Перейти к содержанию

Лидеры

  1. vartek

    vartek

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 184


  2. And.A

    And.A

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      35


  3. wald2012

    wald2012

    Участники


    • Баллы

      898

    • Постов

      1 500


  4. Александр67

    Александр67

    Участники


    • Баллы

      95

    • Постов

      537


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.07.2022 во всех областях

  1. Сижу с хорошо знакомыми людьми,в лесу .Разговор какие москвичи голубые.Придешь в дом не пустят и заставят ночевать на лавке...не то что мы.деревенские.То что рядом москвич в расчет не берется.Забыли,потому что я настолько свой,что забыли.И сразу что весной будешь делать?-На охоту приеду,у тебя остановлюсь....зачем у меня,нахер ты мне нужен,у тебя же Вовка есть?-Что ,сука,москвичом стал и домой не пустишь?На Лавке перед твоим домом буду жить!...оторопел и все дружно рассмеялась.
    2 балла
  2. Если честно,ну прям первый пост-введение в тему,и не о чем.Страх высоты врождённый.Лечится не преодолением себя,а наработкой техники свободного лазания.Но вы альпинизмом занимались,знаете.Дельтопланеризм,чтоб себя сломать и не боятся тоже не тот путь.Моковская область концентрированное зло.А русская деревня носитель и хранитель чего то,известного автору.Я родился в Кречитниковском переулке.На углу Трубниковского.И должен быть доктором зло.Изнеженныи и не умеющем драться.Куда нам...Но про ночёвки даже без палатки,могу научить,В деревне дом,с местными контакт.и знаю все про Петлю Бойла-это если вдруг драка.Помогает.Вот мы,деревенские смотрим на ваши заборы и думаем,куда вы докатились.Если следовать циклу петли бойла.Цикл Н.О.Р.Д.забор вы Наблюдаете,но Оценка не вполне корректная и Решение будет не правильным.И Действие тоже.Наука.Люди устали от постоянного тесног контакта и хотят побыть наедине с хризантемой.Или выйти на улицу в трусах утром.И громко пернуть,и чтоб некто не упрекнул,услышав.И в этом он похож на вас.Только сотка у вас сто на сто километров,и забор будет дорог.Можно и так подумать,взглянув на забор и камеру над воротами.Про трусы,кстати один знакомый генерал сказал жене,когда решали покупать таунхаус,или гектар в деревне.Резон.
    0 баллов
  3. С хлебо-завода берут дешёвую булку, так как она не идёт в переработку как батон. С сахаром едят хуже, с повидлом отлично.
    0 баллов
  4. Отличный подход Саша
    0 баллов
  5. С полем! Спасибо за отчет и фото!
    0 баллов
×
×
  • Создать...