Перейти к содержанию

Лидеры

  1. S-Serge

    S-Serge

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      503


  2. МаДит

    МаДит

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 017


  3. Иван_

    Иван_

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 249


  4. Маэстро

    Маэстро

    Участники с запретом подписи и лайков


    • Баллы

      2

    • Постов

      513


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.05.2021 во всех областях

  1. Радость - это ни когда у нас все хорошо, а когда у соседа все плохо. Вся суть ТС в этой теме)) да и в любой другой тоже.
    2 балла
  2. Одно другому не мешает ) Иногда получается даже совмещать. Вот, например, фото из скрадка в ожидании гусей: Тетерева честно наманил голосом А это одна из самых обычных птичек северных краев - камышовая овсянка, снятая через масксетку в 2х метрах от меня
    2 балла
  3. Веду канал на ютюб, стараюсь рассказывать про нюансы охоты на волка
    1 балл
  4. Дягтерев нормально раскатал. https://www.kalashnikov.ru/proshhaj-oruzhie/
    1 балл
  5. Это золотовские эксперты у нашего Станислава подсмотрели
    1 балл
  6. из трех работ (встреч) одну например спорол, вторую толкнул, и на третий раз наконец то встал (стал)... Аплодисменты.... Д3, если дальность намерили ))
    1 балл
  7. Так всем известно, чтобы не украсть у себя метры - собака должна ходить плотным челноком. Глубина челнока в 1 метр вполне себе подойдет для этой цели.
    1 балл
  8. Абсолютно уверен! Полгода назад продлевал РОХу, поэтому помню "как-куда" очень хорошо. Может в Москве, и можно пройти психиатра и нарколога в частной клинике, а у нас в Химках - только в государственной психиатрической больнице №22. Приезжаешь, сдаешь в наркологическом отделении этой же больницы мочу на наркотики, на след день получаешь заключение. С этим заключением идешь к психиатру и наркологу, от каждого получаешь по справке с печатью. И после этого - с 3мя справками - идешь в частную клинику, проходишь окулиста и терапевта и уже от них получаешь справку по форме 002-о/у. Вот как то так...
    1 балл
  9. Нафига мне ваши ведьмы? И тема недонарези мне вообще до фонаря. Просто не совсем понятен ваш восторг от его возможного запрещения
    1 балл
  10. Вот это вот в речи Золотова, мягко говоря, улыбнуло Так то психиатр и нарколог и сейчас государственные, проходим их по месту жительства/прописки. Частные окулист и терапевт. В общем, глава ведомства "отлично" владеет вопросом
    1 балл
  11. Ты нихрена в охоте не понимаешь
    1 балл
  12. Это те,кто пустостоит,пропускает,порет и самостоятельно сходят со стойки,но зато тянут из далека.))))
    1 балл
  13. У Вас от гордости совсем переклинило то, с чем и ранее не богато было... А кто-нибудь видел / оценивал из экспертов любого уровня и по любым правилам собаку Максимки, боба, ниакиса, каторги и т.д. ? А ведь здесь еще масса пустомель и легавой никогда не видевших. А у Кирилла появились здравые мысли, он ДУМАЕТ и я рад за него.
    1 балл
  14. Его за МО прилично . А вот найти то местечко где он пройдёт, это мудрёно.
    1 балл
  15. Собака, если азартная будет охотиться в любых условиях, но мы ж в ответе за тех кого приручили. И мозгов у нас побольше, чтобы понимать куда пускать собаку, а куда лучше не стОит. Цель дать собаке работы в завалах не оправдывает средства в данном случае.
    1 балл
  16. Ну повезло вам))) Как вам охотиться и где ушатывать своих собак-это ваше личное дело). Я написал свое мнение по этому вопросу-это мое право! Прислушиваться или нет-это ваше) Я просто никогда не понимал тех персонажей, для которых добыча важнее самого главного ресурса на охоте с легавой)
    1 балл
  17. Здравствуйте, у меня есть оружие под данный калибр. Оно меня устраивает. Это моё личное дело зачем...могу в тире стрелять, могу просто «таскать», может в сейфе храниться. Больше мне не нужно, а захотел бы, взял бы «Тигра» под «СВД» (молодость вспомнить). Диагноз мне медик уже поставил, и я его регулярно обновляю. Любителям запретить советую начинать с себя и утилизировать всё у них имеющееся (личным примером так сказать). А если по существу: запреты ведут только к росту браконьерства (Страна у нас большая, кто у леса живет, оружие всё равно держит, если запретить, он лицензию уже оформлять не будет...).
    1 балл
  18. Хз насколько это правильно?? Я не собакодруг - ни разу ,но торговля собаками в возрасте это край !! ИМХО Торговать можно лошадьми ,КРС ,баранами ,свиньями и тд.- нормально! Нет преданней животного чем собака и продать ее - аналогично предать....,но в нашем мире это нормально ...людьми торгуют в полный рост ,где уж тут место для собак!!!!!
    1 балл
  19. Вальдшнеп дурак, он к Вам на чистое вылетит..... ждите, не обляпайтесь... P.S. Точно не имеет представление о вальдшнепе, .... это не мешки ворочить
    1 балл
  20. новый термин от Золотова, 18я сек: "просто гладкоствольное оружие" (это он имел в виду одностволку-курковку и/или двустволку, но как называется все это не в курсе) А еще у него Минприроды мед.справки выдает, оказывается )))
    0 баллов
  21. и кстати, моя собака украла квалификацию у того пойнтера, а ему дали дополнительный пуск, то есть отметили в батарее))
    0 баллов
  22. Не-а, Ланкастер под пулю Иванова еще не сделали)))
    0 баллов
  23. Тех кто уже купил это не коснется. Так что бросайте Вы свою пипку и бегите за Ланкастером. Пока дают. Или может Вы думаете, что запретив Ланкастер (про парадокс кстати ни слова ?), за пипкой очередь выстроится? Сомневаюсь...
    0 баллов
  24. На мос. рег. идет запись в частные клиники? Не знаю как в нерезиновой, но в МО, в частности в Дмитровском районе, для справок психа и нарика приходишь исключительно в МОПБ 9. Это государственная больница. Писать в баночку, кстати, тоже только там
    0 баллов
  25. Пора в экзаменационную комиссию, где судей рорс готовят. Практически готовый эксперт.
    0 баллов
  26. вы не внимательно слушали ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКОЕ - ключевое, второй ключ это все его предложения, не более. Слышу звон не знаю где он, языком потрепать в заблуждение людей ввести.
    0 баллов
  27. То есть если в поле собака стала ближе 4 метров и отработала птицу то она не получит диплом?
    0 баллов
  28. верно будет дальноговнотягов
    0 баллов
  29. Это плохой признак для Кирилла))
    0 баллов
  30. С наступлением Лета, товарищи...
    0 баллов
  31. Ну и радуйтесь пока, что ваш бретон брюхо не распорол или ногу не сломал))) Когда это произойдет не до вальдшнепов в завалах будет. Да и еще раз повторю: накуя лезть в завалы и рисковать здоровьем собаки, вашего верного помощника, если можно охотиться в нормальных местах с минимальными рисками??? Что за удовольствие такое сомнительное?))) Или так сильно мяса хочется, что здоровье питомца вторично?) А что касается диванов, то вы за клавиатурой больше времени проводите, судя по количеству ваших постов)))
    0 баллов
  32. Тоже норм. Я бы хоть сейчас взял) но жена боится что ей места на кровати не хватит)))
    0 баллов
  33. 0 баллов
  34. Хм, удивлен что для Вас это стало открытием. И пардон, читая Ваши посты был уверен что это то как раз Вам близко .
    0 баллов
  35. Купи прут калиброванный 30 и притри . остатки продашь как притир можно любой длины купить
    0 баллов
  36. Признаться, не понял фразу. Среди стволов из перфораторных штанг, столетних мосинок и даже берданок и прочего стрелятельного инвентаря действующая копанина не встречалась. Та, что видел, абсолютно не пригодна, разве что красные уголки в школах оформлять.
    0 баллов
  37. Там листочек с перечнем висел на двери, за которой справку оформляли окончательно. В листочке было ЭЭГ. Надо было его в знак протеста сорвать, сожрать, а затем потребовать барабан и треуголку. ))))))
    0 баллов
  38. Чтобы взяли, скажите притер и приклеил. А втихаря, просто прикрутите, даже без клея и не пожалеете. Никуда не денется. Как будете этот прицел продавать и покупать более дорогой, а это случится обязательно, нальете стакан за совет.
    0 баллов
  39. зато поводов для изъятия добавится - смотришь - вроде еще куча времени до продления, а справка то уже закончилась... И тут стук в дверь: Именем короля, сдавайте оружие!!!
    0 баллов
  40. Для чего ты тогда Иту взял? Если у тебя все уже было готово с Гектором целую неделю лезут мысли в голову...закрепить носок на лапе у Фреда и сходить уже в поле))))жуть как охото)
    -1 балл
×
×
  • Создать...