Перейти к содержанию

Лидеры

  1. o-zzzz

    o-zzzz

    Участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      77


  2. ADToya

    ADToya

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      410


  3. Kurzhaar

    Kurzhaar

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      11 256


  4. P.S.D.

    P.S.D.

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      10 339


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.09.2021 во всех областях

  1. Трудовой трофей. После 5 часов лавирования между грибниками, удалось найти непопулярное место среди любителей тихой охоты и громких криков. 2 часа переходов, перелетов, минут затишья. Виток за витком. Достойный соперник.
    4 балла
  2. Вчера взял домой себе товарища по охоте. Если кому интересно заводчик: Борн Хунтер клуб Профессионал.
    2 балла
  3. @Георгий Ш. по моим наблюдениям, с рассвета и часов до 9. Остальные встречи, как правило, носят случайный характер. На рассвете самый лучший вариант. Сразу после пробуждения они отзываются, то тех пор, пока солнце совсем не встанет. Затем перерыв на завтрак минут 40. Как правило во время трапезы, реакция на пищик нулевая, но можно добыть с подхода, шумового. Если знать местажировок. После завтрака, как правило, есть ещё пара часов, когда рябой активен, если с атмосферой порядок.
    2 балла
  4. Не, советов не будет, извиняйте... Вы приватно понимаете, что такое "обстрелять", "не кормить", "бить" (что я никогда не делаю), похоже, мало Вы перелопатили литературы об охоте, ну и практика, пока "никакая". Иначе, вопросов было бы меньше. Но все поправимо, в т.ч. и с собачкой. Желаю успеха!
    2 балла
  5. 2 балла
  6. Ребята в Чувашии - судя по фото стрелять валенка начали ....ну у нас где то через неделю полторы начнет проявляться ,а пока две работы за выход - совсем не плохо.
    1 балл
  7. С полем. Я целый рюкзак опят притащил домой…все маленькие,идеального размера. первых 0 ночью и высыпать из лесных крепей должен по-любому или сильный ливень
    1 балл
  8. Сегодня решили плотно заняться вальдшнепом (вчера было две работы, но взять их не удалось) - ни одного не всретили, зато попутно кое чего добыли)
    1 балл
  9. Ты на правильном пути. Из таких получаются хорошие охотники. А сами утки это всего лишь обычная дичь
    1 балл
  10. Ещё недели 2 примерно. Селезни, почти, уже переоделись. На московские пруды сходите, видно всё. Некоторые на 70-80% вылиняли, а часть на 40-50%.
    1 балл
  11. 1 балл
  12. Сегодня день ТАНКИСТА !
    1 балл
  13. Давайте называть вещи своими именами, Лева его не отдал, а бросил, предал, как бы это странно не звучало. Но сейчас у Фили все отлично, Пино Де Ла Торе был в восторге от этого пойнтера и от его манеры отработки птицы?. Ну да это пойнтера. Высшая материя. Нас Родина поставила на страже коричневой чумы. И мы будем всеми силами стараться улучшать качество прикладных собак на руках у охотников: Анонс? Питомник Fieldpuncher? Ожидаются щенки курцхаара? Помет немецких курцхааров от двух Чемпионов трайлеров. Отец: Liberovento Gucci ( Pradellinensis Franz x Pradellinensis Anja) – Чемпион Федерации Филд Трайла 2020 (CACIT, 2CACT, RCACT, 1EXC, EXC) экстерьер- отлично Мать: Ustina ( UFO x Pradellinensis Gaia)- Чемпион Федерации Филд трайла 2021(4EXC1, EXC, 1VG, 2 Д2- 82 и 83 б) экстерьер- отлично Инбридинг 3:3:3 на абсолютного Чемпиона Мира Pradellinensis Pablo через довольно успешных и типичных его потомков, зарекомендовавших себя отличными полевиками. Целью данной вязки видим получение высококлассных рабочих курцхааров. К предварительному резервированию доступны только кобели, все суки этого помета будут передержаны заводчиком минимум до 1.5 лет и в дальнейшем возможно будут реализованы как готовые к охоте собаки. Все вопросы по телефону: +79164264925 Александр.
    1 балл
  14. Проверяй, примечай, записывай...!Дупель по сей день мало изучен учеными и это мягко сказанно. Этот кулик "темная лошадка" для орнитологов!Береги то поле и расскажи нам с какой целью там время от времени собираются дупеля - токовать, жировать, собираться в группы для отлета на зимовку...
    1 балл
  15. Я ранее уже писал, напишу еще раз, не тратьте время! От Москвы нужно отъехать и всё получится
    1 балл
  16. Можно и по ОДОУ погулять. ) Видел изредка уточек. Гулял с другими целями. Серых летучих собак искал.)
    1 балл
  17. А ты думаешь Гучч не скакал с Орли? ???Понятно, что хороший пойнтер закинет на спину хорошего курца и с ним на спине возьмет поле. Но курцы все же бывают разные. Почему владелец Устины (Олег Загорулько) не захотел брать собак популярных краснодарских питомников, а взял из под Гаи? Задайте ему вопрос. А Гая это первое место в рейтинге ФТ курцев. Скорее бы границы открывали и было бы всем счастье и у нас ведущие мировые судьи и проехать в европу можно.
    1 балл
  18. Дед да))) приколол.? дистанция предельная. Но попасть можно было. Свою порцию кайфа в перемешку с адреналином, я получил
    1 балл
  19. Ну что? Кто способен после такого остаться на месте????
    1 балл
  20. За меня не надо нести ответственность, нужно выполнять свои обязанности. Работа такая...обслуживать. Не нравиться....бросай эту работу, вместе с ящиком (который ещё один косяк).
    1 балл
  21. Орлы....кули тут скажешь. А до этого небось убеждаете что нинада сдавать разрешения, ничего за это не будет. А тут бац...и налетел человек на статью.
    1 балл
  22. Знаю людей которые из года в год не сдают ни разовые путевки, ни сезонки и никаких административных методов воздействия на них не было оказано и по сей день
    1 балл
  23. Прикольно. Тоже бывал этим летом на северном урале, только чуть южнее. Шли по Вишере, от 71квартала до Красновишерска.
    1 балл
  24. накидаю еще фоток. С погодой повезло. Сырым был первый день, а просто мокрым и холодным последний. Стояла жара и белые ночи весь поход, обычно холодные реки прогрелись так, что все купались. я купаюсь в принципе почти всегда, кроме зимы, но тут холодная вода стала теплой. Комарья было относительно немного. Ели даже не в палатке, что для севера означает почти "безкомариность"
    1 балл
  25. Поздравляю, вы столкнулись с реальностью :). За выезд пару стаек или одиночек это по моему норма :). Я тут переехал из МО в Новосибирск, поехал на открытие, честно ожидал гораздо большего, утка конечно есть, пачка патронов была расстреляна, но это не то как дед рассказывал "в ссср за открытие на двоих 200 брали".
    0 баллов
  26. А вообче-то говоря,Голубей ругают зря.Голубь — ежели в подливке —Он не хуже глухаря!.. С почином!!!
    0 баллов
  27. Мне кажется, что делать подобные операции надо только по очень серьёзным медицинским показаниям. Без таких причин не стоит делать подобное. Как-то сидел в ветклинике со своим псом на прививку, за мной пришла барышня с котом молодым, всего год ему) Хотела его кастрировать, говорила, что очень беспокойный, на мамку нападает) Отговорил, пока очередь ждали. Ушла. Спас котовые яйца)))
    -1 балл
  28. А потом появится новая тема о пропаже (потери) собаки.
    -1 балл
×
×
  • Создать...