Перейти к содержанию

Лидеры

  1. biker

    biker

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      6 578


  2. kap.morgan

    kap.morgan

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 777


  3. Rodion

    Rodion

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 208


  4. Тимурыч

    Тимурыч

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      8 093


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.07.2021 во всех областях

  1. То @HAN. Антон , зачем здесь эта тема ? Это форум охотников или медиков или ещё кого то связанного с медициной? Нельзя ли форум как то иначе продвигать кроме как бестолковыми темами созданными @На_поле_оНном ??? Осенью видимо и сборы на охоту будут по принципу QR кодов ?
    2 балла
  2. А есть ли она, эта чума? Может очередная утка Мираторга!
    2 балла
  3. Блин, какие Вы все все учёные стали, кто привился. А готовы Вы ответить за смерти тех, кто привился из-за Ваших доводов? А им нельзя было из-за каких-то нюансов. ИМХО.
    2 балла
  4. В России огромные территории ОДОУ, где миллионы охотников охотятся по ОБЕФО. Откуда такие выводы? Если вы по МО судите, так это совсем не Россия)))
    2 балла
  5. Да что вы говорите , а я не знал , спасибо ? Я лично к Вам обращался ? В своём вопросе я указал тех , кому этот вопрос адресован . Это видимо вас сильно заботит наличие данной темы ? До создания тобой данной темы такого масштабного срача кроме как у легашатников не было ? @kap.morgan не буду цитировать тебя с другой страницы. Андрей , ну а что здесь творится ? Срач двух противоборствующих сторон , вроде как с срачами принято бороться , а тут сами модератор автор темы , копирование статей и фейков интернета и всё!!! Ковид пришёл надолго , смиритесь и живите дальше , что то до этого не было замечено тем про сезонный грипп , уносящий наверное пока ещё больше жизней , а уж прививаться или нет , это личное дело каждого . Я сейчас нахожусь на Черноморском побережье , здесь как ни странно ковида нет , точнее его не стало сразу же за пределами МО ? Так что уважаемые завсегдатаи темы , пора постить тему на Ганзе , чтобы вас услышали за пределами Московского региона ?
    1 балл
  6. и Вы верите всяким голиковым? Я не верю, ибо какой год жду от неё по тыще в месяц прибавки к пенсии, которую она обещала на весь земной шар неоднократно.
    1 балл
  7. В Минздраве назвали стоимость "бесплатной" вакцины от коронавируса "Спутник V". Речь о предельной отпускной цене производителя, она будет равна 1942 рублям. В ведомстве также уточнили, что гражданам страны прививка будет доступна на безвозмездной основе. Привито 12% -это 17400000чел.х 1942 руб=33790800000 руб это по 3.07 млд.руб в месяц.
    1 балл
  8. Барнаул уже делает 6.5 пули для калибра 6.5 Грендель. 100 гран. Эти же и будет пихать в кридмур. Пули такого веса будут работать также как и в 243. Ниша такая же. Пока же на крид нет комплектухи совсем. По охоте вполне нормальный калибр. При условии применения тяжёлой пули, разумной дистанции и правильного попадания. Друг у меня с ним охотит. Кабаны на раз падают. Но и бегают при неправильном попадании. Всё как и в других калибрах.
    1 балл
  9. 1 балл
  10. Мечтаете "стадо" из загона выпустить? Еще как выживет. Человек, сука, замечателен своей адаптивностью. Не хуже вирусов приспосабливается. Но тогда пострадают "хозяева денег". "Эффективные" менеджеры без "стада" будут "хер сосать". К чертям полетят секретные секреты успешного успеха.
    1 балл
  11. й Последний, кто готов был отвечать, обещал на рельсы лечь если цены вырастут. Правда не лег.
    1 балл
  12. На портал не пришёл, но qr код получил. Нет, денег не платили,просто хотел поскорей привиться. Хочу сначала посмотреть титр антител и если будет низкий,ревакцинируюсь.
    1 балл
  13. Хуже... С отсекателем после одиночного выстрела есть возможность вложить патрон с другим снарядом... ИМХО
    1 балл
  14. Первая прививка 15.09.20г.,вторая 06.10.20г.,сдавать на антитела стал через месяц,и с интервалом в месяц. Пока мне один умный человек не подсказал про анализ на s белок. Но у меня цели другие были, я хотел понять вакцину я получил или плацебо т.к. я участвовал в испытание вакцины а 25% добровольцев получало плацебо. Мне всего 2-3 недели назад позвонили и сообщили что у меня вакцина и соответствено надо подъехать забрать сертификат.
    1 балл
  15. 0 баллов
  16. Всем привет. Укололся сегодня "спутником" первый раз в рамках добровольной вакцинации на предприятии по месту работы. Чего и вам всем желаю.
    0 баллов
  17. Структура любого форума предполагает возможность участвовать в интересующих дискуссиях. Каждый, без принуждения, решает за себя. Вам это не нравится? Считаете что ваша претензия к данному топику нуждается в общественной поддержке? Создайте топик с голосовалкой против этой ветки. Это будет очень даже демократично. Получите волеизъявление. А в друг 100500 пользователей действительно раздражает данная дискуссия? И тогда администрация ее удалит!
    0 баллов
  18. А что мне скрывать ? Свои болячки и предпочтения дома на кухне нужно обсуждать .
    0 баллов
  19. Ну если Тимур за МО, то и нас..ть, в близлежащих областях УОПов хватает. Причем по охоте не хуже чем во многих закрепленных в той же МО, а простору в разы больше, не надо от заборов шарахаться.
    0 баллов
  20. Дьявол конечно же в деталях,их я не знаю. Но перед глазами два случая болезни после спутника и именно сейчас,так что скорее всего дельта. 2-5 дней насморк и температура до 38.5, т.е. даже сбивать не надо,на пару дней исчезало обоняние...и на этом всё. Вот и выбирайте как болеть.
    0 баллов
  21. Вот тогда и будет охоте кабздец.
    0 баллов
  22. Полностью согласен с Михаилом. Сам пытался несколько лет осваивать солнечногорское ОХ и бросил это. Лучше Егору Че обратить свое внимание на другие ОХ. Имхо
    0 баллов
  23. "Вирус африканской чумы свиней распространяется с высокой скоростью. Проводить лечебные мероприятия запрещено, единственный выход – полное уничтожение зараженных особей. Адекватного способа лечения свиней, которые больны африканской чумой, на данный момент не существует." Зато от короны типо лечат вакцинацией.
    0 баллов
  24. Нужно просто быть последовательным. Если запретили массовые мероприятия, то запретили везде и все. А не так, что где-то детские площадки закрыли, а где-то Алые паруса и Евро, в ресторан нельзя, а в кино можно и так во всем. Есть достоверные данные о времени действия вакцины - публикуйте их, нет - нечего делать громогласных заявлений. Если у нас чрезвычайная ситуация, то пусть будет единый центр, который определяет действия в стране, а не кто в лес, кто по дрова. Если вакцина не обязательна, то не надо заставлять, а если обязательна, то надо брать на себя ответственность за последствия и вакцинировать всех. А пока одни жопу прикрывают, другие деньги делают, третьи пиарятся, а людям надо как-то выживать в этом бардаке.
    0 баллов
  25. Нужно просто избавится от иллюзии контроля.)
    0 баллов
  26. Я не против вакцины -НО... Что мне не нравится по прививке из инфо . офф. источников. 1 Было заявлено - 1 раз в 2 года Стало -1 раз в пол года.(ДЕНЕГ ПОЛУЧИМ В 4 РАЗА БОЛЬШЕ) 2. Были ограничения по мед . показаниям. Теперь нет 3.Было - прививка это антитела . Теперь это не показатель.?????.Если нет антител , то вас защитит генетическая память организма .С прививкой она (память ) есть , а после болезни нет.???. Но все равно раз в пол года вакцинироваться . 4 Испытания раньше от 1.5 лет .Сейчас пока не остыла. 5 .Нагнетают страху людей - вместо того чтобы квалифицированно все объяснить.
    0 баллов
  27. Правильно - думаю, что тут все охотники. И чего - это так и зачем отменили охоту? возможно и гены - тоже виноваты. кто знает, может и правый.
    -1 балл
×
×
  • Создать...