Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Yurgen

    Yurgen

    Участники


    • Баллы

      10

    • Постов

      694


  2. Тимурыч

    Тимурыч

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      8 138


  3. DSS

    DSS

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      2 050


  4. Дед ЁЫ

    Дед ЁЫ

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      24


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.05.2022 во всех областях

  1. Всем привет! Видеоотчеты о серии моих охот на севере Новгородской области. Приятного вам просмотра.
    8 баллов
  2. Немножко смешно. Производя три яйца и 100 грамм меда в день, если исходить из производства этих продуктов в год, никого ты не кормишь))) А айтишники своим трудом создают такой объем работ, который кормит миллионы. Даже Путин это понимает и видя как они уезжают из страны, пытается удержать их льготной ипотекой, освобождением от армии и другими льготами. Далек ты от экономики....
    3 балла
  3. Он далёк вообще от всего,живёт в зазеркалье каком то,где всё должно быть так,как хорошо ему и его курам с пчёлами.
    2 балла
  4. Отличная охота!!!👍 Отличные места!!!👍 Бывал там как то..😁
    2 балла
  5. Да почему Вы цепляетесь к словам буквально? Жить так,как хочется не означает нарушать закон и мораль. Хотя мораль у каждого своя. Не все деревенские жители живут и жили трудом. Много было и алкашни и тунеядцев среди деревенских. Но вот как раз нет и небыло ни одного тунеядца и алкаша из приезжих жить в деревне из города. Потому как работают люди,зарабатывают и поэтому имеют полное право на своём участке и стрич газоны и шуметь тримером. С 10:00 и до 23:00,согласно правилам можно. Да и не надо говорить,что газоны они целыми днями и ночами стригут не давая одному Вам покоя. Максимум час на пострижку. Моё мнение,что просто злоба и зависть Вас гложет. Нельзя так жить. Нужно быть добрее и проще,тогда люди потянуться к Вам,а не против Вас.
    2 балла
  6. И еще, любой, абсолютно любой айтишник может завести две несушки и получать 3 яйца в день или завести улей и качать мед, но никакой Барклай не сможет делать то, что делает самый посредственный айтишник, потому что знаний и мозгов не хватит. Барклай обесценивая труд людей, пытается возвысить себя, может это комплексы из детства, может что-то иное, но нормальный человек никогда не станет унижать труд других людей. Барклай делает это регулярно и с удовольствием.
    1 балл
  7. Причём здесь кумиры? Речь идёт о искусстве, а оно, как известно, вечно. Кумиры приходят и уходят, а искусство остаётся. К примеру, Моцарта давно нет, а музыка его жива. С Высоцким, я думаю, всё тоже самое.
    1 балл
  8. Вы уже не один раз убеждались что молодой АС обладает вражденными качествами! Не фарсируйте с натаской. Ваша первая задача его выкормить и вырасти!
    1 балл
  9. 1 балл
  10. Тоже добавлю немного фотографий.
    1 балл
  11. Юра, как всегда красавчик! С меня лайк и конечно с полем!)
    1 балл
  12. И , что теперь нам надо делать? Два раза ку перед вами? Я вот не произвожу мёд и яйца. Но делаю свою работу. Очень много всего, например , что вас кругом в быту и в жизни окружает. Вы же не голый по деревне бегаете и не палкой копалкой огород копаете. Антенну вот под телевизор приспособили, а зачем вам это? Они же не продукты дармоеды производят, вот смотрели вот так каждый день ))) зато с чувством собственного достоинства)))
    1 балл
  13. Спасибо дружище! Взаимно. Еще на Рыбинку сгоняем. )
    1 балл
  14. Юра, отличные фильмы получились! Хорошо поохотились, рад был оказаться участником и составить компанию
    1 балл
  15. Ни хрена !!Давай дальше разбираться!! За служебников я тебе писал или ты это с постами Максима попутал ??? ..но тележишь красиво ...ты и есть -звонарь ,троль голимый и спаниелист!!!!.. в теме охоты с легавой звонишь - как профи ,в подготовке легавых - ас и цитатки правильные выкладываешь - забавно!!!(((( Так что давай дальше про собак легавых и охоту с ними- если есть ,что из личного опыта сказать ,а цитатки выкладывать - тут мастеров дохрена!!!
    1 балл
  16. Да, ладно? ))) Вот. Прямо заставляет меня копать и сеять... Отдохнуть не дает... Ок. Ну, давайте я забор высокий поставлю, чтобы он не видел, как я отдыхаю. Нравится ему "попой кверху" - пожалуйста. У нас свободная страна. Поставлю забор, закроюсь на ключ - пусть не смотрит. Так нет: Понимаете??? Я для самых интеллектуалов возвел глухой забор... Даже звонка не повесил, чтобы не ходили... На ключ заперся... Устал я, в бане я, в бассейне, сплю, сексом занимаюсь... Нельзя ко мне!! Так нет: Ногой лупят, дурниной орут... Ну, чего он от меня хочет??? Ну, сделайте чат деревни в Телеграмме... Сайт деревни, форум деревни... Ну, хотите, я сам сделаю.. Есть же староста деревенский??? Ну, пусть соберет собрание... Чего ко мне со всякой х..ей ходить? )) А потом спрашивают: чего это городские ни с кем не общаются? )))
    1 балл
  17. Во всем... Не хочу опять писать длинный текст про урбанизацию, мировое разделение труда и т.п. Тем более, что последние несколько месяцев показали, что нам это не близко. Нашей стране, как раз, позиция Барклая ближе. Я тут пытался людям объяснить, что доллар в руках (в виде бумажки) и доллар на электронном счете - это разные доллары. И что эта разница становится видна только в тех условиях, которые у нас сложились. В итоге опять назвали либерастом и т.п. Нафиг... Хотите мандарины в Сибири растить - пожалуйста. Считаете что я после работы должен еще и на даче копать/сажать - хрен Вам))) На даче у меня будет баня и бассейн.
    1 балл
  18. В этом альбоме будут публиковаться фотографии моих художественных работ.
    0 баллов
  19. Добавь 150 и поехали! Ток дорогу покажешь?
    0 баллов
  20. Рост того, кто держит 183 см Ответ кину позже -точнее фото с весов
    0 баллов
  21. 0 баллов
  22. Гуси полетели... Навеяло...
    0 баллов
  23. Условия обсуждаемы. Цены на охоты в охотбазе на сайте название"Амелия". Я приглашаю на дикую охоту, без привязанных кабанов и медведей. Сами поедите, или с транфертом, всё обсуждаемо. Если люди адекватные и даром могу поселить. Души то у нас одинаковые. Я так думаю,,,,,,, Сроки любые. Частное владение . В Карелии охоты с 1 го июня и по февраль. Если нужно с комфортом и с организацией охот то вам на базу. У меня другое.
    0 баллов
×
×
  • Создать...