Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Иван_

    Иван_

    Участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      3 249


  2. Nikolai686

    Nikolai686

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      3 069


  3. Bob

    Bob

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      8 998


  4. Rodion

    Rodion

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 217


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.05.2022 во всех областях

  1. метры, километры... Вот, ни чутья ни метров... Бесчутые марамойки...
    3 балла
  2. ну ружье на плече конечно не поносишь, а так вагон времени. Хоть переломленным носи (с вложенными патронами). Все на коротке, все на уверенном выстреле.
    2 балла
  3. В 90 годы на ЦМИ проводились бега афганских борзых за механическим зайцем.......выигрывала стабильно собака с которой охотились - если она в забеге участвовала............. Приехал чел.весной в поля у него в багажнике 5 собак каждую в поле по 15-20 мин. скорость конечно космическая ,но 15-20 мин. и в багажник.......я с одной собакой - 2 часа ......подготовка сптинтера или стаера - отличается ,отсюда и результат на выхлопе. И Кирилл правильно выше написал ,что каждая работа по птице дает собаке прилив сил и если птицы много ,то собака молотит и молотит - адреналин однако....
    2 балла
  4. Я видел его кажется, он тоже вроде такую тему открывал- угадал я -49 кг ) В этом году был еще один хорошии -51 кг.
    1 балл
  5. Там где один хромой дупель на квадратный километр, как Глаша говорит, даже со стайкой спаниелей делать нечего.
    1 балл
  6. По весу, основной вес волка у нас колеблется 26-32 кг , а кажется он на 40 , даже лайка при весе 21 кг и волк в 26 , он кажется ее больше ее больше чуть ли не в двое .
    1 балл
  7. Помниться кто -то все понять не мог, для чего проверяют способность сохранять неподвижность после выстрела, если работа легавой до выстрела. И зачем подружейной собаке баланс процессов НС
    1 балл
  8. Всё будет хорошо!
    1 балл
  9. Ну, наверное, с тех пор, как данную землю вывели из категории земель с/х назначения и перевели в категорию земель ИЖС. Разве вы не знаете откуда берутся земли под эти самые котеджные посёлки? Об этом давно знают все. Ну, вполне возможно, кто-то не догадывается о том, что всё это так или иначе замешано на коррупции. Вывод из с/х оборота пахотных земель, пастбищ, сенокосных лугов, под ИЖС - это преступление на государственном уровне. Так это опять же, смотря какая земля. Если это земля сельскохозяйственного назначения, то она должна давать урожай. В том-то и дело, что это не только моё мнение. Это основа экономики. "Доказано, что земля как естественно историческое тело становится средством производства, в том случае, когда к ней присоединяется живой и прошлый труд. В связи с этим земля выступает в качестве средства производства во всех отраслях и сферах деятельности людей, поскольку она выступает также и всеобщим средством труда."(с) Это для затравки. А так, почитайте труды экономистов и прошлого, и настоящего, чтобы не заблуждаться в том, что фраза "земля - это одно и главнейших средств производства", придумана лично мной)))
    1 балл
  10. Закрылись в Архангельске, традиционно) Гусь полетал немного 11го до обеда, 14го вечером и 15го вечером. Большинство стай было просто напрочь неконтактными((( Редбоны, Рсс, Кетнеры и Мельники не помогали ну никак( Из позитивного - развалили две стаи гумяшей простеньким DJ Calls. По одной отстрелялись мы, по второй соседи. В итоге скромные 28шт на троих при норме 60шт в этом году. Тем не менее закрытие состоялось, получили огромное удовольствие)))
    1 балл
  11. Пример: Евгений не даст соврать. Он как то давно пригласил меня в Шерну на выпускного фазана. Сама такая охота мне не интересна, но поискать разлетевшихся было интересно. Там было 2 поля. Одно для легавых, а второе для спаниэлей и ретриверов. Мы с Грэем на легашачьем поле отлично отработали, нашли улетевшего и своего и несколько чужих фазанов. Звонит мне Евгений: "Володь подойди на наше поле - мы троих фазанов найти не можем" Я говорю: " они в лес улетели?"" Да нет- говорит он, - они где то на поле" "Чего за ерунда?" - думаю. Прихожу к ним на поле и вижу унылую картину: человек пятнадцать ходят уныло с собаками по небольшому( примерно метров 300х400) полю. Я говорю Евгению- скажи чтобы ушли все с поля. Мы с Грэем зашли против ветра и подняли всех троих. Все довольны все смеются.
    0 баллов
  12. Николай Хандожко Николай, если внимательно и вдумчиво смотреть фильм "Собачье сердце", то можно сообразить, что принцип "Взять всё и поделить!" не является принципом социал-демократии. Это всего лишь версия Клима Чугункина в образе Шарикова, который именно так предложил сделать, так и не разобравшись в в том, о чём переписывались Карл Каутский с Фридрихом Энгельсом. У Шарикова же Преображенский спрашивает: "А что вы предлагаете?" Вот он и предложил.
    0 баллов
  13. Вы Максим, как всегда лучше всех! С Вами не интересно.) Всё предрешено заранее.
    0 баллов
  14. Если выше обсуждалась моя сельхоз земля с разрешением под дачное строительство, то сообщаю, мало того, что капитальные дома на ней, так еще и изначально газифицированы, плюс имеют почтовый адрес населенного пункта.
    0 баллов
  15. Так для проверки его мнения есть несколько проверочных примеров. Первый - это , так называемый, Дальневосточный гектар. На этом примере можно понять, что земли в России много, но большАя часть её никому не нужна, так как либо является бесплодной, либо находится так далеко, что остаётся невостребованной. Второй пример - это ближайшее Подмосковье, где земли на всех желающих явно не хватает. Вот и получается, что фраза "земли в России много - на всех хватит" - это не более чем пустая фраза, не имеющая под собой ничего общего с действительностью. Ни для кого не секрет, что большая часть территории РФ не пригодна для ведения сельского хозяйства (земледелия, скотоводства). Те, кто думает, что у нас страна большая и земли в ней на всех хватит, пусть тот, для начала, попробует найти себе свободный охотничий промысловый участок даже в глухой отдалённой тайге))) Так что, под словами DSS, нет ничего, кроме голословного заявления. Отсюда я и сделал вывод, что он либо не в теме, либо сознательно , так сказать, вводит людей в заблуждение, используя распространённое клише .
    0 баллов
  16. Я не спорю,но когда приехал на отдых или охоту на неделю,а с погодой не повезло,льёт как из ведра все 5 дней из 7. Что тогда делать? Я в такие условия попадал и не раз. Поэтому,если еду с семьёй,то машина,экспедиционник на крыше и прицеп битком снарягой и шмурдяком. Очень не хочется испортить совместный семейный отдых из-за погоды. Потому как мы,я и моя семья,предпочитаем жить на природе,а не на базе или в доме,и желательно,чтобы небыло связи и никто не испортил отдых.
    0 баллов
  17. Болтанский кстати тоже со своими знаниями почему-то в списке экспертов не значится. Родина много потеряла.
    0 баллов
×
×
  • Создать...