Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ОХОТНИК-2

    ОХОТНИК-2

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 689


  2. MED969

    MED969

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      8 718


  3. DSS

    DSS

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      2 048


  4. Monk79

    Monk79

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      294


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.06.2021 во всех областях

  1. Поездка состоялась, хотя были проблемы, но мы отбились
    3 балла
  2. Настрел не важен. Все выбрось нафик из головы, сошки, прицелы, марку патрона, хрон, градусник, градусы. Это не важно пока. Начни с 0 Сшей 2 мешочка из подручных тряпок, заполни песком, обычным, сухим))) . И нет нужды подкладывать руки или телефон)) Один под цевье(можно на брус), другой под приклад. Взбивая его или осаживая отрегулируешь вертикаль на прицел. Вложился спокойно. Ствол прижимать не надо, лежит как лежит, цевьем на мешочке, ствол висит. Прицелился "по кресту", нежно потянул. У тебя спуск можно отрегулировать, пока не крути ничего, шнелер тоже не трогай, просто нежно нажми и все. Сделал 3 выстрела, а в такую жару 2, все, затвор открыл, достал смартфон и продолжай поднимать форум, минут 15-20... Потом еще 2 выстрела так же, туда же... Вот твоя куча этим патроном. Подожди 20 мин, повтори опять в соседнюю мишень. Это если хочется результат. А если просто популять, то мой пост можно стереть и дальше думать "что делать"))
    2 балла
  3. Неплохо Лукьяненко (писатель-фантаст) на эту тему высказался. Хлёстко, но по делу.
    2 балла
  4. Нет. Это 1й выстрел из холодного чистого ствола. Собственно так у всех. Вопрос только в том, что б этот отрыв минимизировать. Но это уже не заводским патроном. Во всех тестах на кучность обычно стреляют 5, но ведь никто не требует выстрелить их одномоментно. Растяни их на 20 минут. У большинства обычные охотничьи стволы, нет смысла соперничать с профессиональными стволами. А на охоте как часто ты стрелял 3й или 4й из болтовика?))
    1 балл
  5. И ещё , открою тебе секрет , проблема не в дёргании спуска (шнеллер есть ?) , судя по мишеням проблема явно во вкладке .
    1 балл
  6. 17-18 июля 2021г. МКОО «Общество правильной охоты и кровного собаководства» в охотничьих угодьях Московской области проводит сертификатные состязания легавых по болотной и полевой дичи (САСТ). Регистрационный взнос – 3000 руб. Сбор, регистрация и жеребьевка участников 17.07.21г. в 05.30мск на охотничье-рыболовной базе Воскресенского РООиР по адресу: Московская обл., Воскресенский р-н, д.Исаково, ул.Луговая, дом 5а (проезд на сайте vrooir.ru). При себе иметь: ветеринарный паспорт собаки с отметкой о вакцинациях, действительных на момент проведения мероприятия; квалификационную книжку (при наличии). Запись только предварительная до 05.07.21г. путем отправки копии родословной собаки на e-mail: 4343837@mail.ru При получении на e-mail копии родословной высылаются реквизиты для оплаты целевого взноса, после оплаты регистрация считается завершенной и собаки вносятся в каталог состязаний. Справки по тел.: 8-962-932-19-39 (Виктор Игоревич).
    1 балл
  7. Спасаемся от жары Спасаемся от жары
    1 балл
  8. Александр, Вы уж разберитесь, Вы самолётов управляли, за конвейером стояли или подписки давали))) Секретный летчик-слесарь?)) Что-то Вы "впихнули невпихуемое")))
    1 балл
  9. Круто,не читал но осуждаю! Браво! Тренеру по каратэ,тоже видимо обещали на улице не применять? Простите меня, заранее! Но вы глубоко "не в себе", у вас элементарно нарушены причинно-следственные связи,про логику я уже не говорю. Ваша глубокая обида на власть,которую вы экстраполируете на всё вокруг,умиляет! Поймите,если у вас в жизни что то не так, в этом виноваты только вы! Не Путин,не ковид,не я,пишущий вам это. Просто поймите и разберитесь в своих делах,сразу станет легче!
    1 балл
  10. Докладываю: дело в отношении меня прекратили. Комментарий такой: протокол составлен неправильно, тк вменялось мне нарушение пунктов 4, 5.1 и 59 правил охоты. Но тк собака была на поводке, 59 применить нельзя. Не было бы этого пункта в протоколе-выписали бы 500р.
    1 балл
  11. Станислав, ну, откуда такая категоричность? Ну, вот мы мне объясните... Я всегда был о Вас высокого мнения, как о человеке терпимом к чужому мнению. А последнее время просто Вас не узнаю. Что ни пост, то оскорбление чувств "верующих". Сначала про полуавтоматы, теперь про стрельбу... Я тоже много не понимаю... Не понимаю мотоциклистов, джиперов, свингеров, вегетарианцев, владельцев Ланкастеров... Но если я не понимаю, то это не означает, что имею право уничижительно о них отзываться.
    1 балл
  12. К летнему периоду отпусков для передержки ваших любимых питомцев, построили дополнительно вольеры! вольеры.mp4
    1 балл
  13. Натаска легавых собак. Обучение ведущего, подготовка собаки к охоте. Исправление собак после неудачной натаски! Занимаются опытные натасчики! Эксперты - кинологи. ОКД (Общий Курс Дрессировки ( можно в присутствие хозяина) Передержка собак. всех пород (уличные вольеры, комната в доме.)
    1 балл
  14. На базе клуба новая услуга. Катание на лошадях, прогулки в лес, фотосессия. Работает инструктор по обучению верховой езды! Лошади спокойные и очень добрые Можно приезжать с детьми. Осенью будем проводить охоту на лошадях по выпускному фазану с легавой собакой!
    1 балл
  15. Не... Если честно... Меня после первой прививки несколько дней на канал Россия тянуло... Даже с Соловьевым стал соглашается иногда...
    0 баллов
  16. че вы ху......ю несете, где вы это взяли . Простите , а кто вам дал справку на оружие после таких текстов а?
    0 баллов
  17. 0 баллов
  18. Народ уже отыскал альтернативное решение...
    0 баллов
  19. безусловно, пока иное не предусмотрено законом До этого вопроса, можно еще и для себя порешать, уверен ли он, что прививка полностью безопасна для всех. А потом уж можно и про остальное решить
    0 баллов
  20. Это когда с юмором напряг - оно всегда так
    0 баллов
  21. Зачем столько лишних слов... Все, кто присутствуют на форуме и так прекрасно знают, что у Вас прекрасная собака с выдающимися качествами вальдшнепятника . ЗЫ: Посчитал, что тавтология именно в этом случае уместна.
    0 баллов
  22. 0 баллов
  23. А как эту тему в бан отправить хотя бы у себя, чтоб ее вообще не видеть на профильном форуме,а то в разделе в правом углу в новом глаза мозолит?,говноинсайдеров и их мнение кто против и кто особенно за, то уже отправил у себя в банную помойку,но в новом все равно часть всплывает.
    0 баллов
  24. Не трать дыханья на мое имя – Я обойдусь и так. БГ-Селфи
    0 баллов
  25. На Севере Тверской - в удоволствие на гуся с любимой собакой...
    0 баллов
  26. Огромное спасибо всем кто подписался на мой канал, ставил лайки и оставлял комментарии! С Новым годом друзья! И пусть в предстоящем сезоне нам ничто не помешает поохотиться!
    0 баллов
  27. Большинством голосов в третьем чтении закон принят. За 318 чел, против 2 чел. КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ))) Очень хороший закон, дождались. Настоящим охотникам этот закон ну очень нужен. Молодцы Едина Россия. Осталась, самая малось, Совет ФЕДЕРАЦИИ. Буду голосовать За "ЕДИНУЮ РОССИЮ".
    -1 балл
×
×
  • Создать...