Перейти к содержанию

Лидеры

  1. JonnyDan

    JonnyDan

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      673


  2. Bob

    Bob

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      8 998


  3. H_A_N

    H_A_N

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      12 923


  4. Басмач

    Басмач

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      406


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.03.2022 во всех областях

  1. А с чего вдруг нам нужно было ваше разрешение???))) http://vdvusinsk.ru/istoriya-telnyashki.html#:~:text=6 июля 1969 года Приказ,десантник получил свой «тельник».
    2 балла
  2. Голливуд рулит ... Два раза на стрельбище выгнали, один раз с парашютом бросили (чтоб он сдох), ночью пинком подняли, 2 бк на бок, пять часов и ты в Кушке. И никто никого не опекает пока сам мозги не включишь и не станешь соображать быстрее, а тормозов - на борт и домой за ненадобностью
    1 балл
  3. Ну да- точно!! Но постоять ,лес послушать ,весны вдохнуть - ценно!!.....а еще если и вальдшнеп летит - ценно вдвойне! Лично по мне - не бог весть какая охота...............с собакой по осени в разы интересней и продуктивней ,но почему то охота эта она какая то душевная и лично меня - забирает ,но не в плане кол-ва битых ,а чисто постоять и подышать весной..............
    1 балл
  4. А еще в их времена лечили ртутью, кокаином и прочей дурью))) просвещенный век
    1 балл
  5. "В охотничьей литературе еще со времен С.Т.Аксакова вальдшнепа относят к лесной (боровой) дичи и почтительно причисляют к разряду «красной» (т.е. благородной) дичи, на основании чего он, наравне с дупелем, удостоен чести быть приготовленным непотрошенным. Таким образом подчеркивается его внутренняя чистота и благородство..." (С)
    1 балл
  6. Поправил, должно работать.
    1 балл
  7. Ссылку на сей монументальный труд можно? То, что по ночам вальдшнеп может кормиться на открытых полях известный факт. Я и сам видел. Но привязывать это к лепехам надуманно. Тем более в МО. Нет тут особо животноводства.
    1 балл
  8. Мне конечно - тема фиолетово !! Но не могу понять сарказм? Домодедовские с подсадными по стрельбе по помойным селезням с помоек - Пахра ,Пехорка и Москва река ,(которые здесь же и зимуют - ровно потому что эти помойки зимой не замерзают) с подсадными берут по двушке и это ни кого не возбуждает! Но почему чел . предлагающий охоту по экологически чистой птице - вальдшнепу,которую он хочет организовать в тех местах где этот вальдшнеп летит реально ,плюс пристегивает к этому процессу свою собаку ,для поиска битых и подранков и объявляет цену ниже -чем по помойным селезням ,которых и в пищу то употреблять нельзя ...подвергается с твоей стороны нападкам? Объясни мне -Тимур пожалуйста!!
    1 балл
  9. DSS Дима, какая война нах! Это, всего лишь спецоперация. У войны, другие признаки и критерии, да и задачи. Заплакали блин, "Макдональса" не будет, "суши" с супермаркетов пропадут. Не пропадем, а в "морду" нацикам, надо дать, что бы не убивали...
    1 балл
  10. Путевку организую если нужно , на место отведу. Есть курцхаар для поиска битых. 1500руб.
    0 баллов
  11. ...прробовал готовить,по их рецепту,...да ничё вроде)) под Сэм зашло))..особенно мозг /подача как на ложечках,пополам голова разрезается в месте с клювом/ как куриная печень типа вкус...Фото вроде как то давно выкладывал где-то. ...взбрызнуть) маслом растопленным с чуть чесноком..и под Сэм нормуль.
    0 баллов
  12. Убедили))) Не шпион, а разведчик... Не войска ввели в Афганистан, а оказываем помощь братскому народу))) Пуштуны - наши братья))
    0 баллов
  13. Представляю, сформированный батальон из форума МООиР начал полномасштабную войну с НАТО и накостылял альянсу.
    0 баллов
  14. 0 баллов
  15. И девиз у них жёсткий....Найдем и закопаем. :)
    0 баллов
  16. 0 баллов
  17. Тезка про Афганистан по аккуратнее. Ты только родился в 1984 . .................
    0 баллов
  18. в европах они все малохольные) , и по кишкам любят даже друг другу пройтись)))
    0 баллов
  19. Ну естественно... он же пока летит из европов, тщательно облетает все встречные лепЁхи )
    0 баллов
  20. Шкура ты ВАДИК.Еще когда себя рекламировал Что опричником работал против своего же населения ,сразу понял,что ШКУРА. Наверное это модераторы по любому сотрут. Но как есть .Щкура и есть таковая. Наших военных надо всеми силами поддержать.ОБЯЗАТЕЛЬНО.Потери у нас большие,но это надо было сделать ещё в 14 том ,но видать не совсем тогда были готовы к этому. Два поколения уже вырастили у хохлов в ненависти к самими же себе по происхождению русскими.И это все на нашей же границе. С кем там *ОЙ-ОЙ* с упыренышами договариваться.?Готов к тому ,что хохлы будут через буквально три пять лет утюжить нашу Кубань и Ростовскую с Воронежской,На нашей территории?..
    0 баллов
×
×
  • Создать...