Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Gennadij13

    Gennadij13

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 833


  2. QWERT

    QWERT

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      3 894


  3. СтаниславП

    СтаниславП

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 157


  4. kap.morgan

    kap.morgan

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 778


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.06.2021 во всех областях

  1. Уважаемые охотники мы запустили новый проект клуба Шерна. -Экологически чистые продукты на стол охотнику и его семье. -Отдых всей семьей на Экоферме КФХ "ПОЛЕВЫЕ" - это экологически чистая ферма, на собственном казачьем хуторе расположенная в экологически чистом Богородском крае, деревне Тимково, Московской области. С трех сторон у нас лес ! В естественных условиях мы выращиваем коров, коз, овец, кроликов, фазанов, индеек, гусей, цесарок, кур, диких уток и перепелов. Животные выращиваются только на свежем корме, без добавления гормонов и антибиотиков. Мы гордимся нашей натуральной продукцией экологически чистой и очень полезной. В наших продуктах нет ГМО, химических добавок, красителей, консервантов и гормонов. Мы заботимся о качестве нашей продукции и о здоровье своих посетителей . На территории нашего хутора есть гостиница для проживания 25 чел. Катание на лошадях, конные прогулки ,занятие верховой ездой! На нашей территорий есть большое и маленькое озеро в котором водится карп, карась, белый амур, толстолобик. Есть рыбалка. Мы рады предложить Вам: -коровье молоко,сыр,творог,сметану -козье молоко -козий сыр -козий творог -куриные яйца -цесариные яйца -перепелиные яйца -мясо: баранина, кролик, курица, перепелка, цесарки,индейка, гусь, дикая утка Мед. Также у нас работает Контактный зоопарк. Где вы смогли бы пообщаться с волком, лисой,барсуком,енотом,телятами, козлятами, ягнятами, лошадьми и разной птицей. Для посещения нашего хутора заранее звоните по тел 8-905-725-40-10 Александр.
    1 балл
  2. До последнего времени считал, что нельзя говорить "С полем!", если охота была без добычи. Оказывается, это не совсем так. Поле - охота на зверя с гончими и борзыми, а также ловля дичи и зверя или отстрел их. "Выехать в поле" - отправиться на охоту с гончими и борзыми. Полевать - охотиться, добывать (промышлять) птицу или зверя. Так что, поздравляя человека "С полем!", его поздравляют с выездом в поле, лес(на охоту).
    1 балл
  3. Ну, не только жилет... Стать брендом тоже уметь надо))...
    1 балл
  4. Добрый день всем,. Друзья есть места на август , рыбалка,
    1 балл
  5. https://www.youtube.com/watch?v=z3JjljCMnYg Для "балоблогера" лично . Красным показан зазор вы резьбовом соединении куда может расширится вкручиваемый чок практически без последствий за счет упругости . В отличие от постоянного сужения . И толщину стенок сужения Бенелли и ТОЗ ов с ИЖами еще можно сравнить
    1 балл
  6. Цитата оттуда же "легким движением руки..." - ваш постоянный чок в стволе может превратится в цилиндр , особенно зимой и с каналом ствола 18.2.
    1 балл
  7. Дмитрий, спросите там, что они думают по поводу: https://stateofthenation.co/?p=67190&fbclid=IwAR25T2bMak0dGqXN2qZB5rNJG-sritD-gNAPkJy_nU_3XNmJb05jygmhD3Y https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/the-lancet-medical-journal-covid-vax-efficacy-0-84-less-than-one-percent статья - https://www.thelancet.com/action/showPdf?pii=S2666-5247(21)00069-0
    1 балл
  8. 1 балл
  9. нет, нет, это тоже пропаганда властьпридержащих, никому верить нельзя.. что-то может пойти не так :)))
    1 балл
  10. 1 балл
  11. Это не пять, а СТО ВОСЕМЬ! Вы только подумайте, какая потрясающая идея: вы первый раз колете нечто, которое ослабляет ваш иммунитет, и вам через какое-то время активно нездоровится. Вам говорят: это очередная мутация вируса, срочно колите очередную порцию. Вкололи - полегчало. Потом опять хуже. И так до бесконечности. Заплатил - полегчало, цикл. Это же клондайк! "Люди - вторая нефть!" (с) Сергей Иванов, вице-премьер. Если перестал колоть, то иммунитет сдох - Синдром Приобретённого Иммуно-Дефицита. Приобретённого через укольчики. Заметьте, вы ж не знаете что вам колют! Так что не так уж неправдоподобно звучит. Все эти теории заговора оттого возникают, что люди не верят властьпридержащим, госпропаганде. Чем активнее убеждают, тем более отталкивают.
    1 балл
  12. Лучше бы с этим что-то сделали. Раньше было одно разрешение на ношение и хранение, и все ружья вписывались в него - один цикл продления, "приведение к единой дате". Я несколько раз думал купить себе, например, ружье с короткими стволами для охоты из-под собачки, но удерживался, подумав, что лучше вставлять в патроны дисперсанты, чем добавить себе ещё один периодический гемор с продлением. С другой стороны - зачем им людям помогать? Больше раз придут - больше пошлин заплатят, больше сотрудников в подразделениях. Спасибо, что хоть безумных очередей уже нет!
    1 балл
  13. Извините, но хотелось бы спросить - А как Вас допускают с контузией и потерей координации возить Скорую, да ещё и с людями? Ведь это не мухи, на которых можно охотить 4 дня.
    1 балл
  14. Всем привет! Давно собирался,да всё как то находились более интересные занятия:)) Но жизнь штука суровая,заставила. В преддверии копытного сезона решил я разморозить морозилку и провести инвентаризацию....стало мне как то грустно ибо мама опять забила морозилку овощами-ягодами-грибами почти под завязку. В ходе ожесточённых дебатов удалось отвоевать пару ящиков. А чтоб уж и их разгрузить я достал пару голяшек и пакет с пашиной...в общем тушёнка. Нарезаем мясо попутно стерилизуем банки ибо бутулизм специи по вкусу правильные крышки тоже кипятим наполняем банки мясом по "плечи",обязательно оставляем свободное место пальца на два, добавляем специи,солим. Закручиваем крышки и ставим в скороварку на решётку,чтобы банки не треснули от нагрева. Наливаем воду по те же "плечи" банок и на плиту,на максимум после первого срабатывания клапана огонь на минимум и на 2 часа. По истечении двух часов выключаем и оставляем остывать до комнатной температуры,это примерно часов семь. Открываем Про вкус ничего пока не скажу,бывалые советуют подождать хотя бы неделю,пока тушёнка "наберёт" вкус,подождём. В общем не сложно и если не ударяться в промышленный масштаб можно обойтись и скороваркой.
    1 балл
  15. Честно говоря меня удивила реакция Глаши на этот вопрос и поставила в недоумение..
    1 балл
  16. 1 балл
  17. Автоклав стерелизатор Hanhi 20 литров, брал 2 года назад около 8000 или 9000 руб.
    1 балл
  18. Да за ради бога ) После СНТ Жучки слева сразу вырубка заростающая. Над ней. Только в сезон охоты в разные года я там несколько раз стоял (просто послушать) - максимум видел три за вечер )
    1 балл
  19. Приглашаем на постой лошадей.Денник 3х3 метраКормление 3 раза в день (овёс+каша)Сено без ограничений по мере проеданияПользование амуничником, комнатой отдыха, раздевалкой, плацем, бочкойВыгул-выпас в индивидуальных левадах и электропастухе в компании других лошадейКаждодневная подбивка денника, замена подстилки (опилки) Для проживание есть комфортабельная гостиница
    1 балл
  20. Господа Тимурычи,писатели и прочие.Оставьте свои мнения при себе.А охота потрепаться с женой на кухне трепитесь.
    1 балл
  21. — Борис Николаевич, Россия объявила себя банкротом? — Верно. Но это почти не отразилось на уровне жизни народа. — Но у вас кончились доллары, не на что импортировать продукты питания? — Верно. Но это почти не отразилось на уровне жизни народа. — Но у вас нет и рублей для пенсий и зарплат? — Верно. Но это почти не отразилось на уровне жизни народа. — БОРИС НИКОЛАЕВИЧ, А ВЫ ИХ ДУСТОМ НЕ ПРОБОВАЛИ?! !
    0 баллов
  22. ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ????????????? И пенсию платить не надо, а деньги удерживали всю жизнь из зарплаты.
    0 баллов
  23. Станислав, подкину вам еще пару вариантов от "знающих людей": 1. после вакцинирования, через некоторое время перестает работать мужская половая функция (т.е. не "стоит") 2. вакцина имеет функцию "отсроченной смерти" - через два года, все привитые умрут..... Для чего так сделали? ПАТАМУШТА!, что бы добить тех, кто выжил после вируса,
    0 баллов
  24. Тоже возможно как вариант, но скорее всего будет наоборот. Привитые станут зомби, а мы будем вас отстреливать как в фильме "Живые мертвецы". ? ✌️ ?
    0 баллов
  25. Для особо одаренных. Одна и та же пуля Рубейкина 3 имеет три названия и нескольких авторов, а имеено: Пуля Машина, пуля Посудина, пуля ленинградка 2 и ОНА ЖЕ пуля Рубейкина 3. Хотя бы одна бл...ь на эту тему хоть что то путное сказала? Моя пуля отличается от любых катушек и этих тоже "Пуля Машина, пуля Посудина, пуля ленинградка 2 и ОНА ЖЕ пуля Рубейкина 3." тем, что у нее, т.е. ПУЛИ ИВАНОВА есть в головной части воронка. Блин , а судьи кто, несколько чайников прикормленных гаврилой)))))))))))) Давай дерзай, если мозга хватит)))))))))))) Это началось с 2013г, плачь потерпевщих))))))))))))))))) Констрюкторы хреновы, ПЛАГИАТОРЫ))))))))))))))0 Как-то это по времени совпало с последней волной плача "потерпевших" от "ивановского беспредела". Случайно? Хочет кто-то этого или нет, но *CENSOR* задала определённый стандарт. Теперь все пули подобного типа буду сравниваться именно с ней.)))))))))))))
    0 баллов
  26. 0 баллов
  27. Видос не до смотрел,улыбнулась фраза"крутим-вертим". Сразу вспомнилась фраза-"Кручу-верчу,наебать хочу"
    0 баллов
  28. 0 баллов
  29. Вот... Прямо как при Екатерине 2. Когда никто не хотел делать прививки от оспы. Ей пришлось первой. Я, кстати, в субботу буду прививаться. Так что расскажу о впечатлениях из первых уст))
    0 баллов
  30. 0 баллов
  31. Наверное, лучше быть скромным, чем е...тым.
    0 баллов
  32. Все не просто с советчиками и среди докторов.Как говорила одна умная,интеллигентная женщина врач,обсуждая закидоны своей коллеги....-на каждой подстанции должен быть один е----------тый медик....Умножить на количество подразделений-армия,они вам насоветуют.С другой стороны весь мир прививается ,а я один-Д,Артаньян -не буду.Не скромно что-ли.....
    0 баллов
  33. Охота на косулю в этом году проходила в Республике Беларусь. Охотится с подхода на косулю сейчас разрешено только при условии добычи самцов, охота на самок запрещена. Организовать охоту нам помог @vladimir.bel, за что ему огромное СПАСИБО !!!
    0 баллов
  34. До тех пор, пока не возникает привыкания и тогда прививка будет уже за деньги, и не малые.
    0 баллов
  35. Это надо делать вне охотничьего сезона,например когда натаскиваешь))Иначе зачем тебе охотничья собака?Предлагаю кому приятнее запечатлеть хорошую работу на видео или просто наблюдать в сезон охоты как птица улетает после хорошей работы,сдать карамультуки и перейти в разряд созерцателей,собак только жалко они стараются,а тут пшик созерцатель и турист-вегетарианец,короче не одной крови он со своей собакой,не хищник короче))ИМХО.
    0 баллов
  36. Заключительная часть видео по поездки на охоту в Беларусь.
    0 баллов
  37. 0 баллов
  38. 0 баллов
  39. В данном случае мой товарищ просто сверлил рядом вторую лунку и опускал камеру. Соответственно посидел посмотрел как обстоят дела и из этого исходя либо переходил на новое место или сидел ловил. Но все это делает рыбалку очень не азартной а предсказуемой! Выбор каждый делает сам.
    0 баллов
  40. Воспользовался приглашением Игоря. Хорошо провели время с детьми
    0 баллов
  41. Отстрел *CENSOR*/Стоппер-12к автором Ивановым М.Ю. с Д.С. ЧОК из ружья автора https://www.youtube.com/watch?v=z3JjljCMnYg
    -1 балл
×
×
  • Создать...