Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Сергей Киселев

    Сергей Киселев

    Участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      61


  2. P.S.D.

    P.S.D.

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      10 339


  3. vartek

    vartek

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 165


  4. Slimm81

    Slimm81

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      158


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.07.2021 во всех областях

  1. Ну так охота это и есть процесс поиска, а не поиск в интернете конкретных мест. В московской области не так его много, что бы сливать рандомным охотнеГам, конкретные места.
    3 балла
  2. я на охоту редко фотоаппарат беру, да и не очень люблю "трофейные" фотографии. Так мы живем осенью. Палатка односкатка, можно откинуть стенку и ночевать без печки у костра. Возвращаться иногда приходится поздно снегу подвалило, ходить становится трудней.
    3 балла
  3. Спасибо, но мне интересен сам процесс охоты)
    1 балл
  4. Кампо Феличе, фестиваль типа Петрова дня, без отстрела
    1 балл
  5. Занимаюсь дичеразведением и скажу, что бы держать диких свиней и продавать, документы о происхождении, стоять на учете в службе по борьбе с болезнями животных, полный комплект прививок, сдача анализов раз в квартал, предпродажный карантин под надзором ветеринара... Да и еще много чего по мелочи..
    1 балл
  6. Если кому интересно будет, накидаю еще фото))
    1 балл
  7. Покупай на заводе.Подарят может чего-акции постоянно.Люкссталь-флагман,чего бы про него не писали.Седьмой аппарат странный,восьмой в точку-все в комплекте,прям из коробки.Совет -купить.Не надо ничего докупать,кроме тэна или плитки.Диоптр есть.СПН,РПН.Три дюйма,что фиолетово,но если первый-почему нет.Слюнки текут,у меня 6-прокачанный,8 не нужен,но внимательно смотрел....
    1 балл
  8. Эх жаль, Аленка мне во внучки годиться ...
    0 баллов
  9. Можно обдумать.
    0 баллов
  10. Можно найти потрошёных по 500р тушка.
    0 баллов
  11. фото конечно про рыбу, но в целом хотелось про места сказать. НО ка-то так получается, что начинаешь про одно, а сворачиваешь все время на "про пожрать" :))) Вот, для разнообразия:
    0 баллов
  12. Николай, приветствую... все оказалось проще.. АСП жил "своей" жизнью... все перепроверил другими приборами несколько раз... максимальная дельта во всех емкостях 2 градуса, но это вопрос к "ручкам".
    0 баллов
×
×
  • Создать...