Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ADToya

    ADToya

    Участники


    • Баллы

      7

    • Постов

      404


  2. Поляк

    Поляк

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      5 646


  3. P.S.D.

    P.S.D.

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      10 339


  4. ah2008

    ah2008

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      273


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.08.2021 во всех областях

  1. Украсим тему рябчиком 2021.
    7 баллов
  2. Дупеля искать не стали, съездили за уткой. Первую взяли с подхода, остальные налетели по темному.
    3 балла
  3. А этот глашатый в своём уме? Судя по его последним движениям, гуси там давно улетели на юг и обратно не собираются. Как собственно и у топикстартера:) По моему, их давно уже, всерьёз никто не воспринимает:) Тут я смотрю ВООошник один ликует. Накидывая топикстартеру в репутацию. Я думаю зря. Если дело дойдёт до земель МООиРа, то и ВОО стороной не обойдёт.)
    2 балла
  4. Посмотрел стартовое сообщение и захотелось пошутить. Прошу воспринимать то, что я напишу ниже, только как шутку. На открытии по водоплавающей дичи пришлось столкнуться с присутствием вокруг воды. Хочу поделиться опытом. Одеваю на охоту, если она проходит на водоёме резиновые сапоги. Вторые в запас не беру, так и первые пока не худые. Учёные проводили исследования и пришли к выводу, что сухие ноги лучше, чем сырые. Сырые ноги чреваты простудными заболеваниями. Рекомендую на всякий случай брать запасные носки или, лучше, портянки. А чтобы носки в сапогах не сползали ниже пяток( такое иногда бывает), их удобно фиксировать на лодыжке скотчем. Это я к тому, что фонарик в лесу и резиновые сапоги на воде - это настолько очевидные и давно известные вещи, что , как мне кажется, нет смысла пытаться это обсуждать. Если есть желание обсудить фонарики, то тогда заход в тему должен быть каким-то иным.
    2 балла
  5. Ну надейтесь - если МООиРу конец ,то застроят на хрен все угодья или скупят и будут вам путевки в четыре цены продавать - радуйтесь!!! Ну а там вольеров настроят - с фазанами или с перепелами или с оленями - для "продвинутых" охотников ...по аналогии - уже платников по рыбалке нагородили и сидят там лохи от рыбалки с дикими снастями и что характерно - рыбу то они вроде как "ловят" . Успехов вам ,с таксой - на платной охоте...и дичь будет - 100%
    2 балла
  6. 1 балл
  7. А смысл её подманивать, если она сама подходит?
    1 балл
  8. Караулов, конечно, м.дак конченный - " а когда... в последний раз... прокуратура области проверяла..." Да она - эта прокуратура - как минимум от шатурского общества уже года три не отлазит в судах самой разной инстанции. Где пока каждый раз вертится как пропеллер, начиная с приснопамятного продления охотпользовательских соглашений ) Уровень журнашлистики - прежде чем зенки залитые в камеру пучить, даже не проверить по открытым источникам судебную практику... На самом деле, раз уж этого журнашлиста подключили, да ещё на уровне "а ты кто такой!?", видимо у претендентов дела неважно. Оно и понятно - юридически эта самая прокуратура подкована на порядок хуже, чем ресурсы РОРСа. Особенно Кировские, от которых у них уже нервный тик должен быть )
    1 балл
  9. Какой бред... Полное незнание структуры МООиР, его организации, а также действующих законодательных норм по организации охоты. Я так понимаю пятница... Водка... Надо выговориться...
    1 балл
  10. Дмитрий с полем... Все было..., и хорошая охота, ну и "отличная" погода... Молодцы
    1 балл
  11. Так они многие в своих роликах бред несут. Я как-то смотрел ролик Навального, он там тоже что-то охоты и природы касался, так было очевидно, что он не понимает о чём речь ведёт. В общем-то, я этому не удивляюсь. Понятно, что материалы для роликов готовят помощники, а задача медийной личности эту тему озвучить с присущей харизмой. Понятное дело, что они не могут являться специалистами во всех областях человеческой деятельности, но задача затронуть тему стоит и они эту задачу отрабатывают, как могут. Посыл понятен: те, кто это слушает, тоже, в большинстве своём, не разбираются в теме, но информационную пилюлю проглотят в общем наборе информационных пилюль. В этом и весь, так сказать, секрет подачи информации. Именно в этом и заключается нейролингвистическое программирование. Ложь перемешивается с правдой и подаётся в доверительной манере.
    1 балл
  12. А что коллега? Ваше мнение дорогого стоит? У нас и старушек много, кто ему верит..... попробуйте у них проконсультироваться , что такое ЗМУ.... они вам расскажут. А я как охотился так и не встречал Караулова на охоте!!!! но он все знает как и Вы!
    1 балл
  13. Ну очевидно, что Караулов не совсем в теме того, что хочет выспросить у Кирьякулова)))) Я бы даже сказал, совсем не в теме! Всё это больше похоже на демарш именно против Кирьякулова, а не против МОООиР. Мне кажется, что если есть желание разобраться во всём этом, то надо начинать не с Кирьякулова, а с ФЗ "Об охоте", из которого все эти "грязные ноги" и растут.
    1 балл
  14. Очередная заказуха фигляру Караулову. И каждой раз, лапки к верху " я предполагаю"...
    1 балл
  15. В первой 1/3 про глухаря...
    1 балл
  16. Рябчик годами живёт на одном месте. На поиск такого (таких) мест может уйти целый сезон. А хочется сегодня добыть))...
    1 балл
  17. Форумно-виртуальный иноагент? ))
    0 баллов
  18. А по факту егеря, техника, биотехника все в полном ажуре???!! ЗМУ проводится по полной программе! ? Или вы из тех.. Из друзей деректора магазина ?))))
    0 баллов
  19. Коллега, спросите меня-я хоть раз в жизни за 20лет охоты охотился в МООиРе?. Отвечу сразу - нет! Это не угодья и не условия для охоты. Пусть будут частники или что то ещё. Ни пуха тебе!!
    0 баллов
  20. Ваша обязанность - платить взносы. А вам за это состязания уток, платные
    0 баллов
  21. Следим за событиями....
    -1 балл
×
×
  • Создать...