Перейти к содержанию

Лидеры

  1. magcyril

    magcyril

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      902


  2. Джек Воробей

    Джек Воробей

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      6 722


  3. nykin

    nykin

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      859


  4. kabola

    kabola

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 747


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.12.2021 во всех областях

  1. Для контраста с роликом из предыдущего поста
    2 балла
  2. Всем привет! Приглашения для записи в резерв на эту охоту было вывешено по ссылке: Спасибо тем кто откликнулся, так как в этот раз резерв был максимально кстати!!! Хоть фото материала для этого отчета совсем нет, но все таки отчет, хоть и без фотографий имеет место быть Все прекрасно помнят каким сюрпризом, в виде обильного снегопада порадовала нас природа, по этому фитнес нам был обеспечен такой какой не даст ни один спортзал Учитывая обилие снега зверя было вытеснить на номера не легко, ровно так же как и заметить, вернее изначально услышать его приближение. Здесь огромное спасибо команде за определенную выдержку, что не совершили ошибочные выстрелы по выходящим кабанам и лосям, по которым сделав бы не продуманный выстрел был бы большой риск подранка... Но несмотря на это, сделав два загона, одну лицензию мы вск таки закрыли, за что спасибо Борису и Сергею!!! Возвращались на базу уже по темному, что фото делать просто никто не стал. Ну вот так как то
    1 балл
  3. Зайцы сезона охоты, которых приходилось поднимать голосом с лежек.
    1 балл
  4. То к нему вопрос. Ну сплавала собачка, ничего такого. Другое дело, утка подброшена, да и вообще там охота не показана. Вот и контраст.
    1 балл
  5. Шикарно потренировались. Было 4 собаки от новичков до матерых . Задания подбирались в соответствии с уровнем собаки. Маленькими шажками от простого к сложному. Аккуратная работа над застарелыми косяками... Самостоятельная работа + работа под управлением.Люди и собаки довольны и погода прекрасная.
    1 балл
  6. Закрылись по лосю у Ивана и Николая Николаевича! Все как всегда было на высшему разряду. Два загона два лося.
    1 балл
  7. Тема становится похоже на небылицы с ганзы =))))), все косяки с рациями в одном флаконе, но большинство ошибок уже пройдено не раз …. 1. Активные наушники на загонах крайне не удобно. Так как дают плоскую картину звука, причем только впереди ( у меня два лося за спиной прошли туда и обратно, пока я сидел в наушниках) =))))) Плоская картина не дает возможности понять от куда выходит зверь, тем более быстро выходящий зверь. Сам использовал наушники по причине дульника на 375 калибре, после выстрела контузия на неделю, в итоге снял дульник и наушники. Человеческий слух прекрасный инструмент от природы, крайне полезный особенно на загонах, не надо его портить. 2. Рации в настоящий момент самые популярные баофенг ( хотя лично мне не нравятся) по наблюдениям, качество передачи голоса очень среднее даже ниже среднего. Более качественные Воксун и аккумулятора на дольше хватает раза в два, чем у баофенга. 3. Дальность связи легко увеличивается с помощью 350 рублей, покупкой антенны Nagoya NA-771 SMA-M. 39 см. Примерно в половину от штатной. 4. Гарнитура как расходный материал, у меня живет примерно сезон. Сейчас покупаю по 500 руб. Перепробовал все включая Bluetooth. 5. Мидланды барахло, что 4ки, что 8ки в лесу дальность связи 600 метров от силы, качество связи полное гавно.
    1 балл
  8. Несколько тестов из сети на дальность. Лес Город Лес Baofeng UV-5R + - это рация с удлиненной антенной NAGOYA NA-771 Vostok ST-101 + - это рация с удлиненной антенной, входящей в стандартную поставку
    0 баллов
  9. Есть среди них ошибочное, но устойчивое мнение, что именно владельцы ларинговфонов ходят в загоне и незаметно для самих себя "щелкают" рацией.
    0 баллов
×
×
  • Создать...