай думаю загляну… и что? 4. ДИЧЬ. 4.1. Испытания проводится по дичи, на которую обычно охотятся с легавыми. Допускается использования выпускной дичи, при условии, что ее выпуск не производился в день проведения испытания. Это уже не просто глупость недоумков, не ведающих что творят… Это преступный умысел, направленный на уничтожение легавых в нашей стране. Добавить нечего... Это не враги ???
    1 балл
  4. Он много чего говорил... Просто охотиться и с дворнягой можно. И о том, как должна работать легавая этот самый простой охотник может и не знать. Сказанное явно противоречит действительности и подтвердить сказанное нечем. Здесь у каждого первого такие собаки, если верить их сказкам... Вот только не видел их никто из экспертов / судей, а верить их сказкам - удел дилетантов. Напомню, что он и никто другой пытался стать Колумбом в деле завоевания огромного рынка легавых в РФ. Ясно, что для него нет ничего важнее в жизни, как обеспечить наших охотников лучшими на свете легавыми. Теперь думаю всем стало ясно, что европейцы пытались навязывать отсталой России свои взгляды в самых разных отраслях… Самый простой путь — начать с опорочивания ВСЕГО отечественного. Младореформаторы внесли неоценимый вклад в уничтожения многих отраслей хозяйства, авиастроения например… А для этого нужны были люди достаточно известные, но не шибко умные и порядочные, готовые за 30 серебрянников опорочить всё и вся, чтобы угодить западным хозяевам. Желающие нашлись. Цена вопроса - поездка на ФТ состязания и звание судьи ФЦИ. Совсем не дорого… и грязь и откровенное вранье хлынули бурным потоком. И даже на тех, перед кем недавно подобострастно лебезили и заискивали. Один из них несколько лет назад ушел… но свято место пусто не бывает. Его место занял спаниелист, имеющий весьма смутное представление о легавых и охоте с ними, но много лет активно гадящий до этого на общественных началах и его усердие было оценено. Теперь о правилах: прошло уже достаточно времени после их принятия и что? А ничего… Не смотря на все потуги число желающих поучаствовать в спортивных мероприятиях не только не увеличилось, а скорее уменьшилось. А увеличилось явно количество пустомель, которые горой готовы стать за все новое… но исключительно языком. Все это новички. Ничего в легавых не смыслящие и никогда в состязаниях легавых ни по каким правилам не участвовавшие, но при этом готовые не только обсуждать то, в чем не смыслят, но и точно знающие как надо и готовые научить...
    1 балл
  5. Всех с этим замечательным днем!!!
    1 балл
  6. 1 балл
  7. CAC это с выставки бантик, а драт САСТ получил
    1 балл
  8. Уже некоторые накатали по 100 000 на этих коробках. Что нетак с ними?
    1 балл
  9. Только восполнил пробел в этом вопросе. Нет, я к этому не в коем случае не призываю. В крайности не стоит уходить. А для регулирования цен и расценок есть надзорные органы и нужно с них требовать выполнения антимонопольных функций.
    1 балл
  10. Извините, но не очень понял. Возможно не столь образован…
    1 балл
  11. Не соглашусь! Для ответственного выстрела берём не газету прессованную, а пыжконтейнер от хорошего производителя, порох, который имеет стабильную кривую сгорания и горит весь, капсул, который воспламеняет а не даёт осечку и безусловно дробь твёрдая или пуля Все остальное поэзия…. Уединиться вечером в своём углу и насладиться процессом в своих думах о бушующей охоте…
    1 балл
  12. Вы считаете сейчас будет по другому…? Ну может литр. А выбор не кто не отменял. Есть разные общества.
    1 балл
  13. То, что это слеток голубя - это понятно. Какого голубя? Снял у себя в саду. С крылом у него всё нормально. Он, просто, потягивается.
    0 баллов
  14. Это вас с максимом - два)
    0 баллов
  15. Пора вводить новые смайлы))) набор явно недостаточный))) По теме - у меня есть бутылка коньяка, готов распить за консультацией) можно на удаленке) Вацап, скайп, все есть))
    0 баллов
  16. Кроилово, ведёт к попадалову. Одно радует,..платно.
    0 баллов
  17. Поражаюсь. Персонаж хвастается тем, что не гнушается тревожить практически домашнюю дичь в период гнездования, а его либо лайкают, либо взывают к этике по другим вопросам.... Беспринципное тупое животное как оно есть. Но сериал интересный, жду, когда Кирюша будет послан)))))
    0 баллов
×
×
  • Создать...