Перейти к содержанию

Лидеры

  1. На_поле_оН

    На_поле_оН

    Участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      11 182


  2. SOV

    SOV

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      137


  3. Рустамыч

    Рустамыч

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      20 289


  4. NPG

    NPG

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      908


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.07.2021 во всех областях

  1. Время всё расставит на свои места. Я тоже, в силу хорошего природного иммунитета, относился к вакцинации от covid относительно прохладно, но без скепсиса вроде глупых теорий заговора и прочей хренотни. Но, после того, как хорошего знакомого на днях упаковали в черный пакет за пару недель (спортсмен, нырял в прорубь всю зиму, не болел ничем, вообще НИЧЕМ и никогда, организм как часы и прочие признаки абсолютно здорового человека) я пошел привился как и вся моя семья. И конкретно Спутником. Это ребята не грипп и не ОРЗ, это что-то другое. И Петр Мамонов сейчас в реанимации, ковид и 87% поражения легких, на ИВЛ. А ведь жил он последнее время только в деревне. Не спасло и это. Хорошая, годная статья для анализа (несмотря на много научных терминов) https://style.rbc.ru/health/60d0b0769a79477306b22480
    3 балла
  2. Прощайте крылышки в хрустящей панировке, Не есть мне роллов из привитых рук, Пойду и приготовлю рябчика с грибами, И клюквенной настойкой смою боль разлук. Лишь ты осталась мне подругой, Хоть все ругают, что груба, Теперь же многим недоступна, Пятизарадочка моя.
    3 балла
  3. Степь, шорты, шлепанцы и собака большого поиска. Лыжи в этот раз оставил дома.
    2 балла
  4. ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ Желаю крепкого здоровья, сил, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой.
    1 балл
  5. Знаю человека "конфликтовавшего" с МАО, так это ему не помешало в достижении цели)
    1 балл
  6. Правду только официальные лица озвучивают им и надо доверять!
    1 балл
  7. Уже предупреждал, или переходите к конкретике, в данном случае это специальности, должности, стаж и т.д., или ваши посты будут расцениваться как нарушение правил форума и распространение дезинформации. P.S. "Бабушек" в этой части света не имею, но есть несколько знакомых работающих там, в том числе в медицине. На вопрос в ватсапе про " отмена всех процентов по кредитам и отсутствие коммунальных платежей", ответили: если кратко, то "...издеж".
    1 балл
  8. Каждый волен думать как хочет. Судя по результатам правления - либо не компетентные, либо вороватые. Скорее всего и то и другое.
    1 балл
  9. Может это они ? Александр Чекалин час назад Действия Сергиев Посад, сегодня с 5 утра до 9. Кроме лисичек, ничего. Еще нашёл 8 мешков картошки в лесу. Встретил двух алабаев, без хозяина, спали на дороге в поле. Думал загрызут, стоял минут 10 как столб, уговаривал их идти домой. Потихоньку спиной вперед скрылся в лес. https://vk.com/club66108993
    1 балл
  10. Вы были правы...куропатки успешно вывелись...уже чуть больше перепёлки размером, шикарно летают...но недельки две я бы ещё повременил их беспокоить...пусть отъедятся...хороший выводок.... и Коростеля ещё встретили. Фред молодец...радует меня. https://youtube.com/shorts/LMG4GbaElgU?feature=share
    1 балл
  11. Алексей спасибо. Очень интересно. На РФ тебя читаю, теперь ещё и здесь)
    1 балл
  12. Цель пока такая. Чтобы на 1 аппарат ИВЛ не пришлось 2-3 пациента. Судя по скорости мутаций будет и 4 и 5 волна - конца не видно...
    1 балл
  13. Нет. Смотрите подробно ролик с директором Техкрима. Вот из-за множества подобных казусов в этом законе, он и даст дуба... или его перелицуют/кастрируют в соответствии со здравым смыслом
    1 балл
  14. Про донную ловлю. Она предельно проста - карповик а тестом до 100-150гр, шнур 1.5ре и больше, шоклидер, флюр 0.2-0.4 . На конце груз, чтобы летел подальше, а в воду ещё и держал получше. Дистанция заброса обычно от 70м, это ближняя граница камней и песка, на котором происходит ловля. Выше груза 2-4 коротких поводка с крючками под конкретную насадку: краба, ставриду, барабульку и т.п. Можно поймать крупного, до кило и больше ерша, горбыля, кабалу и скатов - кота и лису. Последняя - в мелком, как считается, размере, на фото Рыба просто обалденно вкусная - вкуснее всего, что я тут до этого пробовал ) Этих мне отдали за помощь в подсачивании. А я продолжаю заготавливать ) ерша, который с каждым днём всё крупнее Кстати, к вопросу о питании ерша р его потенциальный резвости - имеет место быть ) Ставриду ловить уже давно надоело, так - чисто в перерывах клева ерша. Хотя попадаются неплохие экземпляры Жаль только уезжать уже скоро )
    1 балл
  15. У вас черная полоса, или "Все пропало шеф" Невозможно купить поесть в Москве - это уже за гранью разумного. Путин отдыхает по сравнению с вашим опусом.
    1 балл
  16. По сути недоверие народа к вакцинации - продукт и мерило доверия народа к власти. До "включения" админ.давления покпзатель был 9%. А человек, простите - светочь, озвучивший что мы первая страна не только победившая Ковид, но и разработавшая первая аж несколько вакцин. Сего результата не допустит.
    1 балл
  17. Ни украсть, ни покараулить...
    0 баллов
  18. Как-то тебя качает из стороны в сторону, как девушку лёгкого поведения. Мужчины так быстро своего мнения не меняют и словами не разбрасываются!☝
    0 баллов
  19. Где тетеревятник всея Руси, с комментами ?))))
    0 баллов
  20. Блин, а я как Анатольевича вижу, так и хочется смайлик поставить.. Тёзка, не пости его, не провоцируй на нарушения
    0 баллов
  21. 0 баллов
  22. Я тоже заметил, что ты одни и те же вещи по два-три раза переспрашиваешь)
    0 баллов
  23. Что опять?Память как у рыбки))На псарне за Макса,МАО за друга Путина))
    0 баллов
  24. Не только толерантные, но и затейники ещё те! Каждую пятницу новая акция по холивару в теме.. )))
    0 баллов
  25. ИМХО, более толерантные модераторы только на форуме библиотекарей... :)
    0 баллов
  26. 0 баллов
  27. Да там все проще, самоизоляция, бесплатная еда на дом, отмена всех процентов по кредитам и отсутствие коммунальных платежей.
    0 баллов
  28. Рекомендую отсюда в красном цвете мишени скачать и распечатать на цветном принтере. Видно попадания и мишени в оптику прекрасно. Да и сайт ничего так)) для чтения. http://www.sevamerstrelok.com/Targets/Targets_general.html
    0 баллов
  29. В процессе. В спортзал постоянно и так хожу..жрать надо перестать )))
    0 баллов
  30. Помню я одно общество с сильной идеологией... Глава этого общества застрелился 30 апреля 1945 года... Другой "вождь" так сплотил общество, что это "общество" пять дней разбиралось умер он или нет. В итоге все таки признало, что умер 5 марта 1953 года.
    0 баллов
  31. Это вы не внимательно слушали. Генерал Золотов специально уделил внимание именно ланкастерам, в том числе.
    -1 балл
  32. Меня уже давно кроме охоты и машины ничего не радует. Профнепригодных много развелось, а по нашему рукоопых. Отсюда все проблемы. Я просто высказал свое мнение. За ведьмами вам поохотится захотелось)))
    -1 балл
  33. Мне искренне жаль "облахошиных" приобретателях ланкастеров, которые попали. А ведь предупреждали.
    -1 балл
  34. -1 балл
  35. Ну не все я читаю...у меня бывает так мозг на работе закипает иногда и забуду что то))))скоро старость не серчайте братцы)
    -1 балл
  36. -1 балл
×
×
  • Создать...