Перейти к содержанию

Лидеры

  1. sobach

    sobach

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      630


  2. lesnik-68

    lesnik-68

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      14 515


  3. Kurzhaar

    Kurzhaar

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      11 008


  4. Магия

    Магия

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      145


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.02.2021 во всех областях

  1. Закрытие сезона. Один загон. Вкусный плов. Прекрасное общение.
    1 балл
  2. Это даже близко не паттердейл и не ягд. Голова скорее фоксиная. Но где то , если не ошибаюсь,проскакивало ,что этот парень ростом 45-50 ..
    1 балл
  3. Геморой на 15 лет приобрести можно легко) избавиться потом сложно. не пожалейте денег...возьмите породную собаку
    1 балл
  4. Насколько понимаю- это единственный метод не отвечать на неудобные вопросы- банить.... ничего другого же не умеем: дискуссию вести можем только говоря заведомую ложь, перевирая ( а не цитируя) чужие слова и переходя на личности и типа покажи своих собак. Могу и я также: покажи своих ковырялок по куропатке, да еще и в стандарт породы не вписывающихся по экстерьеру... хотя бы по росту в холке.... Вас же никто не задевал- развлекайтесь как хотите- гоняйте куропатку весеннюю в степи крымской, покупайте в Сербии выбраковку или чемпионов сербских ( у кого на что хватает денег) , только не врите, называйте вещи своими именами: не Федерациф ФТ, а клуб РКФ-ный, не международные состязания, а клубные состязания по международным правилам, но которые никто в расчет не принимает и т.д.
    1 балл
  5. Игорь я же написал ИМХО)))) пусть бегают собачки)))) но зато тут очень хорошо рассказали , что такое конфедерация)))) ФТ))) от РКФ ))))и взаимосвязь))))
    1 балл
  6. Трудно быть .... ЭТО СТАНДАРТ ПОРОДЫ АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР. ЭТО НЕ РАБОЧИЙ СТАНДАРТ, КОТОРЫЙ ВЫДУМАЛ МАЦОКИН И КОТОРЫЙ ОН ВЫВЕШИВАЕТ В СВОИХ СООБЩЕНИЯХ и ПРО КОТОРЫЙ ОПРОМЕТЧИВО НАПИСАЛ Максим. Если Вы этого не знаете, я еще раз откланиваюсь...Значит Вы просто слегка не в теме, НО, повторю: где про ширину поиска? Вы меня об этом спросили пару раз может теперь ответите. Я не нашла...
    1 балл
  7. и не найдете....А ссылки эти писаки давать вообще не могут, потому что нет того, на что могут сослаться, пардон за тавтологию))) зато на десятки страниц славим себя- развеликих натасчиков... не понятно правда по каким правилам, ну да это и не важно, сидим в интернете, нас все знают, болтаем себе и болтаем....сами себя превозносим!!! А если вдруг кто-то осмелится усомниться в великих, то мы его наругаем и напугаем великим и ужасным МАО!!!!
    1 балл
  8. Уважаемый, я не осуждаю фт, они мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ по причинам, которые уже изложил, так что моим собакам на югах делать нечего, парная и стайная курица не для пойнтера. Готовите спортивных собак - "флаг вам в руки, барабан на шею и горн в задницу"(с)
    1 балл
  9. Кстати, тут это не написано ТС а в начальном посте ( на фейсбуке что ли, не помню уже) было написано что кобель то прихватывать пытается сердобольных спасалок. Так что с головенкой там тоже не все айс может быть. Да и вообще, я по прежнему искренне не понимаю стремления тащить сюда на форум всякую живность на пристройство. Чуть "шарик" похож на какую то охотничью породу.
    0 баллов
  10. Может финансово не потянул?))))
    0 баллов
  11. Спасибо большое за отклик. Мы сейчас попытаемся на телевидение данный сюжет отправить и по соц сетям разместить.
    0 баллов
  12. От лица Форума и от себя лично поздравляю всех празднующих сегодня свой день рождения! Эгесихора (48)Партизан (56)Viktor22 (32)lllo6 (41)Антон Николаевич (36)Евгений 68 (39)сл@ва (56)Виктор Дулин (37)Iwan Zuikov (47)Максим Д. (35)valhaus --MVK (46)Max_T (48)Frek (51)
    0 баллов
  13. Сергей(Партизан) и Сергей(Frek) Поздравляю с днем рождения! Всего самого наилучшего!
    0 баллов
  14. 21 февраля всё состоялось! И загонщикам, и охотникам по большому снегу было трудновато..., но хорошего русака добыли таки: Всех участников этой охоты: С ПОЛЕМ!
    0 баллов
  15. Тогда всё ,как и прежде - ты вне конкуренции!!!
    0 баллов
×
×
  • Создать...