Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Рустамыч

    Рустамыч

    Участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      20 287


  2. Antonio156

    Antonio156

    Участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      8 710


  3. Falcon

    Falcon

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 833


  4. JonnyDan

    JonnyDan

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      673


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.05.2022 во всех областях

  1. Туман закрыл обзор полей спокойных. Ласкает руки свежестью своей. И мыслей череда, мечтательных, не стройных, Кружится пьяно в голове моей. Вечерняя звезда зажглась на небосводе Как новая медаль, за лучший этот день, Что проведен, не в серо-пыльном смоге, Но средь симфоний птиц и запаха елей. Какое было утро! Ранний завтрак, Поход не долгий, точный выстрел в цель Сто грамм к рассказу, за труды награда, Я пью за тех, кто выиграл дуэль. А тихий час в тени, кто знает – то оценит. Кто спит спокойно днем, наверно тот и прав. И жаворонка песнь покой души лелеет. Нежнее пуха, сладость аромата трав. Вечерний променад сквозь буйство редколесья. Упругий разворот – ложится пес на галс. И ненасытность чувств от каждого мгновенья, Ведет вперед, толкает дальше нас. Костром встречают тех, кто припозднился. Шулюм и чай, и крепкое вино. И разговор о том, что может приключиться, И пересказ охот случившихся давно Но я ушел, мне иногда вас много, Люблю я одиночества мечты. Мой бессловесный друг опора и подмога, Где звезды и туман, лишь только я и ты.
    4 балла
  2. Давая такие ответы, берёте на себя ответственность оплатить штраф за человека и обязательство по возвращению его временно изъятого оружия?
    3 балла
  3. Скользит в разноцветье по полю, И ноздри трепещут её, Собака легавая Смолли Так птицу берёт на чутьё. Крадутся кошачьи движенья Её припадающих лап, В туманных угодьях осенних - Блю-бельтон - берёзовый крап. И ход её ровный, широкий Так плавен, что словно застыл. Здесь властвует вечный высокий Английский классический стиль.
    2 балла
  4. Темп Либо https://everest-drob.ru (сайт лежит) Вот контакты: +7 (499) 350 14 08, Россия, МО, г. Подольск, мкр. Климовск, проспект 50 лет Октября, д. 21 а, 142184 . e-mail: everest-drob@mail.ru
    2 балла
  5. " Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости" А. С. Пушкин
    2 балла
  6. Вот самый правильный вариант. Минимально из всего этого - сейф нужен обязательно!
    2 балла
  7. Предлагаю АЙ-тишника заменить на тренера личностного роста.
    1 балл
  8. Нет уже давно ничего! А эта эмульсия не киснет и становится горькой.
    1 балл
  9. 1 балл
  10. порошок + вода (а воды у нас много)
    1 балл
  11. Кирюх ,да не парься ты по своему видосу...дай ,пиль или рядом или хрен моржовый ..команда не важна ,кобел стоял при твоем подходе и подводил по команде броском -относительно правил по 81 - ни какого толчка там и близко не было ,а было все четко!!!ИМХО!
    1 балл
  12. 1 балл
  13. 1. Любое произведение показывает отношения автора к той или иной проблеме. Контекст там как раз такой, что автор иллюстрирует свой тезис на примере жителей села. 2. И я не полагаю, что эта цитата опровергает приведенную Вами. Впрочем, как и то, что приведенная Вами опровергает тезис Тимурыча. Хотя бы потому, что нигде не шло речи о неуважении прошлого. Прошлое надо знать, уважать, но нельзя им жить. Жить надо настоящим с прицелом на будущее.
    1 балл
  14. Я на цены комплектухи не смотрю. Важно качество!
    1 балл
  15. В инетмагазе беру. В личку напишу.
    1 балл
  16. «Люди никогда не довольны настоящим и, по опыту имея мало надежды на будущее, украшают невозвратимое минувшее всеми цветами своего воображения». А. С. Пушкин.
    1 балл
  17. Душевно. Автор порадовал лиричностью строк. Спасибо!
    1 балл
  18. 1 балл
  19. Какие есть) Ага) Мир многогранен, прикинь))) Это только у тебя все однозначно на 100%))))
    1 балл
  20. Ну тебе же судья объяснял,"не толчок .....". А свое мнение я уже высказывал.
    1 балл
  21. Я тоже храню оружие по месту пребывания, проблем ни каких не вижу. Купила сейф, взяла в лицензионке направление, нашла участкового, подписали акт и все на законных основаниях хранится. Зато душа спокойна. Любые проверки пожалуйста. А так хранить и дергаться от каждого шороха, ну нафиг. А по месту регистрации стоит сейф из леруа за 1000 р. Когда ставила ружье на учет купила чисто для бумажки, он маленький и неудобный. А дома нормальный уже. Сейф можно и на авито купить недорого.
    1 балл
  22. Там смысл думаю был в том что стойка производится только по неподвижной птице, но ты как всегда понял по-своему)
    1 балл
  23. Конечно можете. Можно ничего никому не говорить, а если хотите по закону то в месте временного прибывания необходим сейф, далее уведомить свое лро что живете там то и там то. Сотрудник лро направит запрос на проведении проведение проверки по месту прибывания, сотруьник Росгвардии или участковый проверит, напишет акт и передаст в ваше лро по месту постоянной регистрации. Вот и все. Сложного в общем нет ничего. Главное это отсутствия доступа к оружию и боеприпасам посторонними лицами.
    1 балл
  24. Можете. Просто привезите и храните его в недоступном для третьих лиц месте.
    1 балл
  25. Даже незнаю,что сказать..Прав Поляк,это всё бесполезно.
    1 балл
  26. Немного фотографий подсадных уток)
    1 балл
  27. Не издевайтесь над животными сухим кормом. Вы бы долго продержались на кукурузных хлопьях, хлебцах всяких и т.д. и т.п. ? Ливер, кости, каша!!!
    1 балл
  28. Мое молоко киснет=) сейчас качественного и вкусного молока найти не проблема. Например сейчас мне нравится Наро-Осановское. Но и гавно кто то должен пить =)))))))))
    0 баллов
  29. Нету точки. Но есть, вернее должно быть, понимание, как должна работать собака той или иной породы. И однозначно, легавая не должна выбивать птицу броском. Но если этого не понимаешь, тут никто не поможет.
    0 баллов
  30. Андрей, лапшу с ушей сними))))) Сергей, там принцип выдачи лицензий не такой как у нас. Там лицензия стоит 1500 рублей+650 за разрешение. Ограничений нет. Сколько в заявлении затребуешь, столько и дадут, ибо там всегда недопромысел. Это если УОП. В угодьях, закреплённых за общинами чуть по-другому и даже проще.
    0 баллов
  31. Это да. У меня знакомые есть, на волне ажиотажа в 2014 г гречкой закупились. Говорят, только в этом году заканчиваться начала. ))))))
    0 баллов
  32. У меня к ним будет предложение,от которого они не смогут отказаться,как и в 13 калибре.
    0 баллов
  33. Иван, то что вы процитировали, это не прямое высказывание Пушкина. Это цитата вырвана из контекста его художественного произведения про тяжёлую долю жителей села Горюхино, которые жили так бедно и угнетённо, что не имели никакой надежды на прекрасное будущее. Именно поэтому прошлое и настоящее им казалось, хотя бы, понятным, а вот будущее было туманным и безрадостным. Это так, для справки. Теперь второе. Если вы полагаете, что эта цитата Пушкина отменяет первую, то вы глубоко заблуждаетесь. Она её лишь дополняет, ибо ключевые слова в ней "имея мало надежды на будущее". Иными словами, люди не имея надежды на хорошее будущее, склонны приукрашивать прошлое, но в цитате нет и намёка на то, что они, при этом, не должны уважать его.
    0 баллов
  34. 0 баллов
  35. Это точно. Еще и порох хуже сгорает. В свое время накупил рекорда, так как он был самый дешёвый, один выстрел, а в стволе столько грязи как будто год палил без перерыва и не чистил стволы)
    0 баллов
  36. Да, для охоты. Чаще весной при охоте на селезня. Осенью при охоте на уток тоже можно использовать подсадную.
    0 баллов
  37. Да просто ведрами на ажиотаже гребли, даже те, кому не надо. Скоро будет валяться на всех полках, как и раньше.
    0 баллов
  38. Любые сушёные грибы отвариваешь, а дальше: 1. Любой постный суп от борща до лагмана с грибами. 2. Начинка для пирогов (+лук и яйцо) 3. Жарить с луком и тушить потом в сметане, с варёной картошкой - самое 4. Правильно товарищи говорят - измельчённые сухие как приправа к соусам и блюдам. 5. Кстати, жульен это грибы+ варёная курица - залить водой с мукой (ложка муки на стакан), посолить, поперчить, накрыть плавленным сырком и в печь (духовку) на 15 мин.)))
    0 баллов
  39. Проблемы есть,вот некоторые.Снесли и исчезли молочные комплексы на 400 голов дойного стада,телятники,свинокомплексы.Исчезли небольшие молокоприёмные пункты куда частники сдавали своё молоко.Исчезли заготконторы райпотребкооперации.Едешь бывает и думаешь апокалипс,а ещё какихто 20 лет назад,всё работало,всё вертелось.Поля все заросли,плиты вывезены со всех силосных ям.
    0 баллов
  40. Все кричат спасите русскую деревню, деревня умирает, люди уезжают. И только двое кричат, спасите русскую деревню, деревня умирает, слишком много стало людей в деревне!
    0 баллов
  41. Да на самом деле все понимают, тут основным писателям от 40 и 50 лет =)))) У меня в Москве напротив дома была грунтовая дорога=) а теперь асфальт. Вспоминай по доброму и живи настоящим. В данном случае, желеть не за что, возраст не показатель уважения. жил и живет куркулем. Реакцию вызывает только его подача и то для смеха=))) Он реально думает, что настоящий мужик и все умеет, а вокруг городские айтишники=) Только мы уже все это прошли давно, причем за частую с ним же, и в строй отрядах и дома первые себе строили сами, и по лесам ходили в ватнике с топором.
    0 баллов
  42. А вот это уже оскорбление.Поэтому Дормидонт отправляется в игнор ко всем подобным болтунам.
    -1 балл
×
×
  • Создать...