Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Vladimir G

    Vladimir G

    Участники


    • Баллы

      10

    • Постов

      2 086


  2. Витёк71

    Витёк71

    Участники


    • Баллы

      7

    • Постов

      1 847


  3. kabola

    kabola

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      3 729


  4. Hunter80

    Hunter80

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      852


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.03.2022 во всех областях

  1. Шкура ты ВАДИК.Еще когда себя рекламировал Что опричником работал против своего же населения ,сразу понял,что ШКУРА. Наверное это модераторы по любому сотрут. Но как есть .Щкура и есть таковая. Наших военных надо всеми силами поддержать.ОБЯЗАТЕЛЬНО.Потери у нас большие,но это надо было сделать ещё в 14 том ,но видать не совсем тогда были готовы к этому. Два поколения уже вырастили у хохлов в ненависти к самими же себе по происхождению русскими.И это все на нашей же границе. С кем там *ОЙ-ОЙ* с упыренышами договариваться.?Готов к тому ,что хохлы будут через буквально три пять лет утюжить нашу Кубань и Ростовскую с Воронежской,На нашей территории?..
    7 баллов
  2. Совершенно верно! Наших военных, наших руководителей надо поддерживать всем чем только можно! Это они, наши парни с оружием в руках, с постоянным риском быть убитыми, защищают нашу страну, наших детей, мужчин и женщин, пожилых и юных граждан нашей Родины! Честь им и СЛАВА! И дай Бог им успехов в их не лёгком деле установлении ПРАВДЫ на землях нашей страны! А то, что сейчас называется Украина - это всего лишь часть нашей большой Родины, случайно, по недосмотру вдруг ставшая как бы самостийным государством!
    6 баллов
  3. То что ты тут сказал, Вадим, это просто УЖАСНО!!!!! Это настолько разнится с моим мнение о тебе как человеке, что я даже не могу поверить что это ты сказал! Это ты серьёзно так думаешь или троллишь просто?
    3 балла
  4. А ко всему населению москвы, можно? Миротворец уев:) Соседей своих не навидиш, а за хохлов переживаешь. Всё это фальш, галимая.)
    2 балла
  5. Европейский господин милостиво разрешил обеспечивать себя всем необходимым - Германия продолжит бизнес с Россией в области обеспечения энергоресурсами. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. Поделитесь этой новостью Шольц отметил, что поставки энергоносителей из России невозможно заменить в одночасье. При этом, по его словам, Германия сейчас занимается поиском альтернатив. Олаф Шольц, канцлер Германии: «Федеральное правительство уже несколько месяцев работает с партнерами в Европейском союзе и за его пределами над разработкой альтернатив для российской энергии. Но это не происходит в одночасье. Поэтому с нашей стороны было сознательным решением продолжить деятельность коммерческих предприятий в области энергоснабжения с Россией». Он добавил, что «Европа намеренно вывела поставки энергоресурсов из-под санкций». Ранее сегодня представитель кабмина Германии Штеффен Хебештрайт также заявлял, что импорт энергоносителей из России пока исключен из принятых Евросоюзом санкций, «за одну ночь» поставки не заменить. По его словам, из США «идут определенные сигналы» по вопросу импорта нефти из России. «Треть нефти, которая используется в Германии, поступает из России — еще раз хочу дать понять масштабы, о которых идет речь. Это просто так за одну ночь не заменить», — сказал он. По материалам: ТАСС. Вадим ( Поляк ) , ну что, диалог о дружбе? Вас коленно - локтевая устраивает?
    2 балла
  6. Не за хохлов, за поляка он переживает. Ну как же, старая гвардия, олдскульные охотники, каста избранных. Типа "своих не бросаем". А тут диванное "отребье" ополчилось, непорядок.
    1 балл
  7. Тут баталии не жиже чем под Киевом. Зря вы на Вадима ополчились и ярлык повесили - враг на форуме. Он прожил большую жизнь и видит ее по своем . В его словах есть здравый смысл, пусть даже он его по своему выразил. Нельзя испытывать вражду ко всему населению например Украины. В нашей стране тоже не без уродов. Даже Путин говорил об этом. Надо ясно представлять и отделять хорошее от плохого. Вот например, как отнестись к толпе в сто человек в чистом поле? Если просто стоят, то никак. Если сажают деревья, то уважительно. Если ищут клад с миноискателем, то с неприязнью, а если кричат Слава Украине, то враждебно. Но есть среди них кто остался просто стоять. Они кто? Нельзя говорить про население страны что все сволочи. Война идет не с украинцами, а с зарвавшимся отребьем. Нужно отделить мух от котлет. Тогда все встанет на свои места. Похоже все идет назад к образованию если не СССР, то полного прототипа. Эти лозунги слышатся и из Киргизии, Узбекистана, Казахстана и Белоруси. Тогда зачем развалили что было и работало? Закон единства и сотрудничества против внешней агрессии оспаривать глупо. Развалили страну и теперь каждая ее республика хочет жить по своим законам в общем пространстве. Это как если бы каждый водитель рулил на дороге руководствуясь своими соображениями а не правилами ПДД.
    1 балл
  8. 1 балл
  9. А с чего вы решили, что моё отрицательное отношение к войне проистекает из моего отношения к Родине? Вы, просто, сами там себе что-то напридумывали, переиначили, скомпоновали и решили, что я враг своей стране. Это всего лишь ваша выдумка и не более. Кстати, мои ролики, как раз, и свидетельствуют о огромной любви к своей стране. И мои рассказы, и мои рисунки свидетельствуют именно о том, что я очень трепетно и с огромной любовью отношусь к тому, что меня окружает. Только это никак не влияет на моё отрицательное отношение к войне, как способу решения политических противоречий.
    1 балл
  10. ИМХО. Если проиграем эту войну, считайте- просрали свою совесть и жизни своих прадедов,дедов и отцов,которые полегли за правду и правое дело в ВОВ. И в дальнейшем готовьтесь предоставить все свои отверстия (дырки у кого то) для сношения западных гей большинств!
    1 балл
  11. Со стороны России зла нет вообще. Россию уже много лет долбят со всех сторон все, кому не лень! И спортсмены без флага, и люди творческих профессий страдают за то, что они русские, и, главное, со стороны Украины!!!!! (т.е. мы то понимаем, что это просто мы и есть по дикому случаю названные другим государством) также получаем тычки и гадости. Тем более уже отъявленная мразь там стала попросту убивать русских, как бы своих жителей. Потому Россия попросту стала защищаться от всего этого, и так защищаться, как посчитала самым выгодным и правильным в сложившейся ситуации. Далее быть "терпилой" стало не возможно!
    1 балл
  12. И снова здравствуйте))) Попробую освежить тему, думаю в сложившейся политической и экономической ситуации это будет не лишнее. Рассказать хочу о кронштейнах для Тигра- это больное место этого карабина. Все, что предлагается в магазинах и на Ганзе- это громоздкие либо тяжелые изделия которые не очень пригодны на охоте, так как сильно увеличивают вес и габарит оружия (кронштейн + кольца + прицел) Например для установки Свара на Тигр пришлось собирать вот такую конструкцию: Кронштейн с планкой вивер, базы по шину SW Такой вариант меня не устроил. И я решил установить на карабин коллиматор для экономии веса и габаритов стрелкового комплекса. Но, получилось то же весьма объемная и тяжелая конструкция: (крон под вивер + база под прицел) После всех этих изысканий я начал задумываться над изготовлением кастомных кронштейнов для карабина. Задача была изготовить максимально легкий и минимальный по габаритам кронштейн под шину SW и коллиматор Халосан 510 с переходником под вивер. Сказано - сделано))) Началось все с эскизов Потом работа с металлом: И вот, что получилось: Кронштейны изготовлены из стали. Вес крона под SW - 280г Вес под коллиматор - 200г Результатом я пока доволен. Но, возможно буду менять дизайн стоек кронштейна SW и материал. Под коллиматор оставлю все как есть, получилось отлично
    1 балл
  13. С днем СА и ВМФ! Мир вашему дому!
    1 балл
  14. 23 года в пограничной авиации(Камчатка-Таджикистан-Карелия) С Праздником !!!!!
    1 балл
  15. В начале марта ,в Москве, ожидаются щенки немецкого курцхаара из питомника легавых собак "Степь Широкая" Порода: немецкий курцхаар Дата рождения: начало марта 2022г. Кинологическая организация, спланировавшая вязку: питомник легавых собак "Степь Широкая" Контактная информация: Станислав+7 925 264 30 80; Елена +7 917 568 35 29 Родители щенков: Отец: Зов Полей Нефрит, д. р. 17.06.2017; РКФ 4859034; ВПКОС 5369/21 Племенной класс: Первый Оценка экстерьера: Отлично Титулы: Полевой Победитель на комплексных состязаниях памяти Боголюбского Б.Н. Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы): II, III (перепел); II (куропатка); 3-I (утка); Зов Полей Нефрит | База данных по Охотничьему Собаководству (БОС) (ruswebs.ru) От родителей: Dram de los Machaderos ВПКОС 5091/19, РКФ 3740021/ LOE 2133642, кофейный, Испания. (Aiko iz Ohotnichiego Dvora& Agina Pod Doubravskym Vrchem), СТЕША ВПКОС 4267/14,РКФ 3235479, кофейный, Россия (Fiord Czarny Dwor ze Skolnitego& Zov poley Evlam) Мать: Степь Широкая Арма, д. р. 02.06.2015, РКФ 4246659; ВПКОС 4568/16 Племенной класс: Элита Оценка экстерьера: отлично (CW) Титулы: JChRUS, Ch INT, C.I.E, Ch RUS, Ch DEU(VDH), Ch LTU, Ch BLR (Юный Чемпион России, ИнтерЧемпион, Чемпион: России, Германии, Литвы, Беларуси); Ch Eurasia, «Russian»Show Winner, Ch RKF, Чемпион Клуба на монопородной выставке "Балтийский Триумф 2017". Чемпион породы, "Лучшая сука" 2016-2017 на выставке "Золотой ошейник". 20 CAC, 9 CACIB, 14 BOS, 11BOB, 5BIS. Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы): 10-III б/л; 4-III бор; 2-II фаз; 5-III кур; 5-III пер; 2-I, 2-II, 3-III у; 1-II, 1-III в/б; 1-I, 1-II, 2-III в/к, 1- II к/с Призер Состязаний RKF Working Champion(Чемпион РКФ по рабочим качествам) HT WF; POINT HT-QUAIL, HT WF-1, POINT HT-SNIPE. http://huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=42865 Степь Широкая Арма | База данных по Охотничьему Собаководству (БОС) (ruswebs.ru) От родителей: Amir iz Oshotnichiego Dvora ВПКОС 3928/12, РКФ 2971365/BCU 000509, кофейный. (Bruno z Mesinske Hajovny& Aigel z Czarnego Dworu) Franceska Torri ВПКОС 3853/12, РКФ 2911945, кофейный. ( Du Pied Du Mont& Bessy Du Domaine Du Framire)
    0 баллов
  16. 0 баллов
  17. Андрей, ты сам-то в это веришь?! Ты-то, вроде, обладатель аналитического ума, а не ваты, в которую можно напихать всякую пропагандистскую чушь. Ты реально полагаешь, что одно зло можно уничтожить ещё большим злом?
    -1 балл
×
×
  • Создать...