Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Барклай

    Барклай

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 401


  2. Матерый

    Матерый

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 477


  3. ОХОТНИК-2

    ОХОТНИК-2

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 689


  4. Прозаик

    Прозаик

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      761


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.01.2022 во всех областях

  1. Эту проблему не решить пока действует Федеральный закон от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ на досуге почитай!
    2 балла
  2. Ага. Поскольку я знаю с кем мне предстоит общаться и с должной долей иронии пытаюсь донести суть темы. Мне, как ТИПА. легашатнику, совсем не в лом щипать руками хоть глухаря, хоть бекаса. Но окунать свежую птицу в ведро с кипящим гудроном это выше моего понимания. Как есть то потом?
    2 балла
  3. Уже несколько дней в новостях мурыжат тему про то, как в Якутске стая бродячих собак загрызла женщину. Вот вам итог толерантности и демократии. В центре самой охотничьей страны, в столице Якутии и такой бардак. В 80х годах не было такой проблемы потому, что егерям, да простым охотникам давали право вести отстрел бродячих собак и врановых птиц на территории охотничьего хозяйства. Делалось это в целях сохранения охотничьих животных и предотвращения распространения бешенства и других опасных инвазий разносимых хищными животными. А теперь все бояться на улицу выйти. О как власти народ запугали, что собаки уже ничего не боятся. В мою бытность студентом МП-МТ организовывали отстрел собак на территории г. Сходня. С 3 до 6 утра с бортового грузовика отстреливали до десятка собак. Прямо из ружей, в черте города! На это давало разрешение городская администрация! Официальная бумага была! А сегодня их надо ловить, стерелизовать и отпускать обратно. Гуманисты херовы! Исправить положение может только отстрел. Собаки быстро учатся понимать что им грозит. А те оставшиеся в живых от людей еще долго будут шарахаться.
    1 балл
  4. С полем Михаил ! С новым годом вас!
    1 балл
  5. Ну какие выводы? Что кто то перешел на личность и ему надо обязательно отомстить за это? Но этот метод, как снежный ком, будет только нарастать,причем явно не конструктивом.)) А кому нужен такой хоккей?,да никому.
    1 балл
  6. С полем! С Новым годом Вас с Дусей!
    1 балл
  7. С Наступающим Новым Годом! Хочу вам пожелать чтобы новый год принес вам огромное счастье, крепкое здоровье. Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Будьте счастливы, всех с Наступающим Новым годом!
    1 балл
  8. Дорогие друзья - охотники! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам всего самого хорошего, наилучшего и чтобы всё задуманное сбылось и как можно скорее! Пусть по жизни Вас сопровождает удача, успех и охотничий фарт!
    1 балл
  9. А была установка на сколько помню. 200 от жилья, без поводка и хозяина можно считать бродячей. Понятное дело породных и охотничьих кровей не стреляли. За кончику хвоста 4 патрона, за одну лапку вороны или сороки патрон. Не в том дело, что кого то волнует визг и кровь на снегу. Вопрос что будет дальше если не принимать жестких мер. Если уж здоровую бабу заели, то с детьми сладить проще. Будем ждать или как? Рассмотрим на примере медведя. Там, где его постоянно держать в напряжении и стреляют при первой возможности, там он боится человека и старается уйти не попадаясь на глаза. А вот где его прикармливают из машин и вагончиков, помоек, там и проблемы.
    1 балл
  10. Вчера, 26.12.21г, на охоту, попросились давнишние друзья, ну типа жопу промять, гон послушать. Пошли, поставили их на заячьих лазах. Вся охота, заняла где то минут 20. Первый напуск, через 5 мин. подьем и через пару минут выстрел. Зайчик взят. Хотели подвязать выжлеца, не дался, сразу же опять ушел в полаз, минут через 5, опять работа и, впоследствии, опять выстрел! Второй зайчик взят гостями. Электровесы показали, один- около 5 кг, со всем содержимом, второй- около 6 кг. Видать "папка" и "мамка".
    1 балл
  11. Ну а вечером, под стопочку, каждому по тарелке, а то и две шулюмчика.
    1 балл
  12. Не, ночнаяя другая тема. Там Путин играет. Кстати я там играл.
    0 баллов
  13. Не в Литве дело. Или Китае. А людях беда.
    0 баллов
  14. Барклай странный человек. Когда пишет на форуме - все лягушки да жабы из «клавы» выскакивают..,
    0 баллов
  15. 0 баллов
×
×
  • Создать...