Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Тимурыч

    Тимурыч

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      8 097


  2. Басмач

    Басмач

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      406


  3. Матерый

    Матерый

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 479


  4. Niakis

    Niakis

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 816


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.05.2021 во всех областях

  1. Не понимаю, в чём прикол? Вместо того, чтобы их отстреливать, их подкармливают. А потом жалуются, что дичи в угодьях мало или нет совсем.
    1 балл
  2. не понятно какая связь между осуществлением охоты в заказнике и мошенническими действиями с денежными средствами как в заголовке. Мошенничество например может быть в том что вместо пятикратной цены за путевку тем у кого нет членского билета выписывать по цене как действующему члену общества, а брать при этом например только двукратную стоимость. Разницу себе в карман. А то что на видео имхо не мошенничество.
    1 балл
  3. Согласен... но к животным, но никак к их хозяевам... ибо он, и никто другой, в ответе.
    1 балл
  4. Замечательная песня к Дню Победы!
    1 балл
  5. Сегодня.Одна работа по дупелю и домой,дождь начался.
    1 балл
  6. Зака́зник (в Белоруссии также резервация) — охраняемая природная территория, на которой под охраной может находиться как весь природный комплекс (если заказник комплексный), так и некоторые его части: только растения, только животные (либо их отдельные виды), либо отдельные историко-мемориальные или геологические объекты. Надо смотреть, что там за Заказник...
    1 балл
  7. Значит ему путёвку можно и охотиться там,а другим нельзя? У тех тоже путёвки были. Если у тех был билет ОБЕФО то цена не менее 5 крат. Говорят,что заповедная зона,тогда какого фига он там на лодке? Ещё и сам охотится и рыбачит там. Я бы тоже послал на фиг дебила с телефоном,который испортил охоту. Бутылки они там считают,так их разливом собрало со всех окрестностей. Мангала так и не показали. Как всегда раздутие репортёришками очередного фейка.
    1 балл
  8. Смотрю, там у Вас в тусовке мода на обиженных и суровых))Своей головой когда думать начнете?
    0 баллов
×
×
  • Создать...