Перейти к содержанию

Лидеры

  1. vdpatrol

    vdpatrol

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 652


  2. kabola

    kabola

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 743


  3. Niakis

    Niakis

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 900


  4. Рустамыч

    Рустамыч

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      20 234


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.04.2021 во всех областях

  1. Победная работа Арго(Гоша)(Багира-Астра/Bonno).1 отлично.15.04.21. Заяц в кадре слева не повод не отработать куропаток. Чемпион Федерации филдтрайлов.
    2 балла
  2. В субботу приехал на новое место - тяга была неплохая, видел и слышал штук восемь, но немного ошибся с местом - тянули далековато... Уехал пустым, пару дуплетов сделал безрезультатно. Сегодня приехал туда же, встал на вчерашнем маршруте - три налета было всего, двух взял. Тянул низко, метров 10-12 надо мной... Винтовые гильзы отработали отлично! Сезон закрыл
    1 балл
  3. Зачем видеть,если все можно себе придумать,главное истинно верить в придуманное.))))) Владимир поздравляю с чемпионом.
    1 балл
  4. Брянская в соответствие с необычным графиком Департамента природопользования - на гуся уже отохотились в начале апреля - 17-го апреля открылась по вальдшнепу и тетереву. Температура - круглосуточный плюс. Техника уже вышла в поля и идёт сев яровых. Вальдшнепы тянут как бабочки и народ с лёгкостью берёт норму - 4 шт за вечер.
    1 балл
  5. Поздравляю! Новых успехов и достижений!!!
    1 балл
  6. Володя, поздравляю!Действительно столько труда,дорогу осилит идущий!С уважением!
    1 балл
  7. Вчера был второй раз на тяге в этом году. В первый выход ничего не летало, вчера тяга была хорошей. Первый пролетел в 19.30 - его и взял вторым выстрелом, позже "уронил" еще одного, но найти не смог (( Второе фото сделано неделей раньше, но такая разница!
    1 балл
  8. Это много. Правильно будет за ошейник водить.
    1 балл
  9. Подведение итогов охоты весна 2021. На майские праздники буду угощать родных)
    1 балл
  10. "Для выявления охотничьих качеств легавой собаке предоставляется не менее трех работ по птице. Большее число работ (или встреч с птицей) для уточнения определяется по усмотрению экспертной комиссии. В числе трех минимально требуемых для присуждения дипломов III и II степени положительных работ должна быть по крайней мере одна, в которой эксперты могут замерить примерное расстояние от точки первоначального причуивания или от стойки до сидки (точки взлета) заведомо не бежавшей от собаки дичи. Для дипломирования собаки I степенью, кроме того, должно быть не менее одной работы по точно замеченной перемещенной птице.' Внимание! "Высшим баллом оценивается собака, причуявшая точно замеченную перемещенную дичь на расстоянии не ближе: болотную дичь 25 м и более, полевую дичь 16 м и более." Как точно можно на глаз замерить?(хотя и глаз и точно понятие субъективное,можно пару метров украсть или подарить))) либо пройденное на потяжке расстояние до стойки плюс после подводки на подъем птицы или от стойки и местом взлета птицы.Да и точку первоначального причуивания каждый эксперт может трактовать так как ему видится,в правилах про это ничего)))И то это гадание на кофейной гуще(еще и птица заведомо не бегущая) и у каждого глазомер свой)) Так вот как расстояние причуивания у вонючей куропатки меньше, чем у невонючего дупеля,сами себе не противоречите господа? И как эти правила могут определить лучшую собаку?,лучшего клоуна могут, который замерил по заведомо небегущей на глаз и отранжировавший по виду птице это точно))
    0 баллов
  11. Я ни разу не ювелир, но кое что научился делать.
    0 баллов
  12. Увидел цену и порадовался за себя, что не коллекционер.
    0 баллов
  13. К АС-у и трем годам сказок это какое отношение имеет? У континенталов получить оценку способна ЛЮБАЯ дипломированная собака после непродолжительной подготовки.
    0 баллов
  14. С собакой я даже на место падения не смотрю. Но эту весну я провёл без собаки
    0 баллов
  15. Куда торопится данный стрелок еще и с вложенным в плечо ружьем?)
    0 баллов
×
×
  • Создать...