Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Сергей_П.

    Сергей_П.

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 841


  2. P.S.D.

    P.S.D.

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      10 339


  3. Universe

    Universe

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      11


  4. mrdlinn

    mrdlinn

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      186


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.04.2021 во всех областях

  1. В субботу я понял, что в пятницу я успел насладиться тягой пролётного вальдшнепа. Вчера было уже три пролёта и все на выстреле. Первый шёл на пределе, стрелять не стал, два других точно над полянкой были мной добыты. В округе было очень мало выстрелов.
    4 балла
  2. Сегодня видел штук 6 молчунов, все далеко, метров 60++, на шапку не среагировали. Три цвикрающих налетели хорошо, стрелял по всем, двух забрал. Народу сегодня гораздо меньше, стрельбы почти не было.
    4 балла
  3. Две утрянки на разливах Оки. Озера всё еще во льду, вчера утром -7, сегодня -3. Сегодня большие стаи широконоса шли, свиязи уже меньше, ну и свистунки сменились трескунками. Зеленые уже настеганные...
    3 балла
  4. Спасибо за отзыв). Вчера все сложилось удачно и все с трофеем оказались. Ты мог и норму взять вчера). Мы могли взять тоже больше, но жизнь всегда вносит коррективы, вчера в виде рыбаков занявших вторую перспективную точку с подготовленными скрадками(. Все трофеи найдены и подранков не было, а это вдвойне приятней.
    1 балл
  5. С полем! Судя по снаряге, под раздачу мог попасть не только валя:)
    1 балл
  6. Возраст и здоровье пока позволяет))))
    1 балл
  7. Результат на охоте для каждого тоже свой. Полный ягдташ птицы, набитой из под толкающей легавой, работающей как хреновенький спаниель для кого то результат? Результат. А другой даже ружье не поднимет в таких случаях и осину присматривать начнет для собаки. Ему не количество, а качество подавай.Результат в качестве... Качество поиска, качество отработки птицы. Я вот раньше с РОСом своим ходил - пытался его как то приструнить, далеко не все выходило, матерился и нервничал из-за подъемов вне выстрела, гоньбы и все такое. А сейчас кайфую от спрингера - и даже если охота иной раз прошла без выстрела, то все равно эмоции даже от поиска получаешь.
    1 балл
  8. Открытие оказалось какое-то "показное" - все показались: и гусики, и уточки, и валенок ... 5 налетов и все неудобняк ...
    1 балл
  9. Открылся в Тульской области....кругом поля...лишь маленький перелесок нашли...тяга чумовая. Два выстрела,два добыто...второго искал...пожалел что без собаки. Третьего не стрелял...хотя шёл прям в штык...не знал нормы + боялся подранить. По темноте шел.Всех с полем! гуся пока нет. Но мы упорные)
    1 балл
  10. Понял........завтра будет 11 апреля, а после 12...........
    1 балл
  11. На откровенный идиотизм возражать трудно, да и не нужно.
    1 балл
  12. По мне так диковато, весной гуся бить. Вот осенью сколько угодно.
    1 балл
  13. Скрадок на гуся рядом с местом тяги Вали. До 19.20 мы в скрадке сидели встал из скрадка, прошёл 50 метров и ты уже на тяге...ну если гусь налетел то стрелял бы конечно( если бы успел бы в полуавтомат единицу переставить)...а утку весной в лет не бью...нет ценности в такой добыче
    0 баллов
  14. Тогда она закричит:"скорее у@бывайте братья. Этот м@дило хочет всех вас перестрелять":)
    0 баллов
  15. Это же чисто недоработка владельца... ? И каждый владелец должен быть гением дрессировки.
    0 баллов
  16. До тебя и десятерым таким как я с Максимом дальше чем до луны - по звиздежу
    0 баллов
  17. За что боролись в разведение ,хотели егерскую собаку получите распишитесь))Хотя для легавой агрессия - это брак,кто бы что ни говорил и да даже если это дратхаар)
    0 баллов
×
×
  • Создать...