Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Прозаик

    Прозаик

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      762


  2. Поляк

    Поляк

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 688


  3. nykin

    nykin

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      859


  4. КСЛ

    КСЛ

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      607


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.01.2022 во всех областях

  1. Второй день после снега поразил наличием следов. Было впечатление что они бегали сотнями. Следы были на протяжении всего временя охоты. А прошли мы не менее 12 км в общей сложности. Это и возмущало организм охотников - как можно и главное ГДЕ спрятаться такому "стаду"!? Своего я зацепил случайно дальним выстрелом не менее 50 метров стреляя нулями Магнум СКМ 43гр. После отдыха Петрович увидел зайца в лежке и тот подпустил вплотную, скорее всего изменение(потепление) погоды и помогло. Но и есть предположение, что после обеда он спит крепче. Кому интересно смотрите видео этой охоты. https://youtu.be/LF6mqhJBh8o И со светлым Всех Рождеством! В эти дни мы не охотимся.
    2 балла
  2. Здравствуйте, всех кто празднует- с Рождеством Христовым! Мирного неба над головой! Остальное приложится. Ни пуха, ни пера! Кто не празднует - с Днём Победы в войне с Наполеоном! В 1812 г. во Император Александр издал Высочайший Манифест, извещавший об изгнании войск Наполеона из пределов Отечества. В сей день ежегодно предписано совершать празднование "воспоминания избавления России от нашествия галлов и с ними двунадесяти языков в 1812 г."
    1 балл
  3. 1 балл
  4. Всех с праздниками! Всем удачи и исполнения желаний!
    1 балл
  5. Выход есть, в мясе лосей, оленей, косуль нет лектинов
    1 балл
  6. На одном сене животное не вырастет. Любому животному нужны подкормки. Лошади, помимо травы, дают овёс, а то она под всадником упадёт))) Трявяные корма и в виде свежей травы, и в виде силоса, и в виде сена всегда дополняются комбинированными кормами на основе зерна. Даже дикие травоядные животные помимо травы стараются покушать ещё что-то более сытное. К примеру, северные олени не упускают возможности прибить копытом и сожрать лемминга, коровы, которые пасутся на лугу, тоже запросто сожрут зазевавшуюся мышь. По внешнему виду мяса трудно определить состав кормов , которое потребляло животное. По вкусу ещё как-то определить можно. Только я не пойму, почему вы так боитесь есть мясо животного, которого кормили сеном, силосом и зерном? Это всё естественные корма. Другое дело боятся антибиотиков в мясе. Так они в мясо могут попадать не только через рот или клюв животного. Антибиотики часто вкалывают шприцем.
    1 балл
  7. Мил человек, так где зимой траву взять? ))) Траву едят летом, а зимой кормят сеном, силосом, зерном. Сено и силос - это трава, которую законсервировали для длительного зимнего хранения. Силос - сочные корма, сено - сухие корма.
    1 балл
  8. Хорошо на юге с русаком! Дёшево выпинать и добыть всегда хорошо.
    1 балл
  9. С полем! Дуся красава!
    1 балл
  10. Хромота ушла на лайтовых нагрузках ,а по другому - ни как !......от старости лекарства нет - однозначно!
    1 балл
  11. А я выписываю Русский охотничий журнал и мне нравится. Читаю все запоем, в т.ч. и про охоты в других странах, очень интересно.
    1 балл
  12. Ну во первых он не черный,а темно-коричневый с проседью!.....а в остальном ты прав - стойки у него железные, сеттериные , оч. низкие и часто лежачие... А сейчас вместо того что бы зайчиков и кур потренировать - взял сученок и заболел.....так что сейчас спонсируем вет врача и аптеки- вместо охоты
    0 баллов
  13. С рыбы желе светлое, клейкое и нежное.
    0 баллов
  14. Как интересно старожилы развили тему, читаю взахлёб и познаю азы охото ведения.
    0 баллов
×
×
  • Создать...