Перейти к содержанию

Лидеры

  1. gvf

    gvf

    Участники


    • Баллы

      8

    • Постов

      414


  2. Niakis

    Niakis

    Участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      8 920


  3. Сергей1977

    Сергей1977

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 297


  4. Maxim1967

    Maxim1967

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      22 890


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.03.2022 во всех областях

  1. Рабочее место моей Аллы Борисовны
    8 баллов
  2. Весна активно вступает в свои права и уже неделю открыта весення охота. Разум говорит что ещё рановато, посиди дома, ещё недельку, другую снег окончательно сойдёт, откроются разливы и будет хорошая охота. Но какой то внутренний азарт тянет на утрянку. Решение принято, еду на утрянку. Созвонился с егерем уточнил где ВОДА уже открылась, взвесил все варианты, выбрал место. В 5 утра встреча, взял подсадную, и мчусь на охоту. От машины идти метров 800, наст ослаб и через шаг нога проваливается по колено, добрался, оборудовал скрадок, высадил подсадную и к 6 был полностью готов к добычи селезня. на всякий случай взял с собой духовой манок, но уточка активно *работала* зазывая кавалеров. В районе семи начался лет, прошла пара селезней, не обратив ни какого внимая на мою красавицу. Через пол час одинокий кавалер решил попытать удачу, в результате был добыт. Позже был ещё хороший налёт, но не сложилось, засуетился, тем самым спугнул. Пробыл на охоте до 11, больше шансов у меня не было. Пока лет слабый, по ходу местные селезни кружат, но все же я открыл сезон. P.s. Со слов охотника.
    4 балла
  3. Удивительно.Подранка за подранком сделали,а продолжали стрелять.Ну после первого выстрела птица не чисто бита - надо не теряя ее из вида добирать,а не плодить следующих подранков,тем более собаки не было.Стрелок одним словом,лис покормил и будя.Не уважаю мягко говоря.Не охотник Вы.
    3 балла
  4. А для чего долбить? Разве охота заключается в надолбить? После таких выражений и Вашего отношения к дичи хочется проверить Ваше психическое состояние и законность на право владения оружием,потому, как я понял,что автомобиль Вам противопоказан. Ваше уничтожение дичи к охоте не имеет никакого отношения. Вы не охотник,а убийца. Из-за таких как Вы и отношение к охоте отрицательное у людей. ИМХО.
    2 балла
  5. У меня диалог, что Вы будете тыкать,что Выкать с Вами не получится.Разное воспитание.Мой отец охотник лайчатник,был воспитан охотником дедом лайчатником,я отцом - и у меня были и есть еще одна лайка.Один из постулатов их, привитый мне -Не сможешь добрать не стреляй.Подранка добирай сразу,при возможности.Не жадничай.
    1 балл
  6. Могу Вам направление подсказать,надо?
    1 балл
  7. И давно пора.Надо быть, а не казаться.Удивительно, стаж с детства в профиле,а охот этике не привит,либо прививатели такие были, либо само выросло такое,еще не настрелялось.
    1 балл
  8. 1 балл
  9. Редиска - нехороший человек Долбить - производить выстрел в направлении дичи Надолбил - добыл Проще надо... Ну что там есть то?
    1 балл
  10. Не, ну наверное съедено, не для помойки же охотился. Хотя съесть, даже с друзьями то количество имхо не просто)) Коробит слово "надолбил".
    1 балл
  11. На сегодня свободны 3 кобелька в крапе: ошейники: зелёный,синий, жёлтый.Все под мамкой))
    1 балл
  12. Задачу на долбить можно было бы понять, если жрать нечего. А так... Да ещё не добранные подранки.
    1 балл
  13. Бывает всегда. Как только зайчишка начинает западать то гончая его сгоняет и словит. А паратые вообще славливают без проблем.
    1 балл
  14. По чернотропу молодняк часто из под морды встаёт , бывает редко ловят прям на лежке, типа отбора, в конце сезона такого не бывает )
    1 балл
  15. Спасибо автору сборника. зайцы на задних лапах сальные железы имеют))) и когда подгибают их прям под себя , запирают запах))) а когда натоптано , то собака и не сразу понимает где этот косоглазый))))) видео хорошее
    1 балл
  16. 1 балл
  17. И снова спасибо автору за хорошее видео
    1 балл
  18. нет, ночью хожу собираю, но тоже бьются сильно у тестя был в гостях, увязались его собаки со мной , не стал прогонять . за спиной шаги когда оборачивается-опытная много переделок со зверем было у нее ,следит за тылом , тут не стрелял, ибо корова , снимали собаку , мож из-за того что не бью, может отзываю (не помню, столько много всего подобного было)-привыкла, что падают они частенько довольно :)
    1 балл
  19. На этот сезон 2022 получается следующая цена: - полное обслуживание (подбор места охоты, бумаги на охоту, транспорт в угодьях, использование скрадков, аренда чучел и профилей, помощь в подманивании гусей, бронирование разных мест проживания (при необходимости)) -- 7 000 руб./день/чел. График охоты в день: утрянка с 04-00 до 10-00 и вечёрка с 17-00 до темноты!
    1 балл
  20. Тут в редакторе, когда на клавиши жмешь,неправильные написанные слова волной красной подчеркиваются.Правой кнопкой выбери правильное.Не *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК*.А то сетуация вижу сложная,и чем Вы там со своим Ероном занимаетесь бог Вас знает.
    0 баллов
  21. *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* у тебя в штанах. Но, это если яйца есть. Я всегда корректен в своих постах, но с тобой не вижу в этом смысла. Ситуация всегда была непростой. Чем там твой Ерон занимается, никому не интересно. Ты нулевой. Даже Саня Синяков это обозначил))
    0 баллов
  22. Ипать)) Че там, ты в Крыму?)) Как французы, будут судить, которых с помпой анонсировали в январе? Кворум наберётся, или опять статистов будут зазывать? Херовая история, хорошее начинание гробится. Менталитет?
    0 баллов
  23. Мне наверное везло за 5 лет владения разными навигационными устройствами пока попадались порядочные и это в МО где людей как грязи,от Вас только услышал про кражи.А потом не укради - это тоже этика,но куда уж Вам знать,тыкающему незнакомому человеку.
    0 баллов
  24. 0 баллов
  25. Я Вам,сынок ни разу не тыкал ,хотя дети мои гораздо старше вас!!Ваша цитата-"Охотничье общество сильно расколото -это нормально , как мне сегодня на выставке сказал один эксперт- типа раньше у МГУ на московской выставке лаечники морды били другу другу, сейчас даже ругаться разучились:) ! ФИО эксперта в студию !!! Или вы не ездите на выставки и собаки ваши без документов? То тогда где и какой эксперт - вам сказал? Или все в теме - треп ?
    0 баллов
  26. Ты в выражениях не разгоняйся особо. Лохи в другом месте. Я не знаю, я помогал другу собаку водил, сам этой движухой не интересуюсь , мои собаки без документов , зато вместо выставок ездят по разным местам на охоту.
    0 баллов
  27. 0 баллов
  28. С полем! А у Аллы Борисовны,если не приглядываться в фото,причёска
    0 баллов
  29. Вы свой профиль помните? ))))))))))) Судя по нему, Вы, вообще - женщина. Да еще и, судя по рейтингу, крайне неадекватная))) И, главное, ни одного Отчета об охоте. Вот просто сопоставьте: - женский Ник - позиционируете себя знатоком собак, но ни одного Отчета об охоте - и рейтинг...
    0 баллов
  30. Как говорит один мой товарищ: "зато у меня рейтинг выше"
    0 баллов
  31. Glasha благодарю за внимание к моему профилю.
    0 баллов
  32. Степь широкая Арма имеет дипломы по рабочим качествам в системе РОРС и РКФ. В Свидетельстве на охотничью собаку все работы зафиксированы.Если все дипломы выкладывать, то займет много места.По запросу вышлю лично.
    0 баллов
  33. Сам учавствовать будешь со своим подопечным? Ты сам поедешь?
    0 баллов
  34. без нее много не надолбишь, надолбишь не соберешь, по утке я думаю 70% по камышам будет лежать , сам раз пошел на охоту в Карелии, первый раз приехал , погода ветренная, выхожу на выруб -глухарь на пне -метров20-взлетает -бью, перебил крыло , взлетает еще один-тоже в крыло, перезарядился-еще три -одного еще роняю-НИ одного не нашел!!, была б собака..фазан тот же, где охочу сидит в тернах.сам-хрен выгонишь, сколько не пробовал -за день одного самого лоха, с собакой -геноцид ) Репей у нас тоже жесткии , бывает спаниэль орать начинает у знакомого )) у моих проблем нет.
    -2 балла
  35. Привык с собаками бить , не заморачиваюсь по результатам, всеми уважаемый не будешь, какая мне разница уважают меня те кого я не знаю или нет?? Главное свои уважают, а я их.
    -3 балла
×
×
  • Создать...