Перейти к содержанию

Лидеры

  1. H_A_N

    H_A_N

    Администратор


    • Баллы

      2

    • Постов

      12 928


  2. vintas08

    vintas08

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 601


  3. Сергей Киселев

    Сергей Киселев

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      61


  4. Parura

    Parura

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 583


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.07.2021 во всех областях

  1. Молодой человек, слава Богу, что вы не знаете голода и карточной системы. Храни Вас Бог. Даже на фронте и то давали хлеб и водку неспроста.
    2 балла
  2. Плохо это когда без водки не жизнь из за этого и с хлебом могут быть проблемы.
    1 балл
  3. День добрый всем. Я в отъезде был, летние рыбацкие маршруты, а тут оказывается народ темой заинтересовался. В целом что хотелось бы сказать. Я с большим уважением отношусь ко всем людям начинающим любое дело с серьезной подготовки. Особенно, когда это касается маршрутов по наши местам. Именно поэтому мнение Николая разделяю полностью. И все-же хочу заметить, что к примеру вот сейчас я провел группочку из 2 человек по маршруту через пару горных хребтов, потом сплавились по реке на катамаране. Пешая часть составила около 80 км, сплав в пределах 150. 16 дней гор, горных озер-рек, гольца-палии, сибирского и европейского хариуса. Не скажу что участникам было легко, жара донимала, да и рюкзаки были для них не самые легкие, поэтому не прошли дополнительно намеченные еще километров 30 и один перевальчик. Но если учитывать, что это были женщина с 13 летним сыном, то... многое зависит от того человека кто ведет группу. Для меня это работа. Занимаюсь которой я уже лет 30. Да я ничем больше и не занимаюсь на самом деле. Поэтому если вы не имеете больших проблем со здоровьем, то поводить по тайге-горам с учетом ваших физических кондиций..... думаю справлюсь. Всегда справлялся) Но, должен сразу сказать. Сейчас для меня охоты рыбалки это средство заработка. Поэтому совсем бесплатно не получится.
    1 балл
  4. От лица Форума и от себя лично поздравляю всех празднующих сегодня свой день рождения! VattslaV (42)Pavlun (40)крылья (44)slavec3571 (51)kvadrat66 (53)Курцик (46)LeonidbI4 (38)B_r_a_t_o_k (36)Вячеслав Петров (51)zoomzik (40)Seamile (46)Elmira (40)Юрий1989 (32)cucumberman (34)Евгений 78 (43)Opportuner (30)Денис_Нефëдоа (35)Aritus (30)
    1 балл
  5. Хлопунцы, это крупные утки, которых сложно добыть.
    0 баллов
  6. Что такое хлопунцы и кто, когда и каким образом их выбивает?
    0 баллов
  7. Можно подумать без хлеба и водки мы не проживем.
    0 баллов
  8. При общении с незнакомым человеком будьте сдержаны и вежливы.
    0 баллов
  9. Вы как с луны свалились. Должно быть по закону и есть на самом деле - две большие разницы. Общедоступные охотничьи угодья в Московской области есть в 5 районах: Наро-Фоминском, Орехово-Зуевском, Солнечногорском, Шатурском, Щёлковском https://mooir.ru/geo/
    0 баллов
  10. Страшно подумать, что дальше будет. Не зря Тимурыч пишет - Жуть, хоть оружие продавай.
    0 баллов
×
×
  • Создать...