Перейти к содержанию

Лидеры

  1. kabola

    kabola

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 762


  2. клар

    клар

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 148


  3. Прозаик

    Прозаик

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      762


  4. lesnik-68

    lesnik-68

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      14 843


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.01.2022 во всех областях

  1. Было бы чего вывозить, по карманам рассуем)))
    2 балла
  2. 08 января 2022г планируется финальный выезд сезона загонная охота на лося. Стоимость взрослого животного порядка 72 500 р. Охота предполагается в 150 км на запад от МКАД. Орг. сбор для охотников участвующих в выезде - 100р. (п. 2.3. https://mooir.ru/forum/index.php?/topic/34027-trofeynyy-turnir-2021-los/ Гоняет принимающая сторона 1000р/день. с человека. Разделываем сами. Выносим сами. Питаемся сами. Желающие пишите в теме или в личку. P.S. Не забывайте про правила:
    1 балл
  3. Вопреки нашим ожиданиям, зайцы вели себя не так, как в прошлом сезоне при первом снеге. Но тогда была метель и ветер, а в этот раз полный штиль. Снег закончился под утро. Одни зайцы улеглись в глубокие лежки да еще прикрытые снегом, которые на чистом заметить было невозможно, другие бегали хаотично, или просто сидели на полях. Истоптав не мало километров, норму мы все таки взяли, охота оказалась трудовая. Кому интересно, можете посмотреть видео этой охоты. https://youtu.be/SgQNdLr7zOw
    1 балл
  4. Это хорошо,но до определенного возраста.... Последние 1,5 года не помогает, возрастной артроз... Перешли на таблетки..... месяца три как хромота ушла.
    1 балл
  5. Алексей я 3 месяца лечил собаку, когда сустав передний подвернул он, ещё щенком на лестнице. хромал всей лапой от лопатки. Что только не давал. Травматин хорошо пошёл , сразу легче ему стало. Он практически безвредный и это уколы гомеопатия . Но посоветоваться с врачем придётся . Здоровья собакену. https://magizoo.ru/catalog/sredstva-dlja-sustavov-dlja-sobak/475703/
    1 балл
  6. Обязательно надо давать Омез с кормом по одной капсуле два раза в день для защиты желудка.
    1 балл
  7. Запланирована загонная охота на лося 04.01.2022 в одном из охотхозяйств Московской области, вразумной досягаемости от Москвы (110км) на север. 12-15 охотников. Трофей 65000, обслуживание 3500 с человека ( оплачивается не зависимо от результата в начале охоты), что входит в обслуживание: трансфер по угодьям, загонщики, собаки, вынос трофея, первичная обработка, дележка на пайки. Обязательно: документы, жилеты и хорошее настроение!! Санкции: промах 0% Подранок 100%( сутки на добор) Нарушение ТБ 10000р. Желающие, записываются в теме или по номеру телефона в профиле. Всех с наступающим Новым годом!!!
    1 балл
  8. Охота состоялась. Команду с Полем. Всем троллям наилучшие пожелания для скорейшего создания собственного клуба!
    1 балл
  9. Охота на лося, оленя, цена 48 000 плюс поощрение егеря 5 000, проживание безплатно, гоняем сами, 140 км от Москвы, разделываем сами, выносим сами, промах не наказывается, алкоголь категорически только после охоты, нужно 3 человека
    1 балл
  10. В 2022 году к нашему биатлону подключились новые партнёры , главный приз - немецкое ружьё Simson Suhl 16x70 от "ТД Артемида" ,охотничьи патроны от производителя "АЗОТ" , лыжи от фабрики "МАЯК " будут разыграны в лотерею по окончании мероприятия среди всех участников .. Заявки уже можно высылать .. Спешите т.к. число участников ограничено в 140 человек ..
    1 балл
  11. Извини Вадим. Да, видимо это борода. Думал ты постарше. В любом случае в отцы мне годишся:) Постараюсь не зазнаватся больше:) На самом деле гордится то особо нечем, да и плюшек особо никаких. Сплошная ответственность и нервы. Работаю руками как и остальные, а то и поболе. Зла на тебя никогда не держал, хоть частенко с тобой закусываемся:) Мужик ты добрый, но нудный, прямо как я:)
    1 балл
  12. "Статья 47. Биотехнические мероприятия 1. К биотехническим мероприятиям относятся меры по поддержанию и увеличению численности охотничьих ресурсов. 2. Проведение биотехнических мероприятий в закрепленных охотничьих угодьях обеспечивается юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, заключившими охотхозяйственные соглашения. 3. Содержание биотехнических мероприятий, порядок их проведения устанавливаются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти." Это из Закона об охоте( https://docs.cntd.ru/document/902167488 ),значит и ответственность как за нарушение данного закона
    1 балл
  13. А вы этими действиями какую цель-то преследовали? Просто, люди иногда что-то делают с благими намерениями, а последствия не просчитывают. Думают, что прикормили животных, а на самом деле, прикормили браконьеров. Все эти вещи надо делать очень вдумчиво.
    1 балл
  14. 0 баллов
  15. Ностальжи по бесснежному году.И классная работа черного сеттера.
    0 баллов
  16. Да, есть. И готовить и полежать в удовольствие.
    0 баллов
  17. К сожалению по семейным обстоятельствам не могу больше держать этого красавца у себя. Категорическая нехватка времени , командировки, Коди нужен хозяин который будет с ним заниматься , гулять , возможно ходить на охоту, рыбалку. Собака знает Команды и легко поддаётся дрессировке. Порода помесь золотистого ретривера и лайки , он очень классный, очень жалко отдавать , но ему нужна забота и чтобы им занимались. Зовут Коди , я у него уже 4 хозяйка , поэтому хочется чтобы следующий хозяин был последним , чтобы собака больше не страдала. Команд знает не мало , любит вкусно покушать, ему 6 лет. ОТДАМ ДАРОМ , НО ТОЛЬКО В САМЫЕ ЗАБОТЛИВЫЕ И ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКИ. ОЧЕНЬ ЖДЁМ НОВЫХ РОДИТЕЛЕЙ. Собака находится в Московской области, Мытищинский район, деревня Витенево. Документов нет.
    0 баллов
  18. Да ладно. Не родился еще в России тот человек, который бы помешал русскому, на Новый Год, не "нажраться! "Поэтому и на охоту, вышли токма 04.12. Для лис, февраль еще будет...
    0 баллов
  19. Вчера, 04.01.22г. После новогодний проминаж. Вся охота, заняла 15 мин. Напуск, подьем, маленький кружочек, зайчик взят.
    0 баллов
  20. Пару свиных ножек и задняя часть зайца - холодец на все новогодние
    0 баллов
×
×
  • Создать...