Перейти к содержанию

Лидеры

  1. клар

    клар

    Участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      2 146


  2. Niakis

    Niakis

    Участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      8 816


  3. Maxim1967

    Maxim1967

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      22 503


  4. Айвенго

    Айвенго

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 176


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.08.2021 во всех областях

  1. Сегодня?Кряква из под стойки.Кобель уткнулся в канаву ,думал коростель или бекас с дупелем.
    5 баллов
  2. С заходом доскочил до речки на полчасика проверить лёт , кроме чирков и бекасов ничего не летало ... хотя манил крякашей...
    2 балла
  3. Старушка отрывалась сегодня по дергачу , давненько я её им не баловал
    2 балла
  4. 2 балла
  5. Птица есть,стреляли много,попадали мало. Утки тоже много летает.
    1 балл
  6. Открытие на утку 2021г. В джунглях затопленных кустов и поваленных деревьев.
    1 балл
  7. Всем привет! Интересует наличие рябчика в Наро-Фоминском районе, на территории ОДОУ1. Получил разрешение на добычу. Решил начать охотиться после 12 лет перерыва, врачи посоветовали больше ходить. По рябчику самое то.
    1 балл
  8. Давно вы так собирали?))) Пару лет как болт в подмосковье с грибами... Да и выше фото, это первый заход на пол часа. Через час еще заход, благо лес за огородом. Правда переростки, но не червивые и плотные. Не до жиру, после грибного перерыва, брал и старые))). В общем, нормально, нармалды)))
    1 балл
  9. 1 балл
  10. Это правда. Как старпёр,поворчу))) Избаловались мы,привыкли что грибы идут с июня...но во-первых год на год не приходится, а во-вторых вот вам на лицо изменения климата. Ещё лет 20 назад,до конца августа никто и не думал о грибах. Так что всё в порядке,наверстаем. Имхо,не будет столько белых,как в прошлом году,но что то будет в любом случае. Лето было жарким,лес сухой как порох и только сейчас намокает, так что всё впереди.
    1 балл
  11. Ничего нормального! И вша лосиная в огромном количестве...
    1 балл
  12. под этим знаменем я принимал присягу. а так провожали моего отца в отставку и под этим же знаменем проходили похороны моего отца
    1 балл
  13. Нет, не тяжело. Можно и выпить с хорошей компанией, но все в меру.
    1 балл
  14. В качестве профилактики надо не вакцину ставить а водку с перцем и чесноком употреблять. И будете как огурчик
    1 балл
  15. Тогда жить тебе будет тяжело в коллективе.
    1 балл
  16. Сегодня вышли в поле в поисках дупеля после 20:00 вечера , солнышко уже село . Затянул с выходом специально с расчётом что выпадет роса и Дупелек вылезет из болот на поля кормится , но роса так и не выпала и Дупеля на двух картах мы так и не встретили , но без дичи не остались , на одной из параллелей Идея прихватила запах Селезня из прилегающей полной воды и заросшей деревьями канавы... Собаку в зарослях я не видел , но слыша бипер подстроился под звук и дал команду на подъём , далее дело техники- 7 ка 24Г от ГП на 15 м не оставила селезню шанса..
    1 балл
  17. Всех с открытием! Дождались!) Вышли сегодня в в 6. Пошли с дочкой, как обычно) Первый был шумовой, остальные рабочие. Первый, я считаю, рабочий выход по дупелю, в прошлом году, это еще щенком (8 мес.), тоже был результат, но сейчас, конечно, намного лучше по работе и осмысленно!) Главное, какую радость это доставляет собачке!
    1 балл
  18. Кто открылся всех с полем или с прогулкой... Да, сами встали в 2.30, собакен на взводе, не дождётся когда же охота..., небольшие сборы и в машину... В 4.00 на месте, но уже светло... 5 минут на сборы и в путь... Трава в росе... мокро, но терпимо... Дейк весь в азарте, хвост как пропеллер... ищет, но пока увы... Около 5 подняли шумового, далековато, но хотя бы есть... Дальше вроде пошло, поднял одного, выстрел, второй... падает, команда, ищет... молодец нашел, но отдал не сразу, пришло уговаривать (шутка)... За утрянку подняли пятерых, на выстрел 3, взяли двоих... Считаю не плохо... Находили с собакой более 10 км... Устали оба, хотел остаться на вечерку, но голосованием решили, что лучше домой... Такая вот трудовая охота... По приезду домой, Дейк свалился и не на что не реагировал... Всем удачи...
    1 балл
  19. Лучше б/у советских по цене/качеству ещё ни чего не придумали, имхо.
    0 баллов
  20. В пределах МКАДа нельзя, только за мкадом... Все угодья за мкадом и мы тоже были за мкадом. Вообще, за мкадом чего только нет)
    0 баллов
  21. 0 баллов
×
×
  • Создать...